Бывший игрок киевского «Динамо» предложил украинцам бойкотировать ЧМ в России

Бывший игрок киевского «Динамо» предложил украинцам бойкотировать ЧМ в России
фото показано с : lenta.ru

2017-4-1 01:51

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной СССР Василий Рац выразил мнение, что сборной Украины нужно отказаться от участия на чемпионате мира-2018 в России в случае выхода на него. В текущем отборочном цикле мирового первенства Украина занимает третье место из шести команд в группе I.

Подробнее читайте на ...

бывший игрок киевского динамо предложил украинцам бойкотировать россии

Фото: lenta.ru

Бывший игрок клубов НХЛ и КХЛ умер в возрасте 52 лет

Бывший хоккеист московского «Динамо» Крис Саймон умер в возрасте 52 лет. «Он сыграл всего 9 игр за клуб и забросил две шайбы, но успел оставить о себе память на долгие годы», — говорится в сообщении клуба. lenta.ru »

2024-03-20 00:22

Бывший игрок ЦСКА Пономарёв призвал бить палкой легионеров "Краснодара"

Футбольный клуб "Краснодар" близок к тому, чтобы выбыть из чемпионской гонки в Российской премьер-лиге (РПЛ), предупредил бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв. Он заметил, что "быки", как и ожидалось, "посыпались". life.ru »

2024-03-10 18:01

Фото: lenta.ru

Бывший игрок ЦСКА назвал главное отличие немецкого футбола от российского

Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич назвал главное отличие немецкого футбола от российского. По его словам, это качество полей. «В России мы играли в футбол до мая без травы на поле. lenta.ru »

2024-02-29 07:20

Фото: lenta.ru

Бывший игрок сборной России по футболу сравнил цены в Москве и Майами

Бывший игрок сборной России по футболу Руслан Нигматуллин сравнил цены в России и США. Он поделился, что для жизни в Москве ему нужно около миллиона в месяц. «Но жить в Майами еще дороже. Заработок там тоже выше, но только с хорошим образованием», — добавил экс-голкипер. lenta.ru »

2024-02-19 13:48

Фото: lenta.ru

Бывший игрок сборной России предсказал возвращение клубов на европейскую арену

Бывший вратарь Рубина и сборной России Сергей Рыжиков порассуждал о возвращении российских клубов на европейскую арену. «Еще сыграем с грандами, не переживайте. Я в это верю. В ближайшее время», — предсказал Рыжиков. lenta.ru »

2024-02-16 11:57

Фото: lenta.ru

Бывший игрок ЦСКА рассказал о штрафе за пропущенный мяч в матче со «Спартаком»

Бывший футболист ЦСКА Денис Евсиков рассказал о санкциях, примененных к нему со стороны тренерского штаба после одного из матчей со «Спартаком». По его словам, это случилось из-за эпизода с пропущенным армейцами мячом, в котором он пошел блокировать удар, но убрал голову. lenta.ru »

2023-12-14 18:21

Фото: lenta.ru

Бывший игрок сборной России назвал футбольную столицу страны

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов назвал футбольную столицу страны. Он выбрал Санкт-Петербург. «Мне кажется, это вообще глупый вопрос — последние пять лет чемпионом становится "Зенит", а вы спрашиваете, какой город является футбольной столицей», — добавил Радимов. lenta.ru »

2023-12-01 13:14

Фото: lenta.ru

Бывший игрок сборной России рассказал о нападении Слуцкого на судью

Бывший игрок сборной России по футболу Роман Адамов рассказал о случае, когда тренер Леонид Слуцкий напал на судью во время матча. «Слуцкому было настолько обидно от собственного бессилия и от того, что прибивают его ребят, что он пошел за нас заступаться. lenta.ru »

2023-08-22 13:06

Фото: lenta.ru

Бывший игрок «Локомотива» описал Дзюбу двумя словами

Бывший игрок «Локомотива» Даме Н'Дойе описал нападающего железнодорожников Артема Дзюбу двумя словами. Он назвал форварда сильным, но ленивым футболистом. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля, а 25 мая продлил контракт с клубом до конца сезона-2023/2024 с возможностью пролонгации на год. lenta.ru »

2023-08-01 19:03

Бывший игрок ЦСКА Ярошик заявил, что матч со "Спартаком" не был для него принципиальным

В первом туре чемпионата России по футболу "Оренбург" под руководством чешского тренера, ранее выступавшего за армейцев, проиграл красно-белым в гостях tass.ru »

2023-07-25 10:41

Фото: lenta.ru

Бывший игрок сборной России перешел из турецкого клуба в команду РПЛ

Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов перешел из турецкого «Антальяспора» в «Факел». «Скорее бы разделатьcя cо вcеми делами в Турции и приcоединитьcя к команде в Воронеже», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-07-05 21:11

Фото: lenta.ru

Бывший игрок ПСЖ раскритиковал Месси за отношение к тренировкам

Бывший футболист «Пари Сен-Жермен» Жером Ротен раскритиковал Лионеля Месси за отношение к тренировкам. Экс-игрок вспомнил, как однажды Месси ушел с занятий, а клуб назвал причиной травму икры. «Все это было ложью, абсолютной ложью. lenta.ru »

2023-06-09 11:13

Бывший игрок ЦСКА Жезус рассказал, к чему так и не смог привыкнуть в России

Бразильский нападающий Рикарду Жезус признался, что так и не смог привыкнуть к российским дорогам за время своего пребывания в стране. В период с 2008 по 2013 годы футболист выступал за московский ЦСКА, а еще раньше играл в составе нальчикского «Спартака». riafan.ru »

2023-06-08 10:26

Фото: lenta.ru

Бывший игрок «Зенита» пожаловался на тяжелую жизнь футболистов

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин пожаловался на тяжелую жизнь футболистов. Он призвал не критиковать игроков за высокие зарплаты, отметив, что из миллионов спортсменов до хорошего заработка доходят немногие. lenta.ru »

2023-04-24 12:05

Фото: lenta.ru

Бывший игрок клубов РПЛ сравнил жизнь в России и США

Бывший игрок «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян сравнил жизнь в России и США. Он рассказал, что в США социальная помощь лучше, чем в России. «Правительство готово платить деньги, чтобы ты жил здесь. lenta.ru »

2023-04-20 13:28

Фото: lenta.ru

Бывший игрок сборной России обвинил Карпина в безразличии к национальной команде

Бывший футболист сборной России Андрей Кобелев раскритиковал главного тренера национальной команды Валерия Карпина. Недовольство экс-тренера «Динамо» вызвало интервью специалиста, в котором тот признался, что не держится за место в сборной. lenta.ru »

2023-03-25 14:40

Бывший игрок сборной России может начать выступать за Израиль в конце года

Федерация футбола Израиля выясняет, когда защитник клуба "Бейтар" и бывший игрок молодёжной сборной России Григорий Морозов сможет заиграть за национальную команду. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-03-21 18:04

Бывший игрок "Спартака" Титов призвал проводить больше ретро-матчей

Ретро-матчи важны не только для скучающих по "тем временам" болельщиков, но и для футболистов. Такое мнение высказал бывший игрок "Спартака" Егор Титов, отметив, что "бывших футболистов не бывает" и им "всегда хочется играть и двигаться". life.ru »

2023-03-04 21:45