Байден выступил перед членами обеих палат Конгресса. Главное

Байден выступил перед членами обеих палат Конгресса. Главное
фото показано с : tass.ru

2021-4-29 05:38

По данным агентства Kyodo, такое решение автоконцерн принял, в частности, из-за нехватки промышленного кислорода, который начали использовать в индийских больницах из-за острой нехватки медицинского кислорода

Подробнее читайте на ...

байден выступил членами обеих палат конгресса главное

Фото: lenta.ru

Байден выступил со спецобращением по Украине

Президент США Джо Байден выступил со спецобращением по Украине. Американский лидер заявил, что обсудил со странами «Большой семерки» (G7) продолжение помощи Киеву. При этом он отметил, что лично не готов отвернуться от Украины. lenta.ru »

2023-12-06 21:05

Фото: lenta.ru

Байден выступил против оккупации сектора Газа

Президент США Джо Байден выступил против возможной оккупации Израилем сектора Газа, назвав такой сценарий «большой ошибкой». Американский лидер также добавил, что поддерживает идею гуманитарного коридора для выхода из сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-16 08:29

Байден выступил против упрощенного приема Украины в НАТО

ВАШИНГТОН, 17 июня, ФедералПресс. Соединенные Штаты не будут облегчать Украине путь вступления в НАТО. Об этом заявил американский лидер Джо Байден. fedpress.ru »

2023-06-17 18:30

Фото: nsn.fm

Байден выступил за гарантирующее суверенитет Украины решение конфликта

Президент США Джо Байден заявил, что соглашение об урегулировании конфликта должно гарантировать суверенитет Украины, пишут СМИ nsn.fm »

2023-05-21 13:37

Байден выступил на военной базе и шокировал моряков странным вопросом

80-летний президент США Джозеф Байден в очередной раз оправдал прозвище Джо Деменцио во время выступления на военной базе Point Loma в Калифорнии. Политик засомневался, является ли он главнокомандующим вооружённых сил страны, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-03-14 19:06

Байден выступил против прозрачного расследования дела о секретных документах

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден отказался от проведения прозрачного расследования дела о найденных у него дома и в офисе секретных документах. Об этом сообщил глава комитета по надзору конгресса США Джеймс Комер. fedpress.ru »

2023-01-17 00:02

Байден выступил с заявлением по итогам выборов в Конгресс

Президент США Джо Байден заявил, что в ходе голосования на промежуточных выборах в Конгресс вмешательства замечено не было. Об этом он сказал, выступая с речью по итогам избирательного процесса. life.ru »

2022-11-10 00:21

Фото: lenta.ru

Байден выступил против разработки новой крылатой ядерной ракеты

Администрация президента США Джо Байдена выступила против финансирования разработки новой крылатой ядерной ракеты морского базирования (SLCM-N). Отмечается, что американский лидер пришел к выводу, что SLCM-N «не является необходимой и потенциально может навредить другим приоритетам». lenta.ru »

2022-10-19 00:25

Байден выступил с заявлением по авариям на "Северных потоках"

Президент США Джо Байден заявил: "Повреждение газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2" было диверсией". Глава Белого дома сообщил, что Вашингтон в данный момент в свете этого чрезвычайного происшествия помогает зарубежным союзникам усилить защиту критически важной инфраструктуры. life.ru »

2022-09-30 23:06

Фото: grani.ru

Байден выступил против признания России спонсором терроризма

Джо Байден выступил против признания России страной - спонсором терроризма. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что конгрессмены все еще добиваются такого статуса для России. Он предупредил, что включение России в этот список "приведет к самым жестким ответным действиям с нашей стороны". grani.ru »

2022-09-06 17:14

Байден выступил против признания России спонсором терроризма

ВАШИНГТОН, 6 сентября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден выступил против включения России в перечень стран – спонсоров терроризма. fedpress.ru »

2022-09-06 04:40

Байден выступил в поддержку ракетных ударов Израиля по сектору Газа

США поддерживают право Израиля на защиту от нападений с территории сектора Газа. Об этом заявил президент Соединённых Штатов Джо Байден, комментируя удары израильской армии по позициям палестинской террористической организации "Исламский джихад". life.ru »

2022-08-08 03:58

Фото: lenta.ru

Байден выступил с призывом на фоне роста цен на топливо

Президент США Джо Байден обратился к американским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ), призвав их нарастить производство бензина в целях снижения цен на топливо на внутреннем рынке. При этом отмечается, что цены на топливо продолжают расти и бить всевозможные рекорды. lenta.ru »

2022-06-22 21:56

Байден выступил с новой глобальной инициативой по внедрению более эффективных удобрений

На ее осуществление планируют собрать как минимум $100 млн к 27-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая пройдет осенью в Египте tass.ru »

2022-06-17 17:22