Журналист сообщил о готовности Вашингтона сменить Порошенко на Кличко

Журналист сообщил о готовности Вашингтона сменить Порошенко на Кличко
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 09:53

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что американские власти недовольны деятельностью президента Петра Порошенко и рассматривают способные его заменить кандидатуры. По его данным, в Вашингтоне обсуждают в том числе фигуры мэра Киева Виталия Кличко и музыканта, лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука.

Подробнее читайте на ...

журналист сообщил готовности вашингтона сменить порошенко кличко

Журналист сообщил, что Байден заснул на церемонии прощания с погибшими на Гавайях

Шон Хэннити опубликовал трансляцию мероприятия, на которой видно, как американский лидер некоторое время сидит с опущенной головой, подобно спящему человеку tass.ru »

2023-08-22 17:37

Журналист сообщил, что алгоритмы Twitter применялись для идентификации россиян

По словам Мэтта Тайбби, на основе включения учетных записей в список "российских", которое зачастую было ошибочным, официальные лица в США выступали с утверждениями о якобы имевших место попытках дезинформации tass.ru »

2023-04-26 08:36

Журналист сообщил о гибели на Украине двух польских наемников

По словам сотрудника радиостанции Polsat News Матеуша Лаховского, они входили в состав основанного Киевом "интернационального легиона" tass.ru »

2022-12-06 10:04

Фото: lenta.ru

Журналист сообщил о будущей свадьбе Лизы Песковой с чеченским бизнесменом

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, выйдет замуж за чеченского бизнесмена, сообщил экс-главред издания Tatler Ариан Романовский. Церемония бракосочетания состоится 1 октября в Москве. lenta.ru »

2022-09-16 15:18

Журналист сообщил, что не работают внутренние программы для коммуникации в Facebook

По данным сервиса Downdetector, ранее пользователи сообщили о масштабном сбое в работе Facebook, Instagram и WhatsApp tass.ru »

2021-10-04 21:23

Журналист сообщил о публичной казни четырёх афганских командиров талибами

В "Твиттере" даже появилось видео, якобы снятое на стадионе, где всё происходило. На кадрах видна многотысячная толпа зевак, но никаких жестоких сцен нет. life.ru »

2021-08-18 17:08

Фото: lenta.ru

Журналист сообщил о провале конференции в Берлине

Специальный корреспондент газеты «Коммерсантъ» Андрей Колесников сообщил о провале международной конференции по Ливии, которая прошла в Берлине. Он уточнил, что президенты России и Турции за три минуты двусторонних переговоров сказали о конфликте в Ливии больше, чем за весь день все остальные участники встречи. lenta.ru »

2020-01-20 04:17

Фото: versia.ru

Журналист сообщил об отъезде Аркадия Бабченко из Украины

Согласно имеющимся данным ещё точно не известно место пребывания Аркадия Бабченко. предполагается, что он мог уехать толи в Эстонию, толи в Финляндию. versia.ru »

2019-11-03 12:49

Фото: aif.ru

Журналист сообщил о предложении администрации Зеленского уволить Кличко

С целью смещения Кличко с поста мэра столицы администрация главы государства уже обратилась к кабмину Украины aif.ru »

2019-07-24 14:30

Журналист сообщил о бегстве из страны главного военного прокурора Украины

Анатолий Матиос якобы покинул Незалежную, не дожидаясь официального поражения Петра Порошенко в ходе второго тура выборов. Но это, как принято говорить, ещё не точно. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос тайно выехал за границу. life.ru »

2019-04-15 17:59

Фото: russian.rt.com

Журналист сообщил, что эксперты WADA начнут работу в Москве 10 января

Американский журналист Джеймс Эллингворт сообщил, что эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) начнут работу в Москве 10 января.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-09 14:16

Фото: russian.rt.com

Журналист сообщил детали конфликта между Сампаоли и игроками сборной Аргентины на ЧМ-2018

Журналист Ариэл Сеносиан опубликовал книгу, в которой привёл фрагменты из разговора игроков сборной Аргентины с главным тренером команды Хорхе Сампаоли во время чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-21 00:10

Журналист сообщил, что PlayStation 5 уже создана и скоро поступит в продажу

Инсайдер Маркуса Селларса рассказал в своем аккаунте Twitter о выходе новой игровой консоли PlayStation 5. По его словам, она уже создана и в скором времени она поступит в продажу. Селларс также уточнил, что Sony закончила работу над созданием PlayStation 5 в конце февраля. tvzvezda.ru »

2018-03-09 12:42

Фото: lenta.ru

Журналист сообщил о запахе марихуаны в раздевалке «Кливленда» после финала НБА

Из раздевалки «Кливленд Кавальерс» пахло марихуаной после второго матча финала Национальной баскетбольной ассоциации с командой «Голден Стэйт Уорриорз», рассказал журналист The Undefeated Майк Уайз на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2017-06-05 20:57

Фото: lenta.ru

Журналист сообщил о гибели командира батальона «Хулиган» ополчения ЛНР

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе погиб командир батальона «Хулиган» народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Цвях (позывной Комбат). «Погиб Володя Цвях — легендарный комбат. lenta.ru »

2017-05-25 15:10