Александр Горный, ЯМЭФ-2017, или Крымские имитации развития и инвестиций

Александр Горный,
  ЯМЭФ-2017, или Крымские имитации развития и инвестиций
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-20 06:13

На материковую Россию особо никто не рвётся, да и на спаде куда идти, зачем вкладывать, так что про Крым говорить???..

Подробнее читайте на ...

александр горный ямэф-2017 крымские имитации развития инвестиций

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Мобилизоваться под крылом Президента. Историческая миссия России

Сейчас они лепят на автаркии украинские флаги, рвут на голове волосы и проклинают Россию в которой они живут, и жрут. Может хватит? Может надо было не топтаться в своём, а идти вперёд?.. echo.msk.ru »

2022-02-24 17:37

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Механика либеральной лжи. Только Путин способен спасти Украину

Только Путин способен сохранить Украину дойдя до Киева и Львова, выбросив вон марионеточный режим, дав тем, кто называет себя украинцами, возможность выживания, как нации. Но цена вопроса может оказаться очень велика, что и останавливает нашего Президента... echo.msk.ru »

2022-02-23 20:14

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Владимир – собиратель земель русских и, конечно, миротворец

Путин переписывает мировой порядок и с ним будут считаться, понимая, что он умеет принимать непростые решения. Многие думали, что он блефует, но не ожидали от Владимира жёстких ходов... echo.msk.ru »

2022-02-22 22:43

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Байден проиграл, Путин признает ЛНР и ДНР. Урааа!!!

Санкции однозначно будут, но мы уже к ним привыкли. Падения рубля и бирж скоро отыграется, возможно, что к концу недели. Все прекрасно понимают, что включились политические риски не имеющие отношения к реальной экономике... echo.msk.ru »

2022-02-21 20:56

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Опять война или всё ограничится украинскими провокациями?

Крым Зеленскому однозначно не вернуть, а вот Донбасс будет пробовать. Все козыри на руках, не считая минских соглашений. Запад поддерживает, жалеет, даёт оружие, клянёт Путина и даже денег насыпают... echo.msk.ru »

2022-02-18 19:15

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Крыша поехала у многих. Россия освободит Украину от американского влияния?

Военный конфликт может начаться в любой момент. Только это будет не война Украины с Россией, а война США и России на территории Украины... echo.msk.ru »

2022-02-13 20:59

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, С лавандосом всё ОК! Автоутилизационные барыги очень хотят жрать

Мало того, что они получают автомобиль как вторсырьё, им надо ещё впрямую срубить денег из наших кошельков за это утилизационным сбором и речь идёт о миллиардах... echo.msk.ru »

2022-02-10 07:37

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Вот и наступил очередной стабилизец. Что вам ещё надо соотечественники?

Путин не вечный, а конфликт сам по себе не рассосется, и никакой преемник не сможет удержать ситуацию без более жёстких мер, говорящих, кто в доме хозяин... echo.msk.ru »

2022-02-07 20:40

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Вот и наступил очередной стабилизец. Что вам ещё надо, соотечественники?

Крым и Феодосия маленькие - и каждый день я вижу и общаюсь со своими читателями вживую. Я вижу усталость людей и непонимание логики происходящего... echo.msk.ru »

2022-02-07 20:40

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Чтобы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

Вместо того, чтобы обучать молодёжь наукам и искусствам, среди молодых чеченцев пропагандируется культ личности и силы. Что доказать хотят?.. echo.msk.ru »

2022-02-03 23:05

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Что бы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

Вместо того, чтобы обучать молодёжь наукам и искусствам, среди молодых чеченцев пропагандируется культ личности и силы. Что доказать хотят?.. echo.msk.ru »

2022-02-03 23:05

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Когда понимаешь, что война у них в головах. «Привет Алекс!»

Зеленскому ох, как нужна война на Востоке Украины и неважно с каким результатом. Ему нужна победа и сострадания Европы, да тут ещё и Порошенко вернулся, а недалеко и выборы... echo.msk.ru »

2022-01-26 23:04

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Катастрофический обвал рубля. Что дальше?

Повышение ставок Кремля с Западом и нагнетание военной истерики Украиной привело к финансовому противостоянию, но мы не готовы к этому в отличии от наших элит. Если у них есть жирок и сбережения в твёрдой американской валюте, то у большинства россиян в кошельках дыры... echo.msk.ru »

2022-01-24 21:28

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Крымская вертикаль. Всё через Жору

Чиновничий люд бродил неделями по дворам, чердакам, подвалам, спортплощадкам и прочим объектам города героя Керчи, чтобы понять, что здесь не так и, что надо подкрутить. Зрелище не для слабонервных, как и выводы, а иногда и действия... echo.msk.ru »

2022-01-23 21:56

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Экономические новости нашего аула. Гречка сошла с ума

Я не знаю, откуда они берут официальную инфляцию в 8-10%, но то, что большинство россиян видит на полках в магазинах, это за гранью выживания многих российских семей... echo.msk.ru »

2022-01-20 22:50

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Ё-Ё, или Молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы... echo.msk.ru »

2022-01-19 22:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Ё-Ё или молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы, а в отечественный бизнес, предприятия... echo.msk.ru »

2022-01-19 22:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Надел кирзачи, иду, бегу на войну

Защищать свою землю это святой долг, и я первый стану под ружьё, но вот честно, устал от этого нагнетаемого бреда всевозможными журналистами и экспертами. Надо жёстко с этим завязывать. Надоели... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:12

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Одел кирзачи, иду, бегу на войну

Верю ли я в войну с Украиной? Нет, если только горячие украинские головы не устроят провокации на Донбассе или в Крыму. Что делать с этим буйным соседом? Не реагировать на спонтанные приступы агрессии, но войска от границы уводить не надо, мало ли... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:12