Фото: lenta.ru

В Британии предсказали взятие Россией Часова Яра

Британский эксперт Александр Меркурис предсказал, что Российская армия пробьет оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) и войдет в город Часов Яр. По его словам, взятие города может быть трудным и затяжным, когда российские военные войдут в город, обвал обороны произойдет быстро. lenta.ru »

2024-04-06 16:27

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали Украине новые трудности зимой из-за действий России

Научный сотрудник британского Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI) Джек Уотлинг предсказал Украине новые трудности зимой из-за действий России. Он отметил, что стране грозит сложная зима из-за ударов по критической инфраструктуре. lenta.ru »

2023-10-22 03:06

В Британии предсказали ЕС банкротство в случае принятия Украины

Евросоюз не спешит предоставить членство Украине, боясь обанкротить себя. Об этом заявил редактор британской газеты The Telegraph Джеймс Крисп. life.ru »

2023-02-04 14:20

Фото: versia.ru

В Британии предсказали рост количества смертей из-за экономии на отоплении

Благотворительные фонды Великобритании предупредили, что высокие цены на электроэнергию и экономия на отоплении могут спровоцировать увеличение количества смертей. versia.ru »

2022-12-13 15:51

Фото: lenta.ru

Британии предсказали проведение референдума о возвращении в ЕС

Датский Saxo Bank опубликовал ежегодные «Шокирующие предсказания» на 2023 год. В частности, аналитики спрогнозировали отставку действующего премьер-министра Великобритании Риши Сунака и проведение в королевстве референдума о возвращении в Евросоюз в 2023 году, на котором большинство выступит за. lenta.ru »

2022-12-07 00:11

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали последствия для Запада из-за помощи Украине

Западные страны начали ощущать надвигающиеся последствия предоставленной Украине помощи, пишет обозреватель Саймон Тисдалл. Он предупредил о том, что на Европу надвигается «огромный гуманитарный и миграционный кризис», который бросит вызов каждому члену Евросоюза, поэтому Киев рискует лишиться поддержки. lenta.ru »

2022-11-28 03:50

Фото: lenta.ru

Британии предсказали уникальное осеннее явление

Британская организация «Национальный фонд», которая занимается охраной природы и зданий, предсказала, что в осенью в стране можно будет увидеть больше деревьев с золотисто-коричневой листвой. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2022-09-29 14:53

Фото: lenta.ru

Британии предсказали развал из-за избрания Трасс премьером страны

Политолог, профессор, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский прокомментировал назначение главы МИД Великобритании Элизабет Трасс премьер-министром страны. «То, что Англия после этого развалится с треском, может быть в ее премьерство, может и после нее, тоже неплохо», — заявил он. lenta.ru »

2022-09-05 21:49

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали ссоры Шольца и Макрона из-за Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон могут начать ссоры в ближайшее время из-за поиска нового диалога с Владимиром Путиным, предсказал обозреватель Мартин Джей. Как считает автор материала, у политиков могут появиться разногласия с главой Еврокомиссии (ЕК) Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2022-08-01 06:59

В Британии предсказали "ссоры" Шольца и Макрона с Брюсселем из-за Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эмманюэль Макрон вскоре могут начать "ссориться" с Брюсселем в поисках новых путей для диалога с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет в статье для Strategic Culture обозреватель Мартин Джей. life.ru »

2022-08-01 05:25

Британии предсказали рекордную инфляцию и спад экономики

В 2023 году более миллиона жителей Великобритании могут оказаться за чертой бедности. В следующие месяцы риск скатиться в состояние крайней нищеты грозит примерно 250 тысячам семей Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2022-05-15 02:34

Фото: economics.mk.ru

В Британии предсказали разделение мира на два враждующих блока

Последние события в Европе привели к тектоническому сдвигу, который перераспределит сферы влияния между великими державами economics.mk.ru »

2022-05-01 18:06

В Британии предсказали плачевные последствия для мира из-за заморозки резервов РФ

Издание Rai Al Youm призвало выступить против блокировки Вашингтоном российских активов: такие действия лишают доверия США, которые могут неожиданно заморозить резервы любой страны. life.ru »

2022-04-24 02:45

Фото: lenta.ru

Британии предсказали катастрофу из-за изменения климата

Британская природоохранная организация National Trust предупредила о катастрофическом росте болезней деревьев из-за изменения климата. К примеру, десятки тысяч лиственниц будут вырублены из-за распространения вируса Phytophthora ramorum, который вызывает неизлечимую болезнь деревьев. lenta.ru »

2021-12-09 06:45

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали дефицит алкоголя

В Британии может возникнуть дефицит алкоголя в магазинах из-за нехватки водителей грузовиков. Письмо с таким предупреждением от членов Ассоциации торговли вином и спиртными напитками (WSTA) было направлено британскому министру транспорта Гранту Шэппсу, сообщает The Guardian. lenta.ru »

2021-11-26 03:11

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали отказ от наличных денег

В Британии могут отказаться от наличных денег из-за их постепенного исчезновения из экономики страны. Представитель Банка Англии предсказал, что популярность кредитных и дебетовых карт, а также развитие онлайн-технологий в будущем снизят роль наличных денег в транзакциях на территории Великобритании. lenta.ru »

2021-11-23 06:51

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали будущее пандемии коронавируса

В Британии предсказали, как в будущем станет развиваться пандемия коронавируса. Эксперты в области здравоохранения считают, что с COVID-19 придется жить еще многие годы. Ожидается, что вирус и дальше станет широко распространяться среди населения и будет иметь сезонные всплески зимой, как грипп. lenta.ru »

2021-11-14 19:03

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали провал в борьбе с климатическими проблемами

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предсказал возможные последствия неудачных итогов 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26), которая открылась 21 октября в Глазго. lenta.ru »

2021-10-31 21:24

Фото: lenta.ru

В Британии предсказали теракт в Кабуле в ближайшие часы

Атака в международном аэропорту Кабула может произойти в течение ближайших нескольких часов. Об этом заявил министр вооруженных сил Великобритании Джеймс Хиаппи. По его словам, в стране высока угроза терактов, которая исходит со стороны различных террористических группировок. lenta.ru »

2021-08-26 12:27