Результатов: 17

«Анамнез недели». Депутат Всеволод Беликов о поставках оружия США и смерти Елизаветы II

В новом выпуске передачи «Анамнез недели» ее ведущий Руслан Китайгородский обсудил с депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга Всеволодом Беликовым главные события минувшей недели — визит Блинкена в Киев, открытие мемориала «Саур-Могила» в ДНР и кончину королевы Великобритании Елизаветы II. riafan.ru »

2022-9-12 21:03

Петербургский депутат-единоросс не смог пояснить, от чего он предлагает защищать детей

Депутат Заксобрания Петербурга Всеволод Беликов не стал отвечать на вопросы о законопроекте об информационной безопасности детей, разработанный возглавляемым им комитетом znak.com »

2022-2-9 12:14

Кинокритик Егор Беликов оправдал насилие над бывшей девушкой плохим зрением

Кинокритик Егор Беликов, которое журналистка Ольга Житпелева, а затем и другие девушки обвинили в побоях, издевательствах, изнасиловании и принуждении к поиску закладом с наркотиками, рассказал, как эта история выглядит с его стороны social.mk.ru »

2022-2-6 12:58

Известный кинокритик Егор Беликов признался в избиении бывшей девушки

Известный российский кинокритик Егор Беликов признался, что избил свою бывшую девушку — Ольгу Житпелеву. Так, он подтвердил обвинения, которые Житпелева опубликовала ранее. Беликов попросил у экс-возлюбленной прощения и рассказал, что перевел 100 тысяч рублей в фонд по борьбе с насилием «Сестры». lenta.ru »

2022-1-21 13:24

Экс-солист "Самоцветов" рассказал, почему исчез со сцены на пике славы

Исполнитель хитов "Сон-трава", "Живи, родник", "Снится мне деревня" Сергей Беликов временно прервал выступления в 90-х, в разгар известности. Почему и кто решил изгнать артиста из шоу-бизнеса, мужчина не понимает до сих пор. vesti.ru »

2021-7-2 10:20

Экс-солист "Самоцветов" объяснил, как лишился старшего сына

Впервые Сергей Беликов женился еще в юности, встретив студентку Ирину и став отцом первенца Антона. Брак пары распался, когда певец влюбился в другую. За чувства ко второй супруге экс-солисту "Самоцветов" пришлось дорого заплатить: Ирина лишила его права видеться с наследником. vesti.ru »

2021-7-2 09:21

Полузащитник "Зенита" Беликов умер в Петербурге

В Санкт-Петербурге умер бывший футболист Зенита Станислав Беликов. В сообщении петербургского ФК говорится, что футболист скончался на 81-м году жизни. Команда выразила соболезнования родным и близким Станислава Беликова. nation-news.ru »

2018-5-18 18:51

ММА. Руслан Беликов нокаутировал непобедимого Мацуба Такаши

Чемпион мира и Европы по боевому самбо Руслан Беликов в рамках международного турнира Prime Crimea-2 в Симферополе встречался с непобедимым до сих пор японцем Мацубой Такаши. Россиянин выиграл техническим нокаутом уже в первом раунде поединка со звездой японского ММА. vesti.ru »

2017-5-2 14:50

ММА. Чемпион мира Беликов выйдет против непобедимого Такаши

Настоящий супер-бой в весовой категории до 57 кг пройдет в рамках международного турнира Prime Crimea-2 в Симферополе 29 апреля. Чемпион мира и Европы по боевому самбо россиянин Руслан Беликов выйдет в ринг против не имеющего поражений японца Мацуба Такаши. vesti.ru »

2017-4-21 15:30