Блогер показал фото светофора, после которого его подписчики перестали доверять мозгу раз и навсегда

2021-9-22 16:12

Человеческий мозг ну очень любит упрощать себе работу. Так, мы часто можем видеть то, чего на самом деле не существует. Тиктокер показал обычную фотографию светофора, но она вас точно удивит.

Подробнее читайте на ...

блогер показал фото светофора подписчики перестали доверять мозгу

Фото: lenta.ru

Блогер показал фото женщин в купальниках в столовой Крыма и вызвал споры в сети

Российский тревел-блогер показал фото, на котором женщины в купальниках стоят у витрины с едой в столовой Крыма, и вызвал споры пользователей сети. Он пояснил, что, с его точки зрения, аппетит будет лучше, если во время еды перед глазами не будут ходить люди в трусах. lenta.ru »

2023-08-13 18:14

Блогер показал "жесть и ужас" моря в Анапе, и после просмотра вы вряд ли туда поедете

Российский фотограф и блогер Юрий Озаровский опубликовал в соцсетях видео, после которого многим не захочется ехать отдыхать в Анапу. Мужчина показал, как море на одном из пляжей заросло водорослями, а берег покрылся грязной жижей. life.ru »

2023-07-07 14:17

Фото: lenta.ru

Блогер показал неожиданный способ скрыть проплешины и рассмешил подписчиков

Парикмахер Кзфадез (фамилия неизвестна) из США показал неожиданный способ скрыть проплешины с помощью подручных средств и рассмешил зрителей. Так, в одном из последних видео барбер сделал клиенту новую прическу и нанес краску в виде специального спрея на голову, чтобы скрыть проплешины. lenta.ru »

2023-03-06 07:50

Фото: lenta.ru

Блогер показал татуировку на лбу и смутил зрителей своим внешним видом

Блогер с никнеймом @nohun_ из Великобритании показал татуировку на лбу и смутил зрителей. На размещенных кадрах инфлюэнсер продемонстрировал рисунок в виде колючей проволоки, который располагался вдоль линии роста волос на голове. lenta.ru »

2023-01-16 20:42

Блогер показал внешность после удаления филлеров за миллионы рублей

Блогер с никнеймом plasticbotchedboy из Австралии показал внешность после удаления филлеров за миллионы рублей. Инфлюэнсер рассказал, что ранее потратил на преображение более 32 тысяч фунтов стерлингов (более 2,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-01-13 16:01

Фото: lenta.ru

Блогер показал виниры и описал процедуру по их установке фразой «два часа боли»

Блогер Лаки Кириаку установил дорогостоящие виниры в Турции и описал свои ощущения от процесса. Блогер показал результат стоматологической процедуры. На размещенных кадрах видно, что зубы мужчины приобрели неестественный белый цвет. lenta.ru »

2022-12-22 18:11

Фото: lenta.ru

Блогер показал простой способ увеличить размер новой обуви в домашних условиях

TikTok-блогер показал простой способ растянуть новую обувь в домашних условиях, которым регулярно пользуется его мать. Пользователь сети с никнеймом jeffyboi123456789 рассказал, что женщина отправила новую пару лодочек бренда Guess в морозильную камеру, предварительно разместив внутри пакеты с водой. lenta.ru »

2022-06-30 17:26

Фото: lenta.ru

Блогер показал быстрый способ починить кроссовки с помощью ножа

Блогер Адриан Герван раскрыл быстрый способ починить обувь с помощью ножа. На размещенных кадрах мужчина показал ботинок, подошва которого отклеилась в области носа. Затем он раскалил столовый прибор над пламенем конфорки на плите и приложил его к отставшей от основания резине, таким образом расплавив ее. lenta.ru »

2022-06-22 09:11

Блогер показал три портящие мужской образ ошибки стиля

Блогер показал три лайфхака, которые позволят выглядеть презентабельно в глазах окружающих при выборе делового стиля для выхода в свет. По мнению эксперта, впечатление о мужчине может испортить отсутствие носков под классическими туфлями. lenta.ru »

2022-03-03 20:51

Фото: lenta.ru

Блогер показал правильный способ размещения верхней одежды на вешалке

Американский блогер продемонстрировал необычный метод размещения верхней одежды на вешалке и удивил юзеров. На размещенных кадрах видно, что сначала Сидни Раз продевает петельку пуховика на крючок, после чего размещает вещь на вешалке привычным способом. Таким образом куртка не спадает с плечиков. lenta.ru »

2022-02-09 04:07

Фото: riafan.ru

Блогер показал на видео, какое сейчас заполнение у Бельбекского водозабора в Крыму

Крымский блогер Игорь Корсаков рассказал о ситуации с наполняемостью Бельбекского водозабора, а также показал, как сейчас выглядит река Бельбек. riafan.ru »

2022-02-04 10:20

Фото: lenta.ru

Блогер показал жизнь с шизофренией и удивил зрителей

В TikTok стало популярным видео от блогера, показавшего жизнь с шизофренией. Молодой человек снял ролик от первого лица. На кадрах он продемонстрировал, как гуляет по улице и при этом слышит бессвязное бормотание голосов, а также видит карикатурные изображения человеческих лиц. lenta.ru »

2022-01-13 08:01

Блогер показал состояние Северо-Крымского канала в разгар зимы

Северо-Крымский канал по-прежнему остается одной из главных водных артерий Крымского полуострова. Живущий в РК блогер Игорь Корсаков проехал вдоль СКК и показал, в каком состоянии он находится в зимний период. riafan.ru »

2022-01-07 21:06

Фото: lenta.ru

Блогер показал на видео старение звезд без пластики

Блогер показал внешность звезд с пластическими операциями без хирургических вмешательств и вызвал недоумение в сети. На размещенных в сети кадрах Митчелл Уиггс (Mitchell Wiggs) демонстрирует естественный процесс старения знаменитостей. lenta.ru »

2021-08-19 15:37

Фото: lenta.ru

Блогер показал правильное использование надувной подушки для путешествий

Блогер раскрыл правильное использование надувной подушки для путешествий и удивил пользователей сети. Пользователь TikTok с ником Sidneyraz посоветовал размещать надувные подушки спереди — так шея и спина не будут выгибаться неестественным образом и затекать. lenta.ru »

2021-07-12 17:34

Фото: lenta.ru

Блогер показал свою нелепую татуировку в TikTok и запустил флешмоб

Пользователи TikTok массово начали рассказывать на видео о своих неудачных татуировках и запустили новый тренд. Флешмоб начался благодаря американскому пользователю с никнеймом pigeonsandfries. Так, например одна из девушек набила лицо женщины с массивным головным убором в области подмышки. lenta.ru »

2021-05-21 19:29

Блогер показал наполнение водой Симферопольского водохранилища

На YouTube-канале Игоря Корсакова продемонстрировано активное наполнение Симферопольского водохранилища через реки Салгир и Аян. riafan.ru »

2021-05-11 14:23