Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman назвала нравящиеся мужу-итальянцу черты русских

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала, какие черты русских нравятся ее мужу-итальянцу Стефано Маджи. По словам артистки, ее, в свою очередь, восхищает уважительное и заботливое отношение итальянцев к женщинам, а также их оптимизм и жизнелюбие. lenta.ru »

2024-04-03 15:41

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club высмеял устроившего пьяный дебош актера из «Слова пацана»

Юморист, экс-резидент шоу Comedy Club Илья Соболев высмеял звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в ресторане Новосибирска. «Никиту кстати жалко. lenta.ru »

2024-03-20 17:20

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman высказалась о конфликтах с Харламовым

Звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив высказалась о непунктуальности своего коллеги Гарика Харламова. Она рассказала, как однажды он опоздал на съемку на два часа. «Мы просто знаем, что он такой (. lenta.ru »

2024-02-19 19:00

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club рассказал о присылаемых ему интимных фото

Популярный российский стендап-комик, звезда шоу Comedy Club Андрей Бебуришвили рассказал, что женщины присылают ему интимные фотографии, несмотря на то, что он женат. «Я только женился, выложили фото со свадьбы красивой — и все присылают фото интимные. lenta.ru »

2024-01-22 06:54

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club покинул Россию после бойкота на телевидении

Звезда шоу Comedy Club, юморист Александр Ревва покинул Россию вместе с супругой и детьми. Причиной его отъезда стал бойкот на телевидении — артиста вырезали из передачи «Песня года», где он появился в образе Артура Пирожкова. lenta.ru »

2024-01-21 11:07

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club высказался об эмиграции

Популярный российский юморист и актер Роман Попов высказался об эмиграции. На вопрос о том, в какой стране, кроме России, он мог бы жить, Попов ответил, что считает таковой Испанию. «Канарские острова, остров Тенерифе», — уточнил он свой ответ. lenta.ru »

2024-01-18 13:50

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club оценил юмор на проекте

Российский юморист, звезда Comedy Club Илья Соболев оценил юмор на проекте. В подкасте он назвал несмешными шутки в передаче. «Все, что в Comedy сейчас есть, я везде это говорю, все мне вообще несмешно, какие-то попытки людей брать, которые вообще там не должны быть», — высказался он. lenta.ru »

2024-01-11 19:24

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с коллегами по проекту

Звезда юмористического шоу Comedy Woman, юмористка Надежда Сысоева рассказала об отношениях с коллегами по проекту. «Я не думаю, что девочки относились ко мне как-то негативно. Они были насторожены, я для всех была достаточно странноватой, такой загадочной», — высказалась Сысоева. lenta.ru »

2023-12-29 12:44

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club предупредил об использующих его имя мошенниках

Звезда шоу Comedy Club Илья Соболев предупредил о мошенниках, пишущих от лица его представителей. Злоумышленники предложили девушке сняться в шоу на YouTube и предложили гонорар 90 тысяч рублей. «Если что, у меня нет представителей с внешностью гитариста группы "Земляне". Не ведитесь», — предупредил Соболев. lenta.ru »

2023-12-12 20:30

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club рассказал о любви к Петросяну

Звезда Comedy Club, стендап-комик Андрей Бебуришвили признался, что любил смотреть выступления Евгения Петросяна. В частности, ему нравилась сценка, где юморист пародирует рэперов, а также миниатюра с костылями. lenta.ru »

2023-12-08 21:00

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала о слухах о беременности

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава высказалась о слухах по поводу ее беременности. Утверждения том, что актриса может ждать ребенка, активно распространялись в СМИ и соцсетях осенью. lenta.ru »

2023-12-05 12:38

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club описал работу на Первом канале словами «безумно сложно»

Известный юморист, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин признался, что ему сложно вести шоу «Фантастика» на Первом канале. О трудностях, с которыми он столкнулся во время работы в программе, он рассказал в интервью «Шоу Известь», запись которого доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-11-27 09:09

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала о разочаровании после съемок в шоу на ТНТ

Участница реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, юмористка Елена Борщева рассказала, что ее разочаровал ее коллега по проекту — стендап-комик Константин Маласаев. По словам артистки, комик отказался помогать ей в одном испытании на проекте, чем удивил ее. lenta.ru »

2023-11-20 20:15

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club назвал причину ухода из КВН

Экс-участник Comedy Club и КВН Олег Верещагин в интервью проекту «Макарена» объяснил, почему ушел из «Клуба веселых и находчивых». Верещагин отметил, что когда он на четвертом курсе университета начал жить с будущей женой, то стал понимать, что после завершения учебы бросит КВН. lenta.ru »

2023-11-20 12:21

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman раскрыла пользу приложений для знакомств

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что изучает английский с помощью приложений для знакомств. «У меня даже многие занятия с коучем по английскому основаны на переписках с парнями. Не всегда ты понимаешь, что они имеют в виду, если не очень хорошо понимаешь сленг», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-11-15 14:33

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman в слезах рассказала о трудностях материнства

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева со слезами на глазах рассказала о трудностях материнства. «Уже неделю продолжаются "зубы". Неделю ребенок истошно плачет, истерит, не слезает с рук, изгибается, практически не ест», — поделилась артистка. lenta.ru »

2023-11-10 13:49

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала о травле в интернете

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете. «Господи, какой носик, его бы сделать поменьше, какое-то мачете на лице, за ним не видно ни комнаты, ни лица, ни головы», — пересказала экс-участница Comedy Woman комментарий, который под ее постом писал подписчик. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club передумал избавляться от недвижимости в России

Звезда шоу Comedy Club, юморист и актер Александр Ревва, уехавший в 2022 году из России в Европу, передумал избавляться от жилья в России. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. В 2022-м покинувший страну артист решил продать элитный особняк в Истринском районе Московской области за 250 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-25 14:18

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club высказался о низкопробном юморе

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез высказался о том, что сейчас у аудитории популярен низкопробный юмор. «Причиной тому соцсети и персонажи, которые не играют, а кривляются, произносят не интеллектуальные, а примитивные шутки», — заявил он в интервью для издания Hello! lenta.ru »

2023-10-10 17:38