Результатов: 54

Посол РФ в Танзании спрогнозировал быстрое заполнение студентами квоты в 90 мест

Андрей Аветисян также отметил, что российское посольство в республике готово способствовать реализации любых инициатив, направленных на сближение молодежи России и Африки tass.ru »

2023-12-11 13:20

В Германии заполнение крупнейшего газохранилища приостановили из-за ЧП

В подземное хранилище в Редене, что на севере Германии, была приостановлена закачка газа. Причиной стало воспламенение факельной установки, предназначенной для утилизации горючих паров. Об этом сообщает агентство DPA. life.ru »

2023-2-1 02:53

Российскому авторынку предсказали заполнение китайскими брендами

В следующем году российский авторынок может быть более чем наполовину заполнен китайскими автомобилями. Сейчас доля машин из КНР уже достигла 30 процентов. Это произошло на фоне ухода ряда западных автопроизводителей из России — к осени местные дилеры практически полностью распродали бренды из США, Европы и Японии. lenta.ru »

2022-12-21 09:55

Заполнение газовых хранилищ в 2022 году обошлось ЕС почти в 105 млрд долларов

Европейским странам пришлось потратить колоссальную сумму на заполнение подземных хранилищ газа (ПХГ) в условиях отказа от российского топлива, пишет Bloomberg. riafan.ru »

2022-11-4 18:16

Заполнение повесток о мобилизации на улице назвали нарушением

Сотрудники полиции или военкомата не могут заполнять пустые повестки на улице непосредственно перед их выдачей. Заполненная без нарушений повестка должна быть оформлена заблаговременно, подписана военным комиссаром и заверена печатью военкомата, рассказали на портале «Объясняем.рф». lenta.ru »

2022-10-12 11:47

Аналитик по энергобезопасности Юшков: заполнение ПХГ при падении поставок «Газпрома» означает промышленный обвал ЕС

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков предупредил Евросоюз, что заполнение хранилищ газа при падении поставок «Газпрома» означает промышленный обвал ЕС. argumenti.ru »

2022-9-9 15:06

Заполнение газовых хранилищ в Германии идет с опережением графика

Вице-канцлер Германии Роберт Хабек заявил, что подземные хранилища газа (ПХГ) заполняются быстрее, чем было запланировано. riafan.ru »

2022-8-29 19:39

AFP: заполнение хранилищ газа Франции превысило 90%

Как уточняет агентство, такой темп "позволяет рассчитывать на достижение поставленной правительством цели по заполнению хранилищ на 100% к ноябрю" tass.ru »

2022-8-25 09:20

На западном побережье Камчатки отмечают рекордное заполнение нерестилищ лососей

Численность запасов красной рыбы превышает многолетние значения в в три, семь и даже девять раз tass.ru »

2022-8-2 03:18

«Иначе зимой будет очень тяжело»: Германия выделит 15 млрд евро на заполнение газохранилищ

Министр экономики Германии Роберт Хабек сообщил, что страна собирается предпринять дополнительные меры из-за сокращения поставок газа из России. В частности, немецкое правительство планирует выделить 15 млрд евро, которые будут направлены на ускорение заполнения газовых хранилищ и на использование угля в электрогенерации. kapital-rus.ru »

2022-6-19 17:15

Как выбрать забор для участка

Забор защищает и украшает территорию, прилегающую к частному дому. При выборе ограждения могут учитываться различные критерии. А к главным из них относятся размеры, заполнение и производитель. metronews.ru »

2022-5-23 10:36

Блогер показал на видео, какое сейчас заполнение у Бельбекского водозабора в Крыму

Крымский блогер Игорь Корсаков рассказал о ситуации с наполняемостью Бельбекского водозабора, а также показал, как сейчас выглядит река Бельбек. riafan.ru »

2022-2-4 10:20

Заполнение электронной анкеты путешественника стало обязательным для въезжающих на Кубу

Мера необходима для облегчения доступа путешественников к необходимой миграционной информации и упрощения бюрократических процедур по прибытии в страну tass.ru »

2022-1-1 20:19

В «Газпроме» заявили, что заполнение газом второй нитки «Северного потока-2» завершилось

Глава российской государственной корпорации «Газпром» Алексей Миллер в среду, 29 декабря, сообщил, что компания завершила заполнение газом второй нитки энергетического проекта «Северный поток-2». Уточняется, что об этом он доложил президенту России Владимиру Путину во время совещания о прохождении осенне-зимнего отопительного сезона. kapital-rus.ru »

2021-12-29 20:21

Путин анонсировал заполнение второй нитки «Северного потока-2»

29 декабря должно завершиться заполнение газом второй нитки трубопровода «Северный поток-2», анонсировал президент России Владимир Путин. Глава государства также выразил уверенность в том, что запуск проекта в дальнейшем будет способствовать стабилизации цен на европейском рынке. lenta.ru »

2021-12-29 17:53

Путин: заполнение газом второй нитки "Северного потока - 2" должно завершиться 29 декабря

Президент заявил, что Россия со своими партнерами выполнила задачу по созданию газопровода и теперь слово за европейцами tass.ru »

2021-12-29 17:47

В ФРГ заявили, что заполнение "Северного потока - 2" газом проводится для техпроверки

Первый проект арендного дома реализуется в городе с 2020 года на базе жилого комплекса "Южные кварталы" tass.ru »

2021-10-6 12:53

Началось заполнение газом первой нитки «Северного потока - 2»

Компания «Газпром» начала заполнение газом первой нитки магистрального трубопровода «Северный поток - 2». Пусконаладочные работы на второй нитке продолжаются. Об этом сообщил оператор проекта Nord Stream 2 AG. tvzvezda.ru »

2021-10-4 17:42

Голосовое заполнение медицинской документации начали внедрять частные медицинские центры

Voice2Med — продукт на основе искусственного интеллекта, позволяющий в режиме реального времени заполнять медицинские документы, преобразуя голос врача в текст tass.ru »

2021-4-7 10:00

Предстоящим летом заполнение детских лагерей увеличат на четверть

Предстоящим летом заполнение детских оздоровительных лагерей в связи с улучшением эпидситуации по ковиду будет увеличено на четверть. В регионах может... rosbalt.ru »

2021-3-29 13:38

Заполнение детских лагерей в этом году увеличат на четверть

Правительство поручило Роспотребнадзору подготовить предложения по изменению требований к летней оздоровительной кампании, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин tass.ru »

2021-3-29 12:17

Московские новости, Цифровые технологии ускорили заполнение протоколов московских рентгенологов более чем на 20%

Рентгенологи уже заполнили около 34 тысяч протоколов с использованием технологии голосового ввода... echo.msk.ru »

2020-12-9 17:42

Швыдкой заявил, что заполнение залов на 70% позволит театрам зарабатывать

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству заметил, что пока сложно предсказать, как будут идти продажи билетов tass.ru »

2020-9-9 19:16

Отключение воды в Симферополе вызовет заполнение труб воздухом и их последующий разрыв

Такое признание сделал генеральный директор ГУП «Вода Крыма» Владимир БАЖЕНОВ. В комментарии, который он дал «Крым 24», БАЖЕНОВ признал, что прекращение подачи воды вызовет заполнение труб воздухом и при последующем запуске помп трубы будут рваться. argumenti.ru »

2020-8-26 18:14

СМИ сообщили о просьбе авиаперевозчиков отменить частичное заполнение салонов самолетов

Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) попросила правительство РФ отменить рекомендации Роспотребнадзора об антивирусном заполнении салонов авиалайнеров. В АЭВТ уверены, что если самолеты будут заполняться только наполовину, то цены на билеты вырастут, а количество рейсов уменьшится. tvzvezda.ru »

2020-5-21 10:26

Заполнение TAP газом началось в Греции

Сегодня консорциум Трансадриатического трубопровода (TAP) AG приступил к заполнению газом двухкилометрового участка газопровода в Греции между рекой Эврос и компрессорной станцией в городе Кипой. Такое сообщение распространила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2019-11-26 13:55

От Якутии до Приамурья завершили заполнение газом «Силы Сибири»

От Чаяндинского месторождения в Якутии до приграничной газоизмерительной станции в районе Благовещенска Амурской области доведён газ по новому газопроводу «Сила Сибири». Линейная часть газопровода полностью подготовлена к началу трубопроводных поставок российского газа в Китай, которые начнутся с 1 декабря. kapital-rus.ru »

2019-10-31 13:18

От месторождения до Благовещенска: «Газпром» завершил заполнение газопровода «Сила Сибири»

«Газпром» сообщил о завершении заполнения «Силы Сибири». Голубое топливо прошло от Чаяндинского месторождения в Якутии до станции в районе Благовещенска. Таким образом, констатировали в компании, часть ведущего в Китай газопровода готова к началу поставок в КНР. russian.rt.com »

2019-10-29 20:32

Заполнение газопровода "Сила Сибири" было завершено

Наполнение газопровода "Сила Сибири" было завершено. Об этом заявили в компании "Газпром". Теперь эта газотранспортная система готова к импорту голубого топлива из России в Китай, а также для поставок газа на внутренний рынок страны. Отмечается, что топливо довели газоизмерительной станции, расположенной недалеко от Благовещенска. Дальнейший шаг предполагает заполнение газом трансграничного перехода, который проходит через реку Амур. Уточняется, что максимальная мощность этого трубопровода ежегодно может достигать до 38 миллиардов кубометров, пишет "Российская газета".

kapital-rus.ru »

2019-10-30 19:55

«Газпром» завершил заполнение газопровода «Сила Сибири»

«Газпром» завершил заполнение газопровода «Сила Сибири» газом, сообщает пресс-служба компании. Газ с Чаяндинского месторождения в Якутии доведён до приграничной газоизмерительной станции в районе Благовещенска. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 13:40

Путь на Восток: началось заполнение газопровода «Сила Сибири»

Газопровод «Сила Сибири» начали заполнять природным газом. Об этом сообщил глава Якутии Айсен Николаев. По его словам, магистраль будет введена в действие уже к 1 декабря. Ранее сообщалось о подключении «Силы Сибири» к одному из двух планируемых месторождений. russian.rt.com »

2019-8-30 23:18

Россия не будет требовать от Китая компенсации за неполное заполнение Сковородино – Мохэ

Россия не будет требовать от Китая компенсации за заполнение в неполном объеме нефтепровода Сковородино - Мохэ, сообщил министр энергетики Александр Новак. vedomosti.ru »

2017-9-6 08:28

Заполнение отопительных систем водой в Нижнем Новгороде планируется начать с 15 августа

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье - Заполнение отопительных систем водой в Нижнем Новгороде планируется начать с 15 августа.

news.mail.ru »

2017-8-14 17:09

В Казани опровергли заполнение стадиона на матчи Кубка конфедераций бюджетниками

Стадион «Казань Арена» не будет заполняться на матчи Кубка конфедераций работниками бюджетных учреждений. Ранее казанское издание «Бизнес Online» распространило информацию о том, то Министерство спорта России разослало в города-организаторы турнира соответствующее распоряжение. lenta.ru »

2017-6-17 16:34

ЕК расширила права «Газпрома» на заполнение газопровода OPAL

Ранее в пятницу высокопоставленный представитель Еврокомиссии в своем комментарии решения ЕК пояснил, что оно дает право "Газпрому" самостоятельно выкупать у оператора OPAL 40 из 50 процентов мощностей, зарезервированных для третьих компаний. news.yandex.ru »

2016-10-28 20:51