Блогерша раскрыла способ быстро удалить пятно с белой одежды

2023-7-20 12:45

Визажистка Мелисса Сассин раскрыла способ быстро удалить пятно с белой одежды. Инфлюэнсерша рассказала, что невеста, которой она делала макияж, запачкала платье красной помадой за несколько минут до церемонии.

Подробнее читайте на ...

блогерша раскрыла способ удалить пятно белой одежды

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла главные ошибки при стирке джинсов

Модная блогерша Джессика Олдфилд раскрыла главные ошибки в стирке джинсов. В первую очередь инфлюэнсерша призвала не подвергать данный предмет гардероба частой чистке. Кроме того, Олдфилд порекомендовала не использовать кондиционер, поскольку из-за его смягчающего действия джинсы могут утратить форму. lenta.ru »

2024-04-04 13:18

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла эффективные способы избавиться от прыщей на груди

Эксперт по уборке и создательница бренда по уходу за телом Kaianaturals Мэри Футер раскрыла эффективные способы избавиться от прыщей на груди. По словам блогерши, данная проблема возникает из-за повышенного потоотделения, что, в свою очередь, приводит к закупориванию пор на теле. lenta.ru »

2024-03-14 15:31

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла простой способ вернуть белизну носкам

Блогерша Ру (фамилия неизвестна) с никнеймом @rooshome раскрыла простой способ вернуть белизну носкам. По ее словам, избавить носки от загрязнений, бактерий и неприятного запаха поможет лимон. Их потребуется на ночь замочить в теплой воде, добавив в нее большое количество лимонного сока. lenta.ru »

2024-03-11 12:20

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла секреты сбора чемодана в отпуск

Блогерша Джессика Данте раскрыла секреты сбора чемодана в отпуск. Инфлюэнсерша рассказала, что регулярно путешествует по миру, в связи с чем выработала для себя несколько действенных правил по выбору и упаковке одежды для комфортной поездки. lenta.ru »

2024-02-01 13:23

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла опасность солнцезащитных очков после потери глаза

Американка лишилась глаза и решила раскрыть неожиданную опасность солнцезащитных очков. По словам 29-летней блогерши Ханны Оливер, во время аварии в ее машине вылетели подушки безопасности, которые разбили линзу в дизайнерских очках на тысячи маленьких осколков. lenta.ru »

2024-01-31 12:08

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла действенный способ остановить выпадение волос

Инструктор по йоге и блогерша Клаудия Мираллегро раскрыла действенный способ остановить выпадение волос. Инфлюэнсерша с никнеймом claudiamirallegro рассказала, что хотела отрастить волосы, однако они были ломкими и регулярно выпадали. lenta.ru »

2024-01-26 12:30

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла надежный способ уберечь деньги в отпуске с помощью памперса

Блогерша поделилась лайфхаками, которые пригодятся путешественникам во время отпуска. Автор видео раскрыла надежный способ уберечь деньги, документы и украшения во время поездки — прятать их в детском памперсе и класть их в чемодан. lenta.ru »

2024-01-24 19:38

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла дешевый способ омолодиться

Блогерша Надин (фамилия неизвестна) раскрыла дешевый способ омолодиться. 37-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала свое лицо крупным планом. На размещенных кадрах видно, что на коже юзерши отсутствуют глубокие мимические морщины. lenta.ru »

2024-01-24 15:24

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла правильный способ применения сухого шампуня

Бьюти-блогерша Бэмби, более известная в соцсетях по никнейму @bambidoesbeauty, раскрыла правильный способ применения сухого шампуня. Так, в размещенном видео инфлюэнсерша заявила, что девушкам, у которых волосы быстро становятся жирными, необходимо использовать другой вид данного продукта. lenta.ru »

2024-01-11 19:42

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла способ всегда сидеть у окна в самолете и восхитила подписчиков

Тревел-блогерша раскрыла способ всегда сидеть в самолете у окна или у прохода и восхитила подписчиков. Своим лайфхаком она поделилась в TikTok. Ровно за 24 часа до вылета, как только запускается онлайн-регистрация на рейс, она незамедлительно оформляется. lenta.ru »

2023-12-26 19:00

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла причину отказа от бюстгальтера и вызвала споры в сети

Ведущая подкаста и популярная блогерша Ханна Джой раскрыла причину отказа от бюстгальтера и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша предстала в видео в голубых джинсах и белой футболке, оформленной в черную горизонтальную полоску. lenta.ru »

2023-12-04 20:41

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла единственный минус брака с мужем-миллионером

Блогерша Линда Андраде раскрыла единственный минус брака с мужем-миллионером. Отношения с богатым привлекательным мужчиной стали препятствием для построения дружбы с женщинами, поскольку они могут захотеть разрушить семью. lenta.ru »

2023-11-13 13:43

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла частоту стирки своего бюстгальтера и вызвала споры в сети

Блогерша, писательница и фитнес-тренер Лора Хеншоу из Австралии раскрыла частоту стирки своего бюстгальтера и вызвала споры среди пользователей сети. 30-летняя инфлюэнсерша в рамках подкаста рассказала, что удаляет загрязнения с данного предмета гардероба примерно раз в месяц. lenta.ru »

2023-11-10 17:50

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла действенный способ отрастить волосы и избавиться от перхоти

Блогерша раскрыла действенный способ отрастить волосы и избавиться от перхоти с помощью домашних средств. Так, девушка посоветовала очистить имбирь и поместить его в блендер, смешав с маслом гвоздики и виноградных косточек. lenta.ru »

2023-11-08 09:05

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла действенный способ борьбы с облысением в домашних условиях

Блогерша Элла Харт раскрыла действенный способ, который помогает бороться с выпадением волос в домашних условиях. По ее словам, для этого необходимо промыть рис холодной водой и добавить к нему несколько стеблей тимьяна, а также розовую воду. lenta.ru »

2023-11-03 15:30

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла способ избавиться от залысин с помощью бытового средства

Блогерша Эмбер Пот раскрыла способ отрастить волосы с помощью бытового средства. Сначала на размещенных кадрах инфлюэнсерша показала свой внешний вид с залысинами на голове. По словам юзерши, ее пряди постоянно выпадали. lenta.ru »

2023-11-01 09:09

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла подписчикам загадку своего пирсинга в глазу

Блогерша Бри (фамилия неизвестна) из Миннесоты, США, раскрыла подписчикам загадку своего пирсинга в глазу. Девушка пояснила, что в действительности глаз ненастоящий. Ей установили протез подобного дизайна, после того как она лишилась органа зрения из-за болезни. Американка боролась с меланомой глаза. lenta.ru »

2023-10-31 09:14

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла способ придать густоту волосам и вызвала споры в сети

Блогерша Сахана (фамилия неизвестна) раскрыла способ придать густоту волосам и вызвала споры в сети. Так, юзерша посоветовала смешать растерное в кашу авокадо с яичным желтком, избавившись от белка, а также добавить масло. lenta.ru »

2023-10-30 20:30

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла простой способ брить ноги реже

Блогерша Джулия Хьюн из Калифорнии раскрыла простой способ брить ноги реже. Так, перед бритьем следует принять максимально холодный душ. Низкая температура воды спровоцирует сокращение мышц, поднимающих волосы на теле, и они начнут выступать из фолликулов, что поможет убрать большую часть их длины. lenta.ru »

2023-10-20 20:42

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла простой способ избавить обувь от запаха сырости

Блогерша Кэй Мари с никнеймом @kayemarie53 из графства Уэст-Йоркшир, Англия, раскрыла простой метод избавить обувь от запаха сырости. Инфлюэсерша нашла способ справиться с проблемой, используя для этого пищевую соду. lenta.ru »

2023-10-16 07:31