В Британии предложили восстановить смертную казнь за терроризм

2017-5-24 05:17

В Великобритании предложили восстановить смертную казнь за терроризм

Подробнее читайте на ...

британии предложили восстановить смертную казнь терроризм

Фото: lenta.ru

В Британии предложили выслать российского посла

Британский депутат-консерватор Тобиас Эллвуд заявил, что момент для отзыва российского посла. При этом парламентарий выразил убежденность в том, что при этом Лондон сможет сохранить «открытые дипломатические каналы, которые остаются важными». lenta.ru »

2024-02-20 03:14

Фото: lenta.ru

В Британии предложили отправить на Украину военных НАТО

Бывший замглавы Министерства обороны Великобритании Джеральд Ховарт предложил создать коалицию государств, которые были бы готовы принять участие в конфликте на Украине. Он также предложил западным странам рассмотреть отправку своих военнослужащих на Украину, однако предостерег от отправки республике истребителей. lenta.ru »

2023-01-31 13:48

Фото: lenta.ru

В Британии предложили пожить в доме с горкой

В Британии недалеко от города Саутволд на продажу выставили двухэтажный дом, оснащенный крытой металлической горкой, позволяющей перемещаться между этажами. Нынешние хозяева попросили за объект 1,07 миллиона долларов (около 64,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-18 05:14

Фото: lenta.ru

В Британии предложили замену Лиз Трасс

Ряд членов британского парламента выступили за то, чтобы министр обороны страны Бен Уоллес заменил Лиз Трасс на посту премьер-министра. «Его сторонники призвали коллег поддержать их,... спрашивали, не захотят ли они сплотиться вокруг него в случае, если положение премьер-министра станет невыгодным», — сообщает inews. lenta.ru »

2022-10-17 02:29

Фото: lenta.ru

В Британии предложили пожить в бывшей церкви

В Британии желающим предложили пожить в особняке, который реконструировали из здания бывшей католической церкви. Необычный дом выставили на продажу за 4,42 миллиона долларов (около 263 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-08-19 20:32

Фото: lenta.ru

В Британии предложили ввести санкции против Ирана после нападения на Рушди

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании Риши Сунак предложил Лондону внести Корпус стражей исламской революции (КСИР) в число террористических организаций и призвал ввести санкции против Ирана после нападения на британского писателя Салмана Рушди в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-08-14 06:22

Фото: lenta.ru

В Британии предложили стать «правителем» острова

Совет английского портового города Барроу начал кампанию по поиску правителя объекта недалеко от побережья графства Камбрия. С декабря 2021 года почти 200 человек со всего мира подали заявку на должность смотрителя острова площадью 20 гектаров. lenta.ru »

2022-02-10 07:00

Фото: lenta.ru

В Британии предложили сажать в тюрьму за загрязнение воздуха

Правительству следует пересмотреть законы о борьбе с загрязнением, чтобы одни из самых опасных преступников Британии — директора загрязняющих воздух корпораций — сели в тюрьму. Так считает глава Агентства по окружающей среде Джеймс Беван. lenta.ru »

2022-01-18 22:53

Фото: vestikavkaza.ru

В Британии предложили "отдать" Путину Украину в обмен на газ

=Обозреватели британского издания Daily Mail оценили заявление Владимира Путина о принятии военно-технических мер в случае отказа Запада предоставить Москве гарантии безопасности. По мнению большинства пользователей, Кремль сможет … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 12:54

Фото: vz.ru

В Британии предложили закон для борьбы с анонимным троллингом в Сети

Британский парламент рассмотрит законопроект, который призван бороться со злоупотреблениями с анонимных аккаунтов. Депутат-консерватор Шивон Бейли предложила ввести в соцсетях подтвержденные аккаунты и дать возможность пользователям ограничивать взаимодействие с анонимами. vz.ru »

2021-11-25 20:15

Фото: lenta.ru

Британии предложили тепло в обмен на рыбу

Европейский союз (ЕС) может попытаться превратить поставки электроэнергии в Великобританию в рычаг давления, чтобы вынудить правительство Бориса Джонсона предоставить доступ к британским рыболовным водам. lenta.ru »

2021-10-05 16:34

Фото: oko-planet.su

В Британии предложили отдать гомосексуалисту роль Джеймса Бонда

В странах Европы все словно помешались на толерантности - только и делают, что лезут из кожи вон, стремясь угодить разным меньшинствам или мигрантам. Британия, хоть и вышла из состава ЕС, но сохранила прежние пристрастия - против них она ничего не имела. oko-planet.su »

2021-09-29 19:54

Фото: lenta.ru

В Британии предложили разрешить афганцам легально выращивать опиум

Фермерам в Афганистане следует разрешить выращивать опиум на законных основаниях. С таким предложением выступил депутат британского парламента от Консервативной партии, председатель Вестминстерского комитета по реформе наркополитики Криспин Блант в беседе с изданием Politico. lenta.ru »

2021-08-31 17:41

Фото: vz.ru

В Британии предложили обострить конкуренцию с Россией в киберпространстве

Начальник Штаба обороны Великобритании Николас Картер предложил обострить соперничество с противниками королевства в киберпространстве, следуя концепции, которая предполагает конкуренцию с Россией и Китаем. vz.ru »

2020-12-19 16:29

Фото: lenta.ru

Британии предложили срочно вводить полный локдаун

Британия должна немедленно ввести трехнедельный общенациональный локдаун, чтобы остановить распространение COVID-19. Об этом заявил член правительственной научной консультативной группы Джереми Фаррар. lenta.ru »

2020-10-18 20:10

В Британии предложили подготовить подростков к угрозам нацбезопасности

В Великобритании предложили проводить для подростков в возрасте 16—18 лет тренинги по противодействию современным угрозам. Об этом говорится в докладе Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI), среди спонсоров которого числятся британский МИД и Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-16 06:36