Фото: social.mk.ru

Боец Шлеменко заявил о роли смерти Сталина в алкоголизме россиян

Алкоголизм в России связан со смертью главы правительства СССР Иосифа Сталина, уверен боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко social.mk.ru »

2022-08-18 13:46

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко посоветовал Емельяненко меньше пить после поражения от Сантоса

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко посоветовал бойцу ММА Александру Емельяненко меньше пить. Таким образом он прокомментировал его поражение от бразильца Марсио Сантоса. Спортсмен отметил, что не ожидал победы соперника россиянина в первом же раунде. Он также оценил вероятность реванша. lenta.ru »

2021-11-28 02:15

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко оценил заявления Моргенштерна о бессмысленности Дня Победы

Российский боец MMA Александр Шлеменко высказался о словах рэпера Моргенштерна, заявившего о бессмысленности празднования Дня Победы. Спортсмен посчитал, что Моргенштерна нужно отправить в тюрьму за подобную позицию. lenta.ru »

2021-10-28 12:29

Фото: vestikavkaza.ru

Боец Шлеменко: на Кавказе "рубятся" за свои традиции

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился впечатлениями от поездки в Дагестан. По словам спортсмена, в республике редко можно встретить человека, у которого есть вредные привычки. … vestikavkaza.ru »

2021-09-02 21:58

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко назвал причину отказа от жизни в США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал причину отказа от жизни в США. Спортсмен заявил, что всегда был ориентирован на изменения жизни в России. «Если я уеду в Штаты и буду оттуда умничать, то кем я буду? Так делают трусы», — посчитал спортсмен. lenta.ru »

2021-05-05 19:39

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко потребовал запретить концерты Моргенштерна

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко в резкой форме раскритиковал рэпера Моргенштерна. «Он идет по самому грязному и тем самым марает детей, которые его слушают. Разлагает их», — пояснил спортсмен, добавив, что его творчество очень опасно. Он призвал запретить концерты рэпера. lenta.ru »

2021-03-18 03:19

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко обвинил женщин в разводах и призвал их «жертвовать и терпеть»

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко высказался о положении мужчин и женщин. Спортсмен заявил, что в 90 процентах разводов виноваты женщины. Он подчеркнул, что женщина должна показывать детям, что «против главного нельзя вообще открывать ни рот, ничто нельзя делать». lenta.ru »

2020-12-28 11:54

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между Бастой и Шнуровым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между рэпером Бастой (Василием Вакуленко) и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Шлеменко предложил Шнурову и Басте провести боксерский поединок для разрешения разногласий. lenta.ru »

2020-12-02 19:12

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко назвал причину поражения Емельяненко в поединке с Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко назвал причину поражения Александра Емельяненко в поединке с Магомедом Исмаиловым. По словам спортсмена, изначально он делал ставку на Емельяненко, так как следил за его подготовкой. lenta.ru »

2020-10-01 23:07

Боец Шлеменко посчитал приговор Ефремову недостаточно жестким

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко посчитал недостаточно жестким приговор, вынесенный актеру Михаилу Ефремову. По мнению спортсмена, артист не получил по заслугам, так как «забрал у человека жизнь и наказан всего восемью годами тюрьмы». lenta.ru »

2020-09-08 21:08

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко обнаружил в Иртыше тело утонувшего мужчины

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал об обнаруженном им в Иртыше теле неизвестного утонувшего мужчины. По словам спортсмена, труп мужчины в возрасте 40-45 лет он заметил в 15 метрах от берега во время отдыха с сыном на пляже. lenta.ru »

2020-06-13 16:50

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко потребовал показательного дела против Ефремова

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко прокомментировал смертельное ДТП, произошедшее в центре Москвы по вине актера Михаила Ефремова. «Должно быть показательное дело против Ефремова, чтобы все поняли, что нельзя садиться за руль пьяным», — написал Шлеменко на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2020-06-09 19:16

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко порекомендовал к просмотру передачу Михалкова

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко посоветовал посмотреть новый выпуск авторской передачи режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ». Россиянин заявил, что передача под названием «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди» — отличный фильм, который заставляет задуматься. lenta.ru »

2020-05-23 12:24

Фото: riafan.ru

Боец Шлеменко не усомнился в искренности Макгрегора, пожелавшего выздоровления отцу Хабиба

Известный тренер находился в коме, перенеся, по одним данным, инсульт, по другим — инфаркт. riafan.ru »

2020-05-14 14:00

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко назвал врагов России

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал врагами России предателей внутри страны. «Во все времена наш народ предавала элита. По идее она должна костьми лечь, собой пожертвовать ради людей. lenta.ru »

2020-01-11 08:48

Фото: lenta.ru

Боец Шлеменко рассказал о гуманизме Сталина

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко объяснил свое положительное отношение к Иосифу Сталину. 35-летний спортсмен подчеркнул, что Сталин был гуманным правителем, а противоположное мнение о советском лидере сформировал его преемник Никита Хрущев. lenta.ru »

2020-01-10 18:52