Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказал о разочаровании в Собчак

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказал о разочаровании в Собчак
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 21:06

Звезда проектов «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Влад Кадони рассказал о разочаровании в телеведущей и журналистке Ксении Собчак. По словам Кадони, когда он участвовал в «Доме-2» и мечтал о позиции ведущего проекта, Собчак была для него кумиром.

Подробнее читайте на ...

звезда битвы экстрасенсов рассказал разочаровании собчак

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. life.ru »

2024-03-01 19:00

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы сильнейших» объяснила интерес россиян к экстрасенсам

Финалистка шоу «Битва сильнейших» на канале ТНТ Виктория Райдос объяснила интерес людей к экстрасенсам. «К экстрасенсам у людей есть какая-то особая, может быть, любовь, интерес какой-то особый, есть вера в это, так исторически сложилось, что люди хотят чуда»», — высказалась Райдос. lenta.ru »

2024-01-26 10:20

Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах. life.ru »

2024-01-15 15:38

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» объяснил безголевую серию Овечкина

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Александр Шепс объяснил безголевую серию нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «Когда мастер какого-либо дела начинает терять свои навыки, это зачастую указывает на магическую атаку извне», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-15 18:44

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала переломный момент в украинском конфликте

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Один из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предположил, когда на Украине произойдет коренной перелом. fedpress.ru »

2023-07-28 11:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» словами «впадлу думать» объяснила популярность шоу

Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, почему подобные телепрограммы так популярны у россиян. Звезда проекта заявила, что людям сегодня «впадлу думать» и они обленились. lenta.ru »

2023-06-13 11:03

Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс рассказал о разрыве отношений с поклонницей

Победитель 21-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» медиум Олег Шепс прокомментировал роман с поклонницей. riafan.ru »

2023-05-27 19:09

Фото: lenta.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» позвал на прием Бузову

Финалист шоу «Битва экстрасенсов» и победитель проекта «Новая битва экстрасенсов» на канале ТНТ Влад Череватый заявил, что может помочь певице Ольге Бузовой достичь значительного успеха. Он позвал звезду к себе на прием. lenta.ru »

2023-04-28 09:25

Фото: social.mk.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» предрекла скорый перелом на Украине: «Сложится, словно карточный домик»

Украинские военные не перестают уверять, что активно готовятся к весеннему наступлению social.mk.ru »

2023-03-24 14:09

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала срок окончания спецоперации

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В ближайшие месяцы конфликт на Украине достигнет своего апогея: прогнозом по поводу окончания спецоперации поделилась финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. fedpress.ru »

2023-01-28 17:17

Фото: riafan.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта предрекла возвращение Слепакова в Россию

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась видением будущего актера, продюсера и автора песен Семена Слепакова. Шаманка уверена, что сбежавший за границу артист вернется обратно. riafan.ru »

2022-10-27 11:06

Фото: riafan.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» Ахметжанова считает, что Пугачева испытывает душевную тревогу

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, в каком эмоциональном состоянии находится певица Алла Пугачева, которая сбежала из России в Израиль. Она уверена, что артистка не может найти душевного спокойствия за границей. riafan.ru »

2022-10-17 17:01

Фото: riafan.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта назвала дату окончания непростых времен для России

Участница шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, когда стабилизируется обстановка в мире и как скоро для России закончатся непростые времена. riafan.ru »

2022-10-04 11:56

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала дату окончания спецоперации

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Всю Россию и весь мир волнует, когда закончится спецоперация на Украине. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова предсказала дату. fedpress.ru »

2022-10-04 08:11