CNN: более 30 американских военных ранены вследствие атаки на базу США в Иордании

2024-1-28 21:34

Число раненых будет расти, так как военных, которые обращаются за медицинской помощью, становится все больше, отмечает телеканал

Подробнее читайте на ...

cnn американских военных ранены вследствие атаки базу сша

Фото: vz.ru

CNN сообщил о передаче Украиной первого доклада о применении американских кассетных боеприпасов Пентагону

Пентагону передан первый украинский доклад о применении кассетных боеприпасов, которые Украина получила от США, сообщил украинский чиновник. В докладе, как заявил украинский чиновник, указаны «количество выпущенных снарядов» и «количество уничтоженных российских целей». vz.ru »

2023-08-10 06:20

Фото: vz.ru

CNN: На Украине уничтожены уже 15% американских бронемашин Bradley

Вооруженные силы Украины уже потеряли 15% от всех поставленных Вашингтоном бронемашин Bradley, сообщает канал CNN со ссылкой на данные нидерландского портала Oryx. Так, 16 из 109 переданных ВСУ американских бронемашин были уничтожены, повреждены или брошены. vz.ru »

2023-06-13 10:54

Фото: tass.ru

CNN сообщил о потере ВСУ 15% американских бронемашин Bradley

По информации телеканала, который ссылается на данные нидерландского портала Oryx, 16 из 109 Bradley было уничтожено, повреждено или брошено за последние несколько дней tass.ru »

2023-06-13 10:16

Фото: riafan.ru

CNN: Новые маршруты американских дронов над Черным морем ограничивают сбор разведданных

Решение США направить беспилотники южнее над Черным морем после столкновения американского дрона с российским самолетом серьезно осложнило сбор разведданных, сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленного военного чиновника США. riafan.ru »

2023-03-29 02:28

CNN дал прогноз на итоги американских выборов

Один республиканец станет сенатором, четверо его однопартийцев и один представитель Демпартии пройдут в Палату представителей. Таков прогноз, представленный телеканалом CNN. life.ru »

2022-11-09 05:26

CNN: журналисты требуют разрешения сопровождать американских военных в Европу

По данным телекомпании, газета Military Times, онлайн-издание Task & Perpose и портал Military.com заявили, что общество "имеет право знать, как и что их военные делают, и как тратятся их налоги" tass.ru »

2022-02-09 14:19

Фото: lenta.ru

CNN узнал о запросе американских дипломатов на Украине покинуть страну

Посольство США в Киеве запросило у Госдепартамента разрешение всем представителям неосновного персонала и их семьям покинуть территорию Украины. По словам близкого к украинскому правительству источника телеканала CNN, эвакуация может начаться уже на следующей неделе. lenta.ru »

2022-01-22 07:33

Песков назвал сообщение CNN о готовящихся американских санкциях против окружения Путина «информационной истерикой»

Сообщение телеканала CNN о готовящихся против окружения Владимира Путина санкциях — это проявление «информационной истерики». Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2021-12-06 20:49

Фото: russian.rt.com

CNN: Байден набрал рекордное число голосов на американских выборах

Получив более 80 млн голосов избирателей, Джо Байден стал первым в истории кандидатом в президенты США, преодолевшим такую отметку, пишет CNN. Между тем, его соперник Дональд Трамп пока так и не признал поражения, несмотря на начало формальной процедуры передачи власти. russian.rt.com »

2020-11-27 01:25

Фото: nsn.fm

CNN: Численность американских войск в Ираке и Афганистане сократится

Американский телеканал СNN сообщил о намерении президента США Дональда Трампа сократить численность контингента военных в Афганистане и Ираке nsn.fm »

2020-11-16 22:57

Фото: russian.rt.com

CNN: Трамп утвердил план по выводу американских военных из Германии

Глава Белого дома Дональд Трамп одобрил предложенный ему Пентагоном план по выводу 9,5 тыс. военнослужащих США из Германии, передаёт CNN. По словам представителя Пентагона Джонатана Хоффмана, утверждённое предложение позволит усилить сдерживание России. russian.rt.com »

2020-07-02 04:55

CNN: власти 25 крупных американских городов ввели комендантский час из-за протестов

Ограничения на передвижение населения в ночное время суток ввели власти Миннеаполиса, Денвера, Цинциннати и других городов tass.ru »

2020-05-31 04:09

CNN: перекрыть нефтяной кран — в Ираке ответили на угрозу американских санкций

Белый дом начал работу над санкциями против Ирака после того, как парламент этой страны проголосовал за вывод американских войск, передаёт CNN. В ответ лидеры «проиранских группировок» заявили, что Багдад будет считать американские войска оккупационным контингентомесли, если Вашингтон тотчас же не выведет их. russian.rt.com »

2020-01-07 22:25

Фото: russian.rt.com

«Случайность?»: CNN рассказал о обстреле турецкими войсками американских солдат в Сирии

Министерство обороны США сообщило о том, что американские войска неподалёку от сирийского города Кобани, попали под турецкий огонь, передаёт CNN. Как отмечает канал, хотя Анкара и опровергла эту информацию, американские чиновники разошлись во мнениях относительно того, был ли удар намеренным, или же в турецкие расчёты вкралась ошибка. russian.rt.com »

2019-10-13 06:25

Фото: russian.rt.com

CNN: в Huawei оценили потери от американских санкций в $30 млрд

В результате попадания в чёрный список США прибыль Huawei в ближайшие два года сократится примерно на $30 млрд. С таким прогнозом выступил основатель и глава китайской компании Жэнь Чжэнфэй. В то же время бизнесмен выразил уверенность, что его фирма сможет остаться на плаву и через пару лет продолжит свой рост, сообщает CNN. russian.rt.com »

2019-06-18 08:08

CNN: отправка 1500 американских военных на Ближний Восток— ожидаемый шаг администрации Трампа

Президент США Дональд Трамп вполне ожидаемо объявил об отправке на Ближний Восток пополнения — 1500 американских военных, сообщает CNN. Вашингтон заявляет, что эти силы помогут в сдерживании иранской угрозы. russian.rt.com »

2019-05-26 09:25