Жительница Екатеринбурга пожаловалась на магазин, создавший ей невыносимые условия в квартире

2023-10-26 07:50

  В Екатеринбурге продуктовый магазин, расположенный на первом этаже в жилом доме, создал его жильцам невыносимые условия. Об этом рассказала жительница дома Олеся в ходе приема депутата Екатеринбургской гордумы Алексея Вихарева.   Магазин одной из крупных торговых сетей расположен на первом этаже жилого дома не первый год, однако проблемы возникли четыре месяца назад. Работающие в супермаркете холодильники стали создавать сильную вибрацию, которую ощущают все жильцы подъезда.   По словам Олеси, жильцы не раз обращались к руководству магазина, но безрезультатно. Жалобы в Роспотребнадзор тоже не принесли результата – во время проверок магазин убавляет мощность холодильников. При этом ТСН подтвердило наличие шума, но никак повлиять на бизнесменов не может.   «Попросил Олесю выслать мне документы по проведенным проверкам, будем смотреть, что еще мы можем сделать», - сообщил Алексей Вихарев.    

Подробнее читайте на ...

жительница екатеринбурга пожаловалась магазин создавший невыносимые условия квартире

Жительница Екатеринбурга заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз

В Екатеринбурге местная жительница заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз. В соцсетях сообщают, что мать не реагировала на возмущения ребёнка, кричала и ругалась на него матом. life.ru »

2024-01-12 10:54

Жительница Екатеринбурга устроила пьяный дебош на борту самолета, следовавшего в Сургут

Жительница Екатеринбурга устроила пьяный дебош на борту самолета, следовавшего в Сургут, сообщает tagilcity.ru. Нетрезвая пассажирка использовала в речи нецензурную брань, на замечания не реагировала. Ее отвезли в отделение полиции. ridus.ru »

2024-01-11 09:51

Фото: incident.mk.ru

Жительница Екатеринбурга выкинула новорожденного в сугроб

В отношении жительницы Екатеринбурга, родившей ребенка в съемной квартире и выкинувшей его в сугроб около дома, свердловские следователи возбудили уголовное дело incident.mk.ru »

2023-12-15 11:44

Жительница Екатеринбурга три года получала выплаты на выдуманного ребёнка

Суд вынес приговор жительнице Екатеринбурга, которая в течение трёх лет получала социальные выплаты на выдуманного ребёнка. Оказалось, что лжемать подделала документы о рождении, тогда как самого ребёнка никогда не существовало. life.ru »

2023-11-27 13:19

Жительница Екатеринбурга сбросила 65 кг и раскрыла секрет похудения

Жительница Екатеринбурга Наталья Свалова за несколько лет похудела на 65 килограммов. Историю 43-летней женщины рассказывает портал E1.ru. life.ru »

2023-05-12 12:03

Жительница Екатеринбурга устроила в однушке собачий питомник и терроризирует соседей

Жительница пятиэтажного многоквартирного дома в Екатеринбурге организовала в своей квартире собачий питомник. Одномоментно на территории однокомнатной квартиры могут проживать десятки особей. Соседи жалуются на невыносимую вонь, антисанитарию и тараканов, которые расползаются из «нехорошей» квартиры. ridus.ru »

2023-05-04 17:44

Фото: riafan.ru

Жительница Екатеринбурга убила двоих детей и совершила самоубийство на детской площадке

Жительница Екатеринбурга убила своих детей пяти и восьми лет, а затем свела счеты с жизнью на детской площадке. Об этом пишет Комсомольская Правда. riafan.ru »

2023-03-25 19:02

Жительница Екатеринбурга сожгла мужчину, который был в нее влюблен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве с особой жестокостью, сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-02-28 15:02

Фото: riafan.ru

Жительница Екатеринбурга обогатила телефонных аферистов на 1,6 миллиона рублей

В полицию обратилась жительница Екатеринбурга. По словам 46-летней женщины, она стала жертвой крупного мошенничества, сообщили в городском управлении МВД. riafan.ru »

2023-01-14 16:38

Фото: nsn.fm

Жительница Екатеринбурга, убившая троих своих детей, оставила мужу письмо

Жительница Екатеринбурга, убившая троих детей из-за якобы вселившихся в них бесов, оставила мужу записку nsn.fm »

2022-12-26 18:59