Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

2024-1-15 15:38

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах.

Подробнее читайте на ...

звезда битвы экстрасенсов константин гецати героем аналога шоу

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. life.ru »

2024-03-01 19:00

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы сильнейших» объяснила интерес россиян к экстрасенсам

Финалистка шоу «Битва сильнейших» на канале ТНТ Виктория Райдос объяснила интерес людей к экстрасенсам. «К экстрасенсам у людей есть какая-то особая, может быть, любовь, интерес какой-то особый, есть вера в это, так исторически сложилось, что люди хотят чуда»», — высказалась Райдос. lenta.ru »

2024-01-26 10:20

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказал о разочаровании в Собчак

Звезда проектов «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Влад Кадони рассказал о разочаровании в телеведущей и журналистке Ксении Собчак. По словам Кадони, когда он участвовал в «Доме-2» и мечтал о позиции ведущего проекта, Собчак была для него кумиром. lenta.ru »

2023-12-22 21:06

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» объяснил безголевую серию Овечкина

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Александр Шепс объяснил безголевую серию нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «Когда мастер какого-либо дела начинает терять свои навыки, это зачастую указывает на магическую атаку извне», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-15 18:44

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала переломный момент в украинском конфликте

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Один из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предположил, когда на Украине произойдет коренной перелом. fedpress.ru »

2023-07-28 11:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» словами «впадлу думать» объяснила популярность шоу

Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, почему подобные телепрограммы так популярны у россиян. Звезда проекта заявила, что людям сегодня «впадлу думать» и они обленились. lenta.ru »

2023-06-13 11:03

Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс рассказал о разрыве отношений с поклонницей

Победитель 21-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» медиум Олег Шепс прокомментировал роман с поклонницей. riafan.ru »

2023-05-27 19:09

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» позвал на прием Бузову

Финалист шоу «Битва экстрасенсов» и победитель проекта «Новая битва экстрасенсов» на канале ТНТ Влад Череватый заявил, что может помочь певице Ольге Бузовой достичь значительного успеха. Он позвал звезду к себе на прием. lenta.ru »

2023-04-28 09:25

Фото: social.mk.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» предрекла скорый перелом на Украине: «Сложится, словно карточный домик»

Украинские военные не перестают уверять, что активно готовятся к весеннему наступлению social.mk.ru »

2023-03-24 14:09

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала срок окончания спецоперации

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В ближайшие месяцы конфликт на Украине достигнет своего апогея: прогнозом по поводу окончания спецоперации поделилась финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. fedpress.ru »

2023-01-28 17:17

Фото: riafan.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта предрекла возвращение Слепакова в Россию

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась видением будущего актера, продюсера и автора песен Семена Слепакова. Шаманка уверена, что сбежавший за границу артист вернется обратно. riafan.ru »

2022-10-27 11:06

Фото: riafan.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» Ахметжанова считает, что Пугачева испытывает душевную тревогу

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, в каком эмоциональном состоянии находится певица Алла Пугачева, которая сбежала из России в Израиль. Она уверена, что артистка не может найти душевного спокойствия за границей. riafan.ru »

2022-10-17 17:01

Фото: riafan.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта назвала дату окончания непростых времен для России

Участница шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, когда стабилизируется обстановка в мире и как скоро для России закончатся непростые времена. riafan.ru »

2022-10-04 11:56

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала дату окончания спецоперации

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Всю Россию и весь мир волнует, когда закончится спецоперация на Украине. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова предсказала дату. fedpress.ru »

2022-10-04 08:11