Боевики в Алеппо получали оружие из Турции и Саудовской Аравии

Боевики в Алеппо получали оружие из Турции и Саудовской Аравии
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-15 09:24

Террористы, сдавшие оружие в сирийском Алеппо, рассказывают, что главари заставляли их воевать под угрозой расстрела. Кроме того, по словам экстремистов, у них не хватало еды, а командиры сбежали, как только правительственные войска усилили атаки.

Подробнее читайте на ...

боевики алеппо получали оружие турции саудовской аравии

Боевики в Алеппо попытались прорваться на территорию, занимаемую правительственными силами

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов сообщил, что в результате отражения атаки погиб один сирийский военнослужащий, еще шестеро получили ранения tass.ru »

2023-03-24 22:00

Боевики обстреляли Алеппо и Латакию

Боевики за сутки обстреляли два населенных пункта в сирийских провинциях Алеппо и Латакия. Об этом сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин. tvzvezda.ru »

2019-07-29 22:20

Боевики в Алеппо по видеосвязи заявили военным РФ о желании сдаться

Российские военные выслушали желание одного из сирийских бандформирований сложить оружие, предложили им сотрудничество и гарантию безопасности. Также российская сторона обещает содействовать амнистированию тех сдавшихся боевиков, кто не совершал тяжких преступлений. dp.ru »

2017-08-30 21:51

Фото: tvzvezda.ru

Боевики в Алеппо минировали даже детские игрушки – Минобороны РФ

Боевики «умеренной оппозиции» минировали в сирийском Алеппо буквально все: детские игрушки, улицы, входы в помещения, автомобили и мотоциклы, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-12-26 13:50

Боевики в Алеппо начали отпускать из плена военных

Сирийские солдаты и офицеры, находившиеся в плену у вооруженных группировок в Алеппо, будут освобождены в рамках договоренностей об эвакуации из города боевиков, сообщила в среду газета Аль-Ватан. Первый военнослужащий был передан во вторник сирийской армии на блокпосту в районе Эль-Амирия на юге города. vz.ru »

2016-12-21 14:55

Боевики в Алеппо жгут свои штабы

Уходящие из восточных кварталов Алеппо боевики подожгли свои штабы. В небо поднимается дым от пожаров. Террористы уничтожают документы, оргтехнику и запасы продовольствия. Начался первый этап операции по выводу боевиков и мирных жителей из немногих восточных кварталов Алеппо, пока еще остающихся под контролем террористов. utro.ru »

2016-12-15 11:40

Боевики в Алеппо попытались прорвать позиции сирийской армии

Сирийская армия отбила в Алеппо атаку боевиков и продолжила операцию по освобождению оставшихся восточных районов, сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон. vedomosti.ru »

2016-12-14 12:59

Боевики в Алеппо нарушили договоренности и атаковали войска Сирии

Лидеры вооруженных формирований на востоке Алеппо нарушили договоренности с сирийскими властями об их выводе из города и возобновили боевые действия утром, их атака была отбита. Об этом сообщили в Центре примирения враждующих сторон в Сирии. news.yandex.ru »

2016-12-14 11:34

Фото: riafan.ru

Боевики в Алеппо удерживали 100 тысяч жителей в качестве живого щита

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что боевики в восточном Алеппо насильно удерживали более 100 тыс. человек в качестве живого щита. riafan.ru »

2016-12-13 17:33

Боевики в Алеппо удерживали 100 тысяч мирных жителей в качестве живого щита

Террористы удерживали в Восточном Алеппо более 100 тыс. человек в качестве живого щита, сообщил 13 декабря официальный представитель Минобороны РФ генерал Игорь Конашенков. Он назвал операцию сирийских войск по освобождению восточных районов Алеппо успешной и во всех смыслах гуманной. utro.ru »

2016-12-13 17:16

Боевики в Алеппо выдают взорванные здания за разбомбленные

В Алеппо боевики взрывают школы, больницы и мечети, а разрушения выдают за результаты ударов сирийских военных. Об этом рассказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергей Рудской. vesti.ru »

2016-11-30 17:00

Боевики в Алеппо обстреляли здание частного института, есть жертвы

Боевики, удерживающие восточные районы Алеппо, обстреляли из арторудий здание частного института, в результате атаки погиб один человек, еще семеро ранены, пишет Al-Watan. riafan.ru »

2016-11-30 12:54

Фото: ntv.ru

Боевики в Алеппо начали воевать друг с другом

Российские военные в Сирии сообщают о крупном успехе сирийской армии: ей удалось освободить от боевиков несколько кварталов восточного Алеппо и значительно продвинуться вглубь этой части города. ntv.ru »

2016-11-27 19:43

Фото: tvzvezda.ru

Боевики в Алеппо спасаются бегством, оставляя район за районом

За двое суток сирийская правительственная армия отбила у боевиков сразу пять крупных квартало Алеппо, то есть более двух тысяч зданий. tvzvezda.ru »

2016-11-27 14:50

Фото: pronedra.ru

Боевики в Алеппо призвали на помощь своих сторонников

Террористические и оппозиционные группировки, защищающие районы Алеппо от наступления сирийской правительственной армии, начали просить своих сторонников о помощи. pronedra.ru »

2016-11-25 20:52