Администрация США призывает всех оставить в покое младшего сына президента Трампа

2017-1-25 06:49

Белый дом призвал всех оставить в покое 10-летнего сына президента Соединенных Штатов Бэррона в соответствии «с традициями страны», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Белого дома.

Отмечается, что «это давняя традиция, когда детям президентов предоставляется возможность вырасти без политического внимания к ним». Белый дом надеется, что эта традиция будет продолжена.

Напомним, что в минувшие дни сын Дональда и Меланьи Трамп Бэррон стал объектом ряда язвительных публикаций в американских СМИ.

Белый дом призвал всех оставить в покое 10-летнего сына президента Соединенных Штатов Бэррона в соответствии В«с традициями страныВ», передает РИА В«НовостиВ» сообщение пресс-службы Белого дома.

Отмечается, что В«это давняя традиция, когда детям президентов предоставляется возможность вырасти без политического внимания к нимВ». Белый дом надеется, что эта традиция будет продолжена.

Напомним, что в минувшие дни сын Дональда и Меланьи Трамп Бэррон стал объектом ряда язвительных публикаций в американских СМИ.

Подробнее читайте на ...

дом белый традиция президента сына покое оставить

Трамп пообещал вернуться в Белый дом в 2024 году

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал сторонникам, что он вернется в Белый дом после выборов в 2024 году. «В 2024 году мы вернем Белый дом», - заявил экс-президент США в ходе митинга в Аризоне. tvzvezda.ru »

2022-01-16 07:13

Трамп анонсировал визит Зеленского в Белый дом

Президент США Дональд Трамп заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский может посетить Белый дом. «Он будет приглашен в Белый дом. Мы с нетерпением ждем встречи с ним. Он уже был приглашен в Белый дом, и он желает приехать. oko-planet.su »

2019-08-09 18:17

Трамп анонсировал визит Зеленского в Белый дом

Президент США Дональд Трамп заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский может посетить Белый дом. «Он будет приглашен в Белый дом. Мы с нетерпением ждем встречи с ним. Он уже был приглашен в Белый дом, и он желает приехать. vz.ru »

2019-08-09 18:13

Washington Capitals во главе с Александром Овечкиным посетили Белый дом

Американские хоккеисты из команды Washington Capitals посетили Белый дом и встретились с президентом США Дональдом Трампом. Действующие обладатели Кубка Стэнли, завоевавшие награду в прошлом сезоне, выиграли его впервые за всю историю своего существования. tvzvezda.ru »

2019-03-25 22:47

«Это рука Бога»: молния ударила в Белый дом во время грозы

Фотографу CNN Халилю Абдалле удалось запечатлеть момент попадания молнии в Белый дом во время грозы 4 сентября в Вашингтоне. У CNN и The Washington Post не самые теплые отношения с нынешним американским лидером Дональдом Трампом, который называет СМИ врагами нации и обвиняет в фейках. tvzvezda.ru »

2018-09-05 13:57

Белый дом заподозрили в попытках утаить подробности переговоров Трампа

Американская телекомпания CNN утверждает, что Белый дом решил отказаться от публикации заявлений по итогам телефонных переговоров между президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом и зарубежными лидерами. vz.ru »

2018-07-25 03:33

СМИ: Трамп неправильно написал имя жены в поздравлении с возвращением в Белый дом

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп ошибся в написании имени своей жены Меланьи в сообщении в Twitter, в котором он поздравил ее с возвращением из больницы в Белый дом. Об этом сообщает издание The Mirror. tvzvezda.ru »

2018-05-19 23:32

СМИ: Белый дом готовит санкции против китайских компаний

Вашингтон готовит пакет экономических санкций против китайских компаний и граждан, которые, по мнению Белого дома, причастны к хакерским атакам на различные объекты в США. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на анонимные источники во властных структурах Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 07:10

Фото: abnews.ru

Белый дом поддержал украинскую конституционную реформу - И поздравил с достижением соглашения по реструктуризации долга страны

Белый дом выступил с поддержкой конституционной реформы Украины. Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден в ходе телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко. Байден подчеркнул, что США поддерживают поправки в Конституцию страны, предложенную Порошенко и Конституционной комиссией Украины, которые позволят поспособствуют значительно децентрализации власти при сохранении унитарного государственного устройства страны. abnews.ru »

2015-08-29 05:27

Белый дом отмечает рост поддержки соглашения с Ираном среди конгрессменов

Среди американских конгрессменов растет поддержка соглашения Ирана и "шестерки" международных посредников по иранской ядерной программе, отмечает администрация президента США Барака Обамы. "Белый дом продолжит предпринимать попытки, чтобы получить как можно больше поддержки по поводу соглашения, которое удерживает Иран от получения ядерного оружия, в обеих палатах конгресса", - заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. rosbalt.ru »

2015-08-28 21:59

Белый Дом: Мы не рассматриваем Асада как партнера в борьбе с ИГИЛ

Басад не является и не будет являться партнером США в борьбе против террористов «Исламского государства», отметил пресс-секретарь Госдепартамента Соединенных Штатов Джон Кирби. riafan.ru »

2015-08-27 00:34

Белый дом выступил за ограничение оборота оружия в США в связи с убийством журналистов

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что конгресс США должен принять законодательные меры по обороту огнестрельного оружия в стране. Таким образом он отреагировал на убийство съёмочной группы WDBJ в прямом эфире. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 21:08

Белый дом извинился за слова Обамы о «сумасшедших» республиканцах

Пресс-секретарь Белого дома Эрик Шульц принес извинения за то, что президент США Барак Обама назвал республиканцев сумасшедшими в Конгрессе, передает The Hill. «Возможно, он был несколько неаккуратен в выражениях, но мы видели, как республиканцы вели себя дико безответственно в прошлом», - отметил Шульц, подчеркнув, что речь идет о проблемах с принятием бюджета, затормозившими работу правительства несколько лет назад. rosbalt.ru »

2015-08-26 02:32

Белый дом прокомментировал высказывания Барака Обамы о республиканцах

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эрик Шульц заявил, что президент Барак Обама был неаккуратен в выборе выражений, когда назвал республиканцев сумасшедшими. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 01:21

Фото: riafan.ru

Белый дом подтвердил смерть одного из лидеров «Исламского государства»

В администрации президента США подтвердили, что второй по значимости террорист в группировке "Исламское государство" был убит точной атакой с беспилотника. riafan.ru »

2015-08-22 05:27