Байден решил сам ответить на вопросы журналистов, но его помощники испугались не на шутку

2024-3-15 06:44

Пока ещё действующий президент Соединённых Штатов Джо Байден попал в очередную курьёзную ситуацию. На этот раз во время выступления перед сторонниками в Мичигане его помощники оттеснили журналистов от главы государства и не дали американскому лидеру ответить на их вопросы.

Подробнее читайте на ...

байден ответить вопросы журналистов помощники испугались шутку

"Байден должен ответить": Володин призвал ООН привлечь президента США к ответу за Ближний Восток

ООН должна привлечь американского президента Джо Байдена к ответу за конфликт на Ближнем Востоке, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что развернувшаяся в регионе трагедия, в которой гибнут старики, дети и женщины, имеет своего виновника — США, и это "наша официальная позиция". life.ru »

2023-10-19 14:10

Слуцкий заявил, что ответить за атаку на Кремль должны Зеленский и Байден

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что ответственность за атаку беспилотников на Кремль вместе с украинским лидером Владимиром Зеленским должны нести президент Соединённых Штатов Джо Байден и лидеры стран, которые поддерживают украинский режим. life.ru »

2023-05-04 02:52

Байден заявил, что США и их союзники смогли ответить на действия РФ на Украине

Глава администрации города Лада Мокроусова поручила проверить качество очистки крыш от снега и наледи, как на территории жилых домов, так и в объектах торговли и оказания услуг tass.ru »

2023-02-21 19:45

Байден заявил, что США и их союзники смогли ответить на действия России на Украине

По словам американского президента, спецоперация РФ стала испытанием для США, Европы и НАТО tass.ru »

2023-02-21 19:44

В Белом доме рассказали, как Байден может ответить Эр-Рияду

Американский лидер Джо Байден собирается принять определённые меры в отношении Саудовской Аравии после консультаций с Конгрессом. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2022-10-17 22:23

МИД РФ: Байден обязан ответить, имеют ли США отношение к авариям на «Северных потоках»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что президент США Джо Байден обязан ответить, реализовал ли он свою угрозу «покончить с "Северным потоком - 2"» и имеют ли Штаты отношение к неисправностям в работе обоих трубопроводов. tvzvezda.ru »

2022-09-28 14:21

Фото: nsn.fm

Байден пригрозил ответить на референдумы ужесточением антироссийских санкций

США и союзники введут «быстрые и тяжелые» экономические санкции против России в ответ на референдумы в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях nsn.fm »

2022-09-24 02:17

Байден поразмышлял, чем ответит России на ядерный удар

Россию ждут последствия, если она применит на Украине тактическое ядерное или химическое оружие. Об этом заявил президент США Джо Байден в интервью телеканалу CBS. life.ru »

2022-09-17 03:23

Фото: lenta.ru

Байден не смог ответить на вопрос про инфляцию

Президент США Джо Байден не смог сформулировать внятный ответ на вопрос журналиста про ответственных за инфляцию в стране. Политика спросили, причисляет ли он себя и администрацию к ответственным за повышение цен. lenta.ru »

2022-05-10 23:24

Байден считает, что Москва может ответить на санкции кибератаками

Президент США Джо Байден на встрече с представителями бизнеса, прошедшей в понедельник, заявил, что в ответ на введение жестских санкций в отношении России Москва может ответить кибератаками. Трансляция выступления американского лидера размещена в Твиттере. argumenti.ru »

2022-03-22 08:44

Байден заверил Зеленского в готовности быстро ответить на агрессию Москвы

Президент США в беседе с украинским лидером подтвердил приверженность Вашингтона "суверенитету и территориальной целостности Украины". Беседа Байдена и Зеленского продолжалась около 50 минут. dw.de »

2022-02-13 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Байден: виновные в штурме Конгресса должны ответить перед законом

Президент США Джо Байден заявил в интервью телекомпании ABC, что виновные в штурме здания Конгресса США должны ответить перед законом. По его словам, этих людей необходимо привлечь к ответственности. "Неважно, кто … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 06:50