Чем закончилась ссора Ларисы Долиной и Вали Карнавал?

2023-1-31 12:55

СМИ опубликовали кадры доброжелательной встречи Долиной и Карнавал.

Больше двух лет длился конфликт между народной артисткой России Ларисой Долиной и тиктокершой Валей Карнавал. Но все обиды и взаимные упреки кажется в прошлом. В Сеть попали кадры, где звезды разных поколений встретились в телестудии Первого канала и обнялись.Почему Долина и Карнавал поссорились?Скандал разразился в 2021 году. Звезды впервые встретились на одном из музыкальных YouTube-шоу, гдн Лариса Долина в резкой форме раскритиковала Карнавал за отсутствие вокальных данных и знание нотной грамоты.«Есть профессия певца. Певец должен петь чисто. Ты вообще не попала ни в одну ноту», - сказала Долина.«Музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотели», - парировала Карнавал.После шоу накал страстей не только не утих, а разгорелся с новой силой. Поклонники Вали захейтили Долину, а многие именитые артисты заклеймили позором Карнавал. Обе стороны «поддержки» выражений не выбирали. Конфликт «отцов и детей» затянулся.Позже Карнавал призналась СМИ, что сожалеет о случившимся, а на одном из своих концертов даже поздравила народную артистку с 67-летием и подарила ей укулеле. Инструмент Долина приняла с благодарностью, а вскоре выпустила клип «Мурашки по коже», где держа его в руках сказала: «Я мечтаю еще 30 лет слушать ваши овации – это просто фантастика. И еще, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика». Что стало символом примирения Вали Карнавал и Ларисы Долиной?На встречу с легендарной певицей Валя Карнавал пришла в студию Первого канала не с пустыми руками. В знак уважения и примирения она подарила Долиной букет оливковых веток (символ дружбы – прим. ред.). Лариса Александровна с улыбкой приняла подарок и первая протянула руку к Вале, чтобы ее обнять.«Это примирение года», - написал журнал Life.«Артистки положили конец конфликту», - отмечает «Федеральное агентство новостей».«Ждем дуэт?», - пишет Starhit. Источники информации:life.ru/vokrug.tv/bloknot.ru/riafan.rut.me/

Подробнее читайте на ...

карнавал долиной долина вали

Фото: riafan.ru

Карнавал рассказала, что столкнулась с буллингом после конфликта с Долиной

Блогер и певица Валя Карнавал рассказала, как она справлялась с буллингом после конфликта с Ларисой Долиной в шоу «Музыкалити». riafan.ru »

2022-11-02 15:37

Что общего у Вали Карнавал и Ларисы Долиной и за что они так люто ненавидят друг друга

В истории этой удивительной "дружбы" нет правых и виноватых: одна играет "прелесть какую дурочку", вторая — "бабушку всея эстрады". life.ru »

2021-11-11 14:20

Фото: aif.ru

Молодеет всем назло. Как сегодня живет Лариса Долина

Рассказываем, как Лариса Долина стала жертвой злоумышленников в Сети, почему она поругалась с тиктокершей Валей Карнавал и угодила в громкий скандал с дорогими украшениями. aif.ru »

2021-10-21 14:00

Фото: 5-tv.ru

Запросившая шесть мест на спектакль с Долиной Валя Карнавал не явилась в театр

Звезда соцсетей в последний момент заявила, что передумала. Ожидалось, что визит Карнавал на спектакль с Долиной может привести к примирению знаменитостей после конфликта в апреле 2021 года. 5-tv.ru »

2021-08-10 20:21

Фото: riafan.ru

Музыкант из «А-Студио» сравнил пение Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Участник группы «А-Студио» Владимир Миклошич сравнил пение звезды социальных сетей Вали Карнавал и народной артистки Ларисы Долиной. riafan.ru »

2021-07-31 02:56

Гарик Харламов спел шуточную песню о скандале Долиной и Карнавал

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов решил высказать насчет скандала Вали Карнавал и Ларисы Долиной в YouTube-шоу «Музыкалити». fedpress.ru »

2021-06-10 15:50

Фото: social.mk.ru

«Чучело огородное»: Дробыш вмешался в конфликт Долиной и Вали Карнавал

Российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш в эфире YouTube-шоу FAMETIME TV прокомментировал конфликт, который произошел между певицей Ларисой Долиной и тиктокершей Валей Карнавал (настоящее имя – Валентина Карнаухова) social.mk.ru »

2021-05-27 10:53

«Кто такая?» Кудрявцева осудила Карнавал за хамство Долиной

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала на YouTube-шоу «Лучше – правду!», что думает о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал. Звезда в шоке от поведения тиктокерши. fedpress.ru »

2021-04-30 06:23

Фото: riafan.ru

Лариса Гузеева вслед за Долиной поссорилась с блогером Валей Карнавал

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева и блогер Валя Карнавал не сошлись во мнениях о музыкальных способностях участника шоу «TikTok Талант». riafan.ru »

2021-04-22 19:04