Жириновский сравнил Лукашенко с ласковым теленком - «Двух маток сосет»

Жириновский сравнил Лукашенко с ласковым теленком - «Двух маток сосет»
фото показано с : abnews.ru

2017-2-4 12:49

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил президента Беларуси с ласковым теленком из поговорки. Соответствующее заявление он сделал в субботу на съезде партии. «Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет.

Вот белорусский руководитель все, что можно, высосал из России, но мы уже говорим: сколько же можно», — сказал Жириновский. Он добавил, что Беларусь отдельное государство, но хочет цены на газ как в России. «С какой стати? Тогда давайте вы будете частью нашего государства», — добавил лидер ЛДПР. Напомним, в прошлом году между Беларусью и Россией произошел нефтегазовый спор. Москва заявляет о существовании долга в размере $550 млн со стороны Минска. Белорусская сторона это отрицает. Отметим, при получении ордена II степени «За заслуги перед Отечеством» осенью прошлого года Жириновский цитировал «Боже, царя храни». Награду вручал президент России Владимир Путин. .

Подробнее читайте на ...

жириновский сравнил лукашенко ласковым теленком маток сосет

Фото: versia.ru

Жириновский сравнил постоянно рожающих россиянок со свиноматками

Россиянки должны рожать на протяжении всей жизни, как свиноматки. Такое неоднозначное заявление сделал политик Владимир Жириновский во время встречи со студентами. versia.ru »

2022-01-25 22:37

Фото: versia.ru

Жириновский сравнил пандемию COVID-19 с гражданской войной

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский сравнил пандемию коронавирусной инфекции с гражданской войной и призвал объединиться и обеспечить победу «белых». versia.ru »

2021-10-10 15:42

Фото: lenta.ru

Жириновский сравнил пандемию c Гражданской войной и призвал бороться с красными

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил пандемию COVID-19 с Гражданской войной. По его словам, коронавирус — это наступающие красные, от которых одни беды. Вакцину политик сравнил с белыми, находящимися в обороне. lenta.ru »

2021-10-10 14:44

Фото: lenta.ru

Жириновский сравнил ситуацию на Западе с СССР из-за интервью Меган Маркл

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил ситуацию с расовым вопросом на Западе с временами СССР после выхода скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл. Жириновский отметил, что вопросы про темный цвет кожи ребенка супругов носят элементарный характер и не имеют никакого отношения к мировым проблемам. lenta.ru »

2021-03-12 23:54

Фото: lenta.ru

Жириновский сравнил Навального с Лениным и Троцким

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального с Владимиром Лениным и Львом Троцким. lenta.ru »

2021-02-25 09:03

Жириновский сравнил события в США и Белоруссии: «Одно и то же явление»

В сфальсифицированности прошедших в Соединенных Штатах президентских выборов и наступлении так называемой «американской весны» уверен лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский. versia.ru »

2021-01-07 21:11

Жириновский сравнил умершего Микрина с Сергеем Королевым

Владимир Жириновский отреагировал на известие о смерти генерального конструктора пилотируемых программ России Евгения Микрина, который умер от коронавируса. Лидер ЛДПР назвал его «Вторым Королёвым». argumenti.ru »

2020-05-05 16:37

Жириновский сравнил Киев с Берлином 1933 года

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский сравнил Киев с Берлином 1933 года, назвав его «поджигателем войны», который «сошёл с ума и заражает Америку». По его словам, Москва не может терпеть такую политику. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 07:15

Фото: versia.ru

Жириновский сравнил попытки объявить импичмент Трампу с распадом СССР

Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский сравнил попытки американских демократов объявить импичмент президенту США Дональду Трампу с распадом СССР. versia.ru »

2019-10-02 21:00

Жириновский сравнил импичмент Трампа со свержением царя и распадом СССР

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сравнил происходящее в США с распадом Советского Союза. По словам российского политика, американские демократы на деле не могут жить при демократическом строе. argumenti.ru »

2019-10-02 19:56

Фото: tvzvezda.ru

Жириновский сравнил блогеров России и Сирии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе заседания Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, в котором принимают участие российские блогеры, сравнил их с блогерами из Сирии. tvzvezda.ru »

2017-06-19 15:49

Фото: ntv.ru

Жириновский сравнил Украину с "отыгранной засаленной картой"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что Украина исчезла из фокуса внешней политики нового президента США Дональда Трампа. По словам политика, Киев готов "целовать любые ноги", а собственных граждан не уважает. ntv.ru »

2017-02-13 21:30