Результатов: 1000

Александр Горный, Каникулы закончились. Кремль окончательно потерял контроль над регионами

Люди власть не слышат, не уважают и не доверяют ей, и это диагноз всей нашей вертикали, которая может жестить с блогерами, журналистами, инстограмершами с голым задом и прочим травоядным контингентом. echo.msk.ru »

2021-11-8 22:22

Александр Горный, Это вам не Квартал-95, пан Зеленский. Крым никогда не вернётся на Украину

Раскачивание ситуации приведёт к тому, что Россия может ввести жёсткие санкции против Украины и её граждан, перекрыть прокачку газа через Украину, полный запрет на ввоз украинских товаров и визовый режим... echo.msk.ru »

2021-11-3 00:18

Александр Горный, Это вам не Квартал-95 пан Зеленский. Крым никогда не вернётся на Украину.

Крым — это неотъемлемая часть РФ и раскачивание ситуации приведёт к тому, что Россия может ввести жёсткие санкции против Украины и её граждан, перекрыть прокачку газа через Украину, полный запрет на ввоз украинских товаров и визовый режим... echo.msk.ru »

2021-11-3 00:18

Александр Горный, За лося, блогеры-шмогеры и святая инквизиция, 20 косарей и опять зелёнка

Валерий Рашкин в глазах народа скорее в плюсе, чем в минусе и симпатии людей, и ядерного электората однозначно на стороне коммуниста, чтобы там не плели доброжелатели... echo.msk.ru »

2021-10-31 19:50

Александр Горный, Ковидная война проиграна, трупы или чего боится Кремль?

Севастополь закрыл не только въезд для не привитых, но и на выезд за границы города. Законно ли не знаю, но эффективно. В Хакасии вводится комендантский час и прекращает работать общественный транспорт. Жёстко? Да, но эффективно... echo.msk.ru »

2021-10-27 23:24

Александр Горный, Собрался в Крым? Деревянный макинтош и кусок земли на кладбище бонусом

Единственное правильное решение — это введение жёсткого локдауна в Крыму и Краснодарском крае как минимум, проверка прилетающих на QRкоды в аэропорту и на Крымском мосту, закрытие всех музеев, общепитов и гостиниц... echo.msk.ru »

2021-10-25 21:26

Александр Горный, Вводите армию и Росгвардию! Баламутов и жуликов сажать, людей вакцинировать

Всё это очень неправильно, и крымские власти очевидно неспособны взять ситуацию под контроль и, как минимум, уже завтра закрыть полностью Крым для туристов, которые сейчас массово рванут в Крым... echo.msk.ru »

2021-10-22 08:17

Александр Горный, На шнурках и в кирзачах. Овёс нынче дорог Вася

Автомобиль превращается не в средство передвижения для россиян, а в роскошь. К жертвам ковида прибавятся новые жертвы автохлама, зато государство в лице партии власти будут и дальше жировать, рассекая по стране на элитных иномарках. Дожили... echo.msk.ru »

2021-10-19 23:20

Александр Горный, Украина, Медведев, Крым, Россия. Шаровары и борща насыпать.

Что касается Донбасса, то он завис, даже с российскими паспортами. Без волевого решения с одной или другой стороны это если не вечная история, то на 21 век её хватит... echo.msk.ru »

2021-10-18 21:54

Александр Горный, Украина, Медведев, Крым, Россия. Шаровары и борща насыпать

Что касается Донбасса, то он завис, даже с российскими паспортами. Без волевого решения с одной или другой стороны это если не вечная история, то на 21 век её хватит... echo.msk.ru »

2021-10-18 21:54

Александр Горный, Куда, братцы, катимся? Усталость и безразличие – наши главные скрепы

Россияне устали от всего, в первую очередь от страхов, связанных с коронавирусом. Несмотря на ужасные цифры по заболевшим и умершим, глубинный народец положил на всё это маску с прибором... echo.msk.ru »

2021-10-14 23:44

Александр Горный, Куда братцы катимся? Усталость и безразличие – наши главные скрепы.

Спроси сейчас Владимир Владимирович представителя среднего класса (точнее тех, кто им раньше был) – Куда братцы катится Россия? Светло ли там, в нашем будущем? В ответ он получит порцию негатива на древнем старославянском, дескать не знаем куда катимся Царь-батюшка, трындец... echo.msk.ru »

2021-10-14 23:44

Александр Горный, Третий уровень нищебродства успешно достигнут . Впереди четвёртый и пятый.

Лично я на небольшой свободный излишек прикупил гречки, риса, растительного масла, консервов, тростникового сахара, чтобы смягчить для своего кошелька очередное падение в пропасть инфляции... echo.msk.ru »

2021-10-11 23:01

Александр Горный, Третий уровень нищебродства успешно достигнут. Впереди четвёртый и пятый

Лично я на небольшой свободный излишек прикупил гречки, риса, растительного масла, консервов, тростникового сахара, чтобы смягчить для своего кошелька очередное падение в пропасть инфляции... echo.msk.ru »

2021-10-11 23:01

Александр Горный, У Кремля усё в полном чоколаде

Власти России на всех уровнях перестали краснеть и стесняться. Выборы, или то, что они назвали выборами, прошли. Теперь можно не краснея гнуть свою линию и сопротивляться бесполезно. Но наверняка есть тот предел, когда они вынуждены будут нажать на тормоз... echo.msk.ru »

2021-10-6 23:06

Александр Горный, Где под лавкой спряталось русское счастье?

В этом году по словам крымских чиновников Крым идёт на рекорд по посещаемости и уже названа цифра в 8,3 миллиона туристов с начала года. Цифра спорная, но то, что туристов было очень много — это факт… echo.msk.ru »

2021-10-4 08:22

Александр Горный, Хотите старый патефон? Главный враг Путина — бедность

Это лишь последствие того, что сковало Россию – коррупция, судебный произвол, крайне неэффективная система управления, отсутствие выборов, политические преследования... echo.msk.ru »

2021-10-1 18:43

Александр Горный, Хотите старый патефон? Главный враг Путина бедность

Вам бы Навального из зоны вытащить, отряхнуть, и пустить на борьбу с главным врагом — коррупцией=бедность. А так происходящее сейчас напоминает старый патефон с давно заезженной пластинкой... echo.msk.ru »

2021-10-1 18:43

Александр Горный, Крымская аномалия. Чиновников Аксёнова сажают одного за другим

Здесь арестов и посадок высокопоставленных чиновников более, где чем либо в России. Кадровая чехарда на уровне крымского Совмина и глав городов очень нездоровая. Счет идет уже не на десятки, а сотни человек... echo.msk.ru »

2021-9-27 21:48

Александр Горный, Крымская аномалия. Чиновников Аксёнова сажают один за другим

Крым — аномальное место, здесь арестов и посадок высокопоставленных чиновников более, где чем либо в России. Кадровая чехарда на уровне крымского Совмина и глав городов очень нездоровая. Счет идет уже не на десятки, а сотни человек... echo.msk.ru »

2021-9-27 21:48

Александр Горный, Я верю в электронное. Хватит истерить истерички, только вперёд!

Я верю в электронное голосование, что за ним будущее, но я консервативен и при возможности буду ходить пешком на избирательный участок... echo.msk.ru »

2021-9-22 23:52

Александр Горный, Алло это выборы? Да-да, троллейбус! А был ли мальчик?

В Крыму тоже прогнали бюджетников с требованием голосовать с утра 17-го и сразу же отчитаться. Всё это стало настолько массово, что напоминает коллективную истерику, где каждый пытается перещеголять друг друга, чтобы понравиться начальству... echo.msk.ru »

2021-9-19 20:10

Александр Горный, Далеко и надолго, и сразу всех, оптом. Навальнизм

Нас ждёт сюрприз, и очень большой, с глубоким левым разворотом. В понедельник мы проснёмся в новой системе координат, когда начнётся самое страшное... echo.msk.ru »

2021-9-16 07:06

Александр Горный, Путин, вернись! Мы временно без тебя осиротели

Мы привыкли, что Путин всегда есть и он рядом, никаких самоизоляций, а бункер/бункеры - это не считается, и на фоне начинающейся четвёртой волны эта новость меня повергла в шок!.. echo.msk.ru »

2021-9-15 23:46

Александр Горный, Путин вернись! Мы временно без тебя осиротели((

А может это такой хитрый ход Президента или он просто решил отдохнуть от нас и выборов, которые он тащил вместо Медведева? В общем всё очень непонятно и куда бежать и в каких рублях держать заначку непонятно... echo.msk.ru »

2021-9-15 23:46

Александр Горный, Ха-5/Ха-3 в подарочек? Почему не Лады и Патриоты?

Страна не может быть великой олимпийскими победами, когда деньги на лечение детям собираем всем миром, а государство бросает своих граждан умирать... echo.msk.ru »

2021-9-13 22:54

Александр Горный, Ха-5/Ха-3 в подарочек? Почему не Лады и Патриоты?

Страна не может быть великой олимпийскими победами, когда деньги на лечение детям собираем всем миром, а государство бросает своих граждан умирать... echo.msk.ru »

2021-9-13 22:54

Александр Горный, Ехали медведи, а за ними кот, пряники жуют. Зачем Путину телефон?

Много общаюсь с жителями Крыма, и картина тут аналогичная. Люди крайне разочарованы действующей властью, Сергеем Аксёновым, а неуважение так и прёт из крымских чиновников и чиновниц... echo.msk.ru »

2021-9-9 10:29

Александр Горный, Крымские бояре зажгли в Крыму звезду Навального

Знает ли Алексей Навальный о своей популярности в верхних эшелонах Крыма и, как его образ эксплуатируется жульём? Уверен, что нет, сложно сидя в тюрьме быть в курсе всего... echo.msk.ru »

2021-9-6 23:12

Александр Горный, Жаркое дыхание холодильника 2021

Заполнить холодильник в наше время это подвиг, оставляющий среднестатистическую российскую семью не только без штанов, но и без трусов. Я молчу про качество этого наполнения, но там точно не увидите красной рыбы и мраморной говядины... echo.msk.ru »

2021-9-3 12:49

Александр Горный, Почему Крым не стал витриной России? Дорога в никуда

Халтура и безответственность прямо под окнами крымского Совмина. Мы теряем Крым и доверие крымчан с такими кадрами. Крым — это непростой регион и здесь надо доказывать работой и умением говорить с людьми, а не воровать и крышевать... echo.msk.ru »

2021-9-2 21:05

Александр Горный, Щи, солянка или суп из помоев для глубинного народца? Нет, геноцид

Хватит рассказывать сказки про братские народы. К нам едут те, кто не вырос в СССР и не знает русского языка, они ведут себя хамски, пугая население. Можем сделать послабления тем, кто хочет приехать по турпутёвке, все остальные только визовый режим... echo.msk.ru »

2021-8-30 20:46

Александр Горный, У Кремля даже иноагенты получаются через Жору

Кремль и компания банально лажанулись, поспешив веерно раздавать знак качества для СМИ, и каждое новое награждение точно будет повышать статус награжденного... echo.msk.ru »

2021-8-27 11:50

Александр Горный, Про 10-15 косарей или банкет каннибалов.

Я бы лично не взял, а если бы пришли на карту, то переслал бы эту сумму в собачий приют. Пусть кошечки и собачки их проедят, но голос свой бы никогда не продал... echo.msk.ru »

2021-8-26 22:44

Александр Горный, Про 10-15 косарей или банкет каннибалов

Я бы лично не взял, а если бы пришли на карту, то переслал бы эту сумму в собачий приют. Пусть кошечки и собачки их проедят, но голос свой бы никогда не продал... echo.msk.ru »

2021-8-26 22:44

Александр Горный, Незалэжная чи як? Боевой гопак в небе

Увы, пока Крыму с нынешними кадрами украинского ещё разлива, далеко до витрины, но то, что Россия смогла реализовать за 7 лет, многих гостей из Украины очень впечатляет... echo.msk.ru »

2021-8-24 14:00

Александр Горный, Неласковые гопники. Почему в России всё через Жору?

Большой и глупый вопрос — почему Дождь иноагент, а те, кто вывозят страну патриоты? Почему их любовницы и дети тратят за бугром, украденные из России миллиарды, и они патриоты, а те, кто борется и отстаивает интересы России здесь и сейчас — иноагенты?.. echo.msk.ru »

2021-8-22 20:40

Александр Горный, Молчать или мычать? Нет, орать! Идите лесом!

Я не всегда согласен с контентом Дождя, но там работает команда профессионалов, с разными взглядами на происходящее и это их право, и долг давать разные точки зрения... echo.msk.ru »

2021-8-21 22:44

Александр Горный, Рейтинг Путина в Крыму падает? Кривая линия с Аксёновым

В разговорах я слышу о недовольстве федеральным центром и даже ВВП, как следствие бардака с местными чиновниками. Раньше такого не было. Поэтому, когда Аксёнов рассказывает о своей преданности Президенту, то у меня возникает вопрос - Да ладно?!.. echo.msk.ru »

2021-8-16 20:34

Александр Горный, Путин, спасай. Ковидная катастрофа в Крыму полным ходом, умираем пачками

В понедельник днём вызвал скорую, долго дозванивался, ехать очень не хотели, довольно прозрачно объяснив, что перегружены и ждать придётся очень, и очень долго... echo.msk.ru »

2021-8-12 21:13