Анамнез недели: парад в День ВМФ, авиасалон МАКС-2021 и скандал в Ставропольском крае

Анамнез недели: парад в День ВМФ, авиасалон МАКС-2021 и скандал в Ставропольском крае
фото показано с : riafan.ru

2021-7-25 21:00

Федеральное агентство новостей представляет проект «Анамнез недели». В этой программе сменяемый каждую неделю ведущий вместе с приглашенным гостем будут обсуждать последние новости.

Подробнее читайте на ...

анамнез недели парад день вмф авиасалон макс-2021 скандал

«Анамнез недели». Речь Путина на ПМЭФ-2023 и «изоляция» России

С какими экономическими показателями пройдет Россия 2023 год? Что означают слова президента о том, что наша страна постепенно «слезает с нефтегазовой иглы»? Какую цель преследует Владимир Путин, отменяя проверки предпринимателей непрофильными органами? Эти и другие темы Руслан Китайгородский обсудил с главой МО «Екатерингофский» Олегом Смакотиным в новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Анамнез недели». riafan.ru »

2023-06-20 12:01

Фото: riafan.ru

«Анамнез недели». Расследование ООН и потолок цен на энергоресурсы

В новом выпуске передачи «Анамнез недели» ее ведущий Руслан Китайгородский обсуждает наиболее важные события минувших дней с политологом Юрием Световым. riafan.ru »

2022-12-04 21:27

Фото: riafan.ru

«Анамнез недели». Депутат Всеволод Беликов о поставках оружия США и смерти Елизаветы II

В новом выпуске передачи «Анамнез недели» ее ведущий Руслан Китайгородский обсудил с депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга Всеволодом Беликовым главные события минувшей недели — визит Блинкена в Киев, открытие мемориала «Саур-Могила» в ДНР и кончину королевы Великобритании Елизаветы II. riafan.ru »

2022-09-12 21:03

Фото: riafan.ru

«Анамнез недели». Максим Шугалей о помощи жителям Стаханова

В очередном выпуске программы «Анамнез недели» ее ведущий Руслан Китайгородский встретился с главой Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем. Гость эфира рассказал о своем взаимодействии с жителями города Стаханов, накануне пострадавшего от украинского обстрела, а также о восстановлении домов и влиянии боевых действий на местных жителей. riafan.ru »

2022-08-07 15:12

Фото: riafan.ru

«Анамнез недели». Представитель ЛНР об обстановке на фронте

В новом выпуске передачи «Анамнез недели» ее ведущий Руслан Китайгородский обсудил с официальным представителем народной милиции ЛНР Иваном Филипоненко актуальные события на линии Луганского фронта и стратегию республики по предотвращению обстрелов со стороны частей дальнобойной артиллерии ВСУ. riafan.ru »

2022-08-03 08:52

Фото: riafan.ru

«Анамнез недели». Георгий Тесля-Герасимов о СВО

В новом выпуске программы «Анамнез недели» ведущий Руслан Китайгородский обсудит ситуацию в Донбассе и специальную военную операцию с режиссером и актером театра и кино Георгием Тесля-Герасимовым. riafan.ru »

2022-07-18 21:48

Фото: riafan.ru

«Анамнез недели». В гостях у Руслана Китайгородского актер Георгий Тесля-Герасимов

Кто управляет Украиной и что из себя представляют чиновники в Верховной раде, рассказал в интервью Руслану Китайгородскому актер театра и кино Георгий Тесля-Герасимов. riafan.ru »

2022-07-17 17:49

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Законопроект о QR-кодах, Северный поток-2 и борьба с лихачами

Самые резонансные события последних дней эксперты обсудили в проекте Федерального агентства новостей «Анамнез недели». riafan.ru »

2021-12-19 19:37

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Встреча президентов, закон о полиции и арест стрелка в МФЦ

В этой программе депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Русских обсудит насущные вопросы вместе с депутатом муниципального совета поселка Комарово Юрием Куликовым. riafan.ru »

2021-12-12 22:40

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Встреча Путина и Байдена, борьба с «Омикроном» и «Экспо-2030»

На вторник запланирована встреча российского и американского президентов. В мире бушует новый штамм коронавируса «Омикрон», в России пока не зафиксировано ни одного случая заражения. Имеет ли шанс наша страна провести на своей территории всемирную выставку «Экспо-2030»? Ответы на эти и другие вопросы — в новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Анамнез недели». riafan.ru »

2021-12-05 20:12

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Возрождение Карабаха, переворот на Украине и трагедия на «Листвяжной»

Самые резонансные события последних дней обсуждают эксперты в проекте Федерального агентства новостей «Анамнез недели». riafan.ru »

2021-11-28 22:00

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Повышение МРОТ, разорение МХАТ и скандал с депутатом Заксобрания Приморья

Самые резонансные события последних дней обсуждают эксперты в новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Анамнез недели». riafan.ru »

2021-11-21 21:00

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Всероссийский локдаун и выстрел Алека Болдуина

К чему приведут новые карантинные ограничения на территории России? Что ждет малый и средний бизнес? Как сделать съемочные площадки безопасными? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в выпуске программы «Анамнез недели». riafan.ru »

2021-10-24 22:28

Фото: riafan.ru

Анамнез недели. Взрыв в Воронеже, отключение кислорода во Владикавказе и запрет Киркорова

Федеральное агентство новостей представляет проект «Анамнез недели». В этой программе обсуждают самые свежие новости. riafan.ru »

2021-08-15 19:10