Байден признался, что решение ОПЕК+ о сокращении добычи его разочаровало

Байден признался, что решение ОПЕК+ о сокращении добычи его разочаровало
фото показано с : nsn.fm

2022-10-7 00:01

Причиной для разочарования американского лидера Джо Байдена стало решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки,

Подробнее читайте на ...

байден признался решение опек сокращении добычи разочаровало

Байден признался, что после гибели жены и годовалой дочери в ДТП думал о суициде

Президент Соединённых Штатов Джо Байден рассказал, что думал о суициде после трагической гибели первой супруги и их дочери в автокатастрофе в 1972 году. Откровенное признание 81-летний американский лидер сделал в интервью американскому журналисту Говарду Стерну для радио Sirius XM. life.ru »

2024-04-26 21:48

Фото: lenta.ru

Байден признался в сионизме на праздновании Хануки

Президент США Джо Байден рассказал о своей принадлежности к сионистам в обращении в честь иудейского праздника Ханука. В ходе выступления Байден подчеркнул важность борьбы с антисемитизмом, в том числе внутри США. lenta.ru »

2023-12-12 13:36

Байден признался, что не знает о сроках освобождения остальных пленных в Газе

Американский лидер Джо Байден признался, что не осведомлён о сроках вызволения оставшихся заложников палестинской группировки ХАМАС в секторе Газа. Об этом президент заявил, выступая на военно-морской базе в Норфолке. life.ru »

2023-11-20 01:48

Фото: lenta.ru

Байден признался в усталости от своего возраста

Президент США Джо Байден признался в усталости от своего возраста. Об этом сказано в еще не опубликованной книге американского журналиста Франклина Фоера «Последний политик». Он также отметил, что публичный имидж Байдена демонстрирует «физический упадок и притупление умственных способностей». lenta.ru »

2023-08-30 12:09

Байден признался, что на самом деле думают в НАТО о контрнаступлении Киева

Военные, участвовавшие в мероприятиях саммита НАТО в Вильнюсе, оценили проведение контрнаступления ВСУ, назвав его сложной задачей для Украины. Об этом президент США Джо Байден заявил в разговоре с прессой в международном аэропорту Вильнюса перед вылетом в Хельсинки. life.ru »

2023-07-12 23:50

Фото: lenta.ru

Байден признался в страхе применения Путиным ядерного оружия

Президент США Джо Байден во время визита в Калифорнию признался, что боится того, что российский лидер Владимир Путин применит тактическое ядерное оружие. «Они посмотрели на меня так, как когда я сказал о страхе, что Путин применит тактическое ядерное оружие. Это реально», — заявил американский президент. lenta.ru »

2023-06-20 08:43

Байден признался, что больше выполняет приказы, чем отдаёт их

Президент США Джо Байден рассказал, что после назначения на пост больше выполняет приказы, а не отдаёт их. Об этом он сообщил детям в рамках мероприятия "приведи ребёнка на работу" в Белом доме. life.ru »

2023-04-28 06:06

Фото: 5-tv.ru

Байден признался в любви к мороженому, когда говорил о расстреле детей в приходской школе

Даже после трагедии американский лидер не смог не отметиться странной выходкой. Жителей Нэшвилла, которые пытаются прийти в себя, демократ решил поддержать неуместной шуткой. 5-tv.ru »

2023-03-28 10:31

Байден признался, что испытывает страх в стенах Белого дома

Президент США Джо Байден запнулся при чтении стихотворения во время выступления в Восточной комнате Белого дома. Там американский лидер награждал отличившихся в области гуманитарных наук и искусств лауреатов. tvzvezda.ru »

2023-03-22 13:47

Фото: vz.ru

Байден признался, что боится находиться в Белом доме

Президент Соединенных Штатов Джо Байден во время произнесения речи запнулся и пошутил, что сбивается, так как ему страшно находиться в Белом доме. Американский президент во время своего монолога решил процитировать поэта Ричарда Бланко, однако запнулся, перепутал слова и предложил начать заново, объяснив свое состояние «страхом находиться в стенах Белого дома», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-22 10:16

Фото: tass.ru

Байден признался, что постоянно ищет президента США, чтобы поздороваться с ним

Такое заявление президент США сделал во время собрания Национальной ассоциации губернаторов tass.ru »

2023-02-11 15:04

Байден признался, что грозил Си Цзиньпину прекращением западных инвестиций в Китае в случае поддержки спецоперации РФ на Украине

Президент Соединенных Штатов Джо Байден признался в том, что он грозил лидеру КНР Си Цзиньпину прекращением западных инвестиций в Китае в случае поддержки Пекином специальной военной операции (СВО) России на Украине. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-02-09 07:10

Байден признался, что угрожал Си Цзиньпину из-за Украины

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что пригрозил председателю КНР Си Цзиньпину остановкой западных инвестиций, если Китай поддержит Россию на Украине. fedpress.ru »

2023-02-09 03:46

Фото: lenta.ru

Байден признался в угрозах Си Цзиньпину

Президент США Джо Байден рассказал, что предупреждал председателя КНР Си Цзиньпина о последствиях поддержки спецоперации России на Украине. «Посмотрите, что произошло с Россией. Шестьсот американских корпораций вышли из России, от McDonald"s до Exxon», — подчеркнул американский президент. lenta.ru »

2023-02-09 02:49