Антонов рассказал о страданиях США от собственных санкций против России

Антонов рассказал о страданиях США от собственных санкций против России
фото показано с : lenta.ru

2022-6-29 04:10

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что разрыв западными странами экономических связей с Россией обострил кризис в мировой экономике. Он отметил, что большой урон от своих же действий был нанесен самим США, вплоть до того, что страны ищут валюту на замену доллару для использования в расчетах.

Подробнее читайте на ...

антонов рассказал страданиях сша собственных санкций против россии

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о поступающих посольству России в США угрозах

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что посольству РФ в США поступают провокационные звонки и угрозы. Он отметил, что диппредставительство располагает информацией о планах провести антироссийские акции около российских посольств и консульств во время президентских выборов. lenta.ru »

2024-03-15 00:50

Антонов рассказал о "фронтальном наступлении" США на Россию

Вашингтон ведёт фронтальное наступление на Россию с целью всячески помешать её развитию. Такое заявление в эфире Первого канала сделал посол РФ в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. life.ru »

2023-11-03 03:09

Антонов рассказал о заинтересованности американского бизнеса в российском рынке

Несмотря на прямое давление властей США и ангажированных СМИ, американский бизнес продолжает проявлять интерес к российскому рынку. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-09-28 06:17

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал об отношении США к вопросам памяти героев Второй мировой войны

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что российской стороне все труднее достучаться до США по поводу важности сохранения памяти и увековечения героев Второй мировой войны. Он призвал оберегать мемориалы и места захоронения солдат и офицеров, погибших в годы Второй мировой войны. lenta.ru »

2023-04-25 07:32

Антонов рассказал, чем руководствуются США в отношениях с Россией

ВАШИНГТОН, 18 дек — РИА Новости. США в отношениях с Россией руководствуются постоянным желанием самоутверждаться, как будто во властных коридорах до сих пор бродят призраки холодной войны, заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. news.mail.ru »

2022-12-18 04:27

Антонов рассказал о главном принципе политики США в отношении России

Вашингтон в отношениях с Москвой нуждается в постоянном самоутверждении, как будто холодная война не прекращалась. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. «Кажется, Вашингтону нужно постоянно самоутверждаться через конкуренцию с Россией . tvzvezda.ru »

2022-12-18 04:02

Фото: nsn.fm

Антонов рассказал о поступающих сотрудникам посольства РФ в США угрозах

Сотрудникам посольства России в США и членам их семей поступают угрозы, работу дипмиссии пытаются заблокировать nsn.fm »

2022-11-09 10:15

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о бездействии полиции в нападениях на посольство России в США

Американские правоохранительные органы не делятся итогами расследований нападений на российское посольство в стране и в целом неохотно отзываются на просьбы о помощи, заявил посол России в США Анатолий Антонов. lenta.ru »

2022-11-09 09:33

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о возможности Госдепа запрещать дипломатам выезд из Вашингтона

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о том, что Госдеп может запрещать российским дипломатам выезд из Вашингтона. Для выезда за город всем дипломатам надо предупреждать Госдепартамент о точном маршруте за неделю-две до планируемой поездки. lenta.ru »

2022-11-09 08:28

Антонов рассказал, какие товары могут попасть под ценовой потолок Запада

Ценовой потолок в случае успеха инициативы введения предельной стоимости российской нефти могут распространить на газ и металлы. Об этом заявил российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2022-11-04 08:17

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал про охоту США на россиян

США ведут охоту на россиян за рубежом. Об этом рассказал российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, с 2008 года по наши дни американские власти арестовали 58 граждан России по всему миру. lenta.ru »

2022-08-17 19:31

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о дороге к военной конфронтации между Россией и США

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что накачка Украины вооружениями — это путь к конфронтации между Москвой и Вашингтоном. По его словам, даже в текущих обстоятельствах продолжает проявляться близорукость американцев. lenta.ru »

2022-06-18 03:45

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о подошедших к критической черте отношениях России и США

Российский посол в США Анатолий Антонов выступил на торжественном приеме по случаю Дня России и рассказал об отношениях Москвы и Вашингтона. По мнению дипломата, двусторонний политический диалог долгое время находится в «парализованном состоянии» по вине Соединенных Штатов. lenta.ru »

2022-06-11 07:08

Антонов рассказал о полученном письме с призывом "отказаться от Родины"

Письмо с призывом выступить против руководства России и "обратиться в офис первого заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман" получил посол РФ в США Анатолий Антонов. Об этом он рассказал в эфире Первого канала. life.ru »

2022-06-08 01:32

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о «наплодившихся» вокруг России американских биолабораториях

Вокруг России «наплодилась» целая сеть американских биолабораторий, подобная ситуация наблюдается и на границах с Китаем. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов. По его словам, Минобороны России также вскрыло факты присутствия множественных исследовательских центров и на Африканском континенте. lenta.ru »

2022-05-28 07:32

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о завышении США числа потерь российских военных на Украине

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что Госдеп умышленно завышанет данные о якобы погибших российских военных, участвующих в военной спецоперации на Украине. Он отметил, что причиной этому являются попытки вызвать общественное недовольство среди россиян. lenta.ru »

2022-03-31 04:10

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал о вере Украины в возможность разрешить конфликт силовым путем

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что благодаря поддержке США Киев поверил в возможность разрешения конфликта вокруг Украины силовым путем. Российский дипломат отметил, что в течение семи лет Вашингтон поощрял бездействие Киева в вопросе реализации Минских соглашений. lenta.ru »

2022-02-23 05:40

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал об опасениях США относительно сближения России и Китая

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал об опасениях американской стороны относительно сближения России и Китая. По мнению дипломата, после встречи президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в американских СМИ был информационный всплеск с негативным посылом. lenta.ru »

2022-02-05 22:28