Bloomberg раскрыл секреты страницы Цукерберга в Facebook

Bloomberg раскрыл секреты страницы Цукерберга в Facebook
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 20:17

Более десяти сотрудников Facebook специализируются на ведении личного аккаунта главы и основателя компании Марка Цукерберга. Команда помогает бизнесмену с подготовкой публикаций и сочинением постов для социальной сети.

Некоторые из них занимаются тем, что удаляют оскорбительные комментарии и спам. .

Подробнее читайте на ...

bloomberg раскрыл секреты страницы цукерберга facebook

Фото: versia.ru

Bloomberg раскрыл детали нового пакета антироссийских санкций ЕС

Как стало известно СМИ, Европейский союз в рамках очередного пакета санкций против РФ рассматривает возможность запретить экспорт в Россию отдельных видов станков и запчастей к ним. versia.ru »

2023-11-15 14:22

Фото: nsn.fm

Bloomberg раскрыл подробности плана Китая по урегулированию на Украине

Американское агентство Bloomberg обнародовало детали плана мирного урегулирования, который разрабатывает Китай, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-02-20 20:24

Bloomberg раскрыл парадокс, который позволил Путину переиграть Запад

Многочисленные антироссийские санкции, введённые западными странами, не оказали значительного влияния на российскую экономику. Как напоминает Bloomberg, Москва получает финансовую выгоду от продажи нефти и газа. life.ru »

2022-10-01 14:59

Фото: versia.ru

Bloomberg раскрыл негласное правило Запада по военной помощи Украине

В Bloomberg рассказали, что Германия не поставляет Украине имеющиеся у нее танки из-за существующей негласной договоренности между западными странами. versia.ru »

2022-09-15 21:18

Bloomberg раскрыл планы Китая закупать российский газ со скидкой

Некоторые импортёры рассматривают возможность использовать российские фирмы для участия в тендерах от их имени, поскольку хотят скрыть свои намерения от правительств других стран. life.ru »

2022-04-04 15:26

Фото: lenta.ru

Bloomberg раскрыл причины сокращения поставок российского газа в Европу

Снижение поставок российского газа в Европу произошло из-за сокращения количества запросов клиентов на топливо. Обычно «Газпром» и его клиенты определяют минимальный объем, который должен поставляться и оплачиваться каждый год по заранее установленной формуле. lenta.ru »

2021-12-23 12:04

Bloomberg раскрыл детали переговоров США с талибами перед бегством Гани

Бегство из страны президента Афганистана Ашрафа Гани помешало осуществить договоренности между властями и движением «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) о прекращении огня и ведении переговоров о переходном правительстве, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2021-08-17 17:22

Фото: nation-news.ru

Bloomberg раскрыл реакцию Кремля на приглашение Байдена встретиться с Путиным

Источники агентства Bloomberg узнали, что Кремль воспринял приглашение новой администрации США встретиться с президентом России Владимиром Путиным как тактическую победу. nation-news.ru »

2021-04-25 01:32

Фото: nation-news.ru

Bloomberg раскрыл санкционные намерения США в отношении "Северного потока — 2"

Американское правительство, в лице сенатора Теда Круза и его коллег, намерено провести ужесточение санкционной политики в отношении газопровода Северный поток — 2. Информацию об этом передает агентство Bloomberg. nation-news.ru »

2020-06-03 23:44

Bloomberg раскрыл причину аномального потепления в России

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Специалисты считают, что всему виной нетипичная для Арктики обстановка. Из-за низкого давления потоки холодного воздуха оказались сконцентрированы в одном месте. fedpress.ru »

2020-02-24 02:31

Фото: pronedra.ru

Bloomberg раскрыл название и стоимость нового смартфона компании Apple

В Bloomberg проинформировали, что новый смартфон американской компании Apple будет называться iPhone X, его стоимость, как ожидается, достигнет рекордной суммы в одну тысячу долларов. pronedra.ru »

2017-09-10 12:27