Американский флот поздравили открыткой с флагманом Северного флота ВМФ России

Американский флот поздравили открыткой с флагманом Северного флота ВМФ России
фото показано с : vz.ru

2023-10-14 11:32

Конгрессмен Кори Миллс поздравил американских моряков публикацией открытки с флагманом Северного флота ВМФ России. Уточняется, что Миллс поздравил «с 248 годовщиной основания американского флота» на фоне российского атомного ракетного крейсера «Петр Великий», передает Ura.

Подробнее читайте на ...

американский флот поздравили открыткой флагманом северного флота вмф

Американский флот впервые испытал противорадиолокационную ракету, которую в США прозвали «убийцей» российских систем С-400

Американский флот впервые испытал противорадиолокационную ракету, которую в Соединенных Штатах прозвали «убийцей» российских систем С-400. Соответствующая информация появилась некоторое время назад в интернете. argumenti.ru »

2021-08-10 10:16

Фото: oko-planet.su

Американский флот при подходе к российским берегам ожидает неприятный сюрприз

Что же будет, если однажды американский военный флот наберется наглости и дерзости приблизится к нашим границам? Кое-что весьма любопытное. Разбираемся. Все мы немножко эксперты в области геополитики и аналитики, хоть и диванные. oko-planet.su »

2021-01-14 17:20

Фото: lenta.ru

Американский флот начнет патрулирование в российской Арктике

Военно-морской флот (ВМФ) США начнет регулярное патрулирование вблизи российских берегов в Арктике, чтобы «препятствовать наступлению Москвы на Крайнем Севере». Об этом заявил американский министр военно-морских сил Кеннет Брейтуэйт. lenta.ru »

2021-01-07 06:41

Американский флот поздравили картинкой с убийцей американских авианосцев

Американский конгрессмен, ветеран боевых действий Брайан Маст поздравил ВМС США с годовщиной основания, но на плакате оказался изображен российский атомный ракетный крейсер «Петр Великий». Причем ретушер замазал бортовой номер корабля, но не заметил российский военно-морской флаг. lenta.ru »

2019-10-14 02:37

Американский флот назвал причину захода эсминца США в Черное море

Командующая американским шестым флотом Лиза Франкетти назвала причину захода эсминца США «Портер» в Черное море. vm.ru »

2019-10-13 07:38

Фото: nation-news.ru

"Американский флот не выйдет из Черного моря" — военный эксперт Богдашин прокомментировал планы НАТО

В НАТО рассматривают возможность увеличить свою численность в Черном море. Контр-адмирал Владимир Богдашин предположил, чем это закончится для США. nation-news.ru »

2019-02-14 21:32

Фото: riafan.ru

Американский флот рискует проиграть в войне с Россией — NI

Американский флот рискует потерпеть поражение в возможной войне с Россией, если не модернизируют свою военную технику. Об этом сообщил журнал The National Interest со ссылкой на доклад Центра стратегических и бюджетных оценок (CSBA). riafan.ru »

2018-12-15 21:29

Американский флот пополнился новой подлодкой

Новую многоцелевую подводную лодку с ядерной установкой "Индиана" класса "Виргиния" ввели в состав флота США, торжественная церемония прошла в субботу на военной базе в порту Канаверал во Флориде. vesti.ru »

2018-09-29 17:50

Фото: lenta.ru

Американский флот выбрал европейских «убийц кораблей»

Флот США получит новые «убийцы кораблей» — противокорабельные ракеты дальнего действия, произведенные в Европе. В ходе конкурса была выбрана ракета NSM, созданная норвежской компанией Kongsberg Defence Systems. lenta.ru »

2018-06-02 10:05

Американский флот готов нанести ядерный удар по Китаю

Командующий Тихоокеанским флотом США адмирал Скотт Свифт заявил, что готов в любой момент нанести ядерный удар по Китаю, если президент Дональд Трамп отдаст соответствующий приказ, передает RNS со ссылкой на Associated Press. Командующий выступил ... regions.ru »

2017-07-27 11:47

Фото: nsn.fm

Американский флот готов нанести удар по Китаю

Адмирал Тихоокеанского флота США Скотт Свифт заявил, что готов нанести ядерный удар по Китаю в любой момент, в случае получения приказа от американского президента Дональда Трампа nsn.fm »

2017-07-27 10:30

Зачем американский флот напал на сирийский аэродром. Мнение экспертов

Атаку Военно-морского флота США на сирийский аэродром Ар-Шайрат кроме как странной не назовешь. Два корабля выпустили 59 высокоточных крылатых ракет "Томагавк". Такого количества вполне достаточно, чтобы как минимум разрушить инфраструктуру военной базы. Однако этого не произошло. vesti.ru »

2017-04-07 16:36

Фото: tvzvezda.ru

Американский флот находится в плачевном состоянии - эксперт

На протяжении восьми лет президентства в США Барака Обамы деньги вместо модернизации американской армии уходили на цветные революции в других странах. Поэтому американская военная техника, в частности ВМС, сейчас находится в плачевном состоянии. tvzvezda.ru »

2017-03-16 14:02