Бастрыкин рассказал, кто стоит за разработкой биологического оружия на Украине

Бастрыкин рассказал, кто стоит за разработкой биологического оружия на Украине
фото показано с : incident.mk.ru

2022-5-3 09:02

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в беседе с RT заявил, что следователям из России удалось определить причастных к разработке биологического оружия на Украине

Подробнее читайте на ...

бастрыкин рассказал разработкой биологического оружия украине

Фото: vz.ru

Бастрыкин рассказал о том, какие задачи выполняли пособники напавших на Крокус террористов

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин рассказал, какую роль выполняли трое пособников террористов, совершивших нападение на Крокус Сити Холл. Бастрыкин, слова которого приводятся на сайте Кремля, сообщил, что три человека «оказывали помощь при подготовке теракта». vz.ru »

2024-03-25 22:43

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал о действиях арестованных соучастников террористов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в ходе совещания о мерах, принимаемых после теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал о действиях арестованных соучастников террористов. Глава ведомства отметил, что три арестованных фигуранта предоставили квартиру и машину, а также перевозили деньги. lenta.ru »

2024-03-25 21:36

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал о террористических преступлениях в условиях СВО

Следственный комитет России (СКР) в 2023 году направил в суды 227 уголовных дел о террористических преступлениях, рассказал глава ведомства Александр Бастрыкин. По его словам, к уголовной ответственности привлечены 280 человек, в том числе за финансирование терроризма — завершено расследование 34 таких дел. lenta.ru »

2024-01-15 09:51

Фото: incident.mk.ru

Бастрыкин рассказал о полицейском, который собирал информацию о Дарье Дугиной

Следственный комитет РФ установил полицейского, за вознаграждение собиравшего информацию о семье убитой Дарьи Дугиной incident.mk.ru »

2023-07-25 09:35

Бастрыкин рассказал об основной схеме блогеров для уклонения от уплаты налогов

По словам председателя СК РФ, чаще всего блогеры, в отношении которых возбуждено уголовное дело за это преступление, прибегали к искусственному дроблению бизнеса tass.ru »

2023-05-15 06:07

Бастрыкин рассказал, сколько налогов на самом деле заплатила Блиновская

Самая знаменитая российская инфоцыганка Елена Блиновская, заработавшая миллиарды рублей на своих «Марафонах желаний», к настоящему моменту выплатила в казну ничтожную часть задолженности по налогам. ridus.ru »

2023-05-14 17:10

Бастрыкин рассказал о росте преступлений, совершенных мигрантами

В рамках XI Петербургского международного юридического форума председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин принял участие в сессии «Бесогон и право», сообщается на сайте Следственного комитета России. ridus.ru »

2023-05-14 00:40

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал о поиске соучастников обвиняемого в покушении на Прилепина

Обвиняемый в покушении на писателя Захара Прилепина Александр Пермяков был лишь исполнителем, сейчас следователи ищут его соучастников. Он заявил, что теракт был операцией украинских спецслужб, подготовка покушения была «очень мощная, сильная». lenta.ru »

2023-05-11 15:23

Бастрыкин рассказал, что может погубить Запад

Нежелание западных стран признавать нацизм на Украине приведёт их к губительным последствиям. Об этом заявил председатель СК России Александр Бастрыкин в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-05-06 11:37

Бастрыкин рассказал Лайфу, откуда чаще всего россиянам звонят телефонные мошенники

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в беседе с Лайфом рассказал, откуда чаще всего россиянам звонят телефонные мошенники. На первом месте, по словам главы СК, Украина. life.ru »

2023-03-15 18:23

Бастрыкин рассказал, что киевские боевики обезглавливают погибших наемников для невозможности опознания

Киевский режим не хочет афишировать, из каких стран и сколько иностранных наемников задействованы в зоне украинского конфликта. Об этом в интервью ТАСС рассказал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и объяснил, зачем неонацисты глумятся над трупами иностранных солдат, убитых на Украине. tvzvezda.ru »

2023-02-19 22:16

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал об отрубающих головы наемникам представителях ВСУ

Представители Вооруженных сил Украины (ВСУ) отрубают головы погибшим наемникам, чтобы их не смогли опознать, и таким образом скрывают их данные. Об этом рассказал глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-02-19 21:25

Фото: incident.mk.ru

Бастрыкин рассказал о расследовании пыток в саратовской тюремной больнице

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил в ходе обширного интервью "Российской газете", что расследование применения пыток в отношении осужденных в Саратовской области завершено, а обвиняемые по нему лица в настоящее время уже знакомятся с материалами дел incident.mk.ru »

2023-01-13 17:01

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал о хищениях из воинских частей Москвы и Петербурга

Завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении шести обвиняемых в хищениях из воинских частей Московского региона и Санкт-Петербурга. Об этом заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-01-13 08:28

Фото: social.mk.ru

Бастрыкин рассказал об коррупционных делах в оборонке

По словам главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, в 2022 году к уголовной ответственности по делам о коррупции привлечено 60 должностных лиц, которые работали в оборонно-промышленном комплексе, еще 250 человек - за преступления при реализации госконтрактов social.mk.ru »

2022-12-08 03:28

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал о расследовании дела о теракте на Крымском мосту

Следствием установлены лица, имеющие непосредственное отношение к совершению теракта на Крымском мосту, заявил глава СКР Александр Бастрыкин. По делу проходят граждане Украины, России, Армении и Грузии, которые обеспечивали транзитную перевозку заминированной фуры через государственную границу на территорию РФ. lenta.ru »

2022-10-19 14:14

Бастрыкин рассказал о тысяче уголовных дел против украинских военных

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин рассказал, что более 400 фигурантов проходят по более чем тысяче уголовных дел, связанных с военными преступлениями. fedpress.ru »

2022-07-25 03:14

Фото: incident.mk.ru

Бастрыкин рассказал об уголовных делах по фактам преступлений на Украине

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал «Российской газете» о фигурантах некоторых уголовных дел, возбуждённых по фактам преступлений на Украине incident.mk.ru »

2022-07-25 01:19

Фото: lenta.ru

Бастрыкин рассказал о новом виде преступлений в России

В России появился новый вид налоговых преступлений, рассказал руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Он объяснил, что появились так называемые площадки по продаже «бумажного» НДС, где за вознаграждение осуществляется подготовка подложной налоговой документации. lenta.ru »

2022-06-30 01:53