«Дай еду!»: на видео попал круговорот наглых котят на кухне

2023-9-22 19:19

Маленькие котята очень милые создания, но жить с ними не так просто. Ведь, несмотря на свой крохотный размер, они постоянно требуют еду и всегда норовят стащить что-нибудь вкусненькое. Именно с последним постоянно сталкивается автор этого видео.

Подробнее читайте на ...

еду видео попал круговорот наглых котят кухне

«Фу, какая гадость»: уморительная реакция кота на предложенную ему еду попала на видео

Кошки - подозрительные и привередливые существа, особенно, когда дело касается еды. Поэтому они часто отказываются от предложенных им вкусняшек с такими же недовольными мордахами, как у кота из этого видео. ridus.ru »

2023-07-25 20:10

«Вау! Это тоже мне?»: смешная реакция кота на новую еду попала на видео

Кошки не любят перемен, и это касается даже еды. Однако котофей из этого видео был рад, что в его миске наконец-то появилось что-то новенькое, хотя он, кажется, не понял, что это такое и как это есть. ridus.ru »

2023-07-10 11:30

«Я так близок»: на видео попал способ защитить еду от прожорливого кота

Спрятать или защитить еду от котиков почти невозможно. Проказники всегда найдут способ заполучить лакомый кусочек, хочет ли этого владелец или нет.

ridus.ru »

2023-04-11 01:36

Фото: lenta.ru

Белый медведь пришел к российскому ледоколу попросить еду и попал на видео

В Енисейском заливе белый медведь пришел к ледоколу «Вайгач», чтобы выпросить еду, и попал на видео. Его публикует Telegram-канал «Атомфлот». На кадрах видно, как мишка, подходя к ледоколу, встает на задние лапы и принюхивается. lenta.ru »

2023-03-06 11:46

«Еду давай!»: впечатляющее выступление кошачьего хора попало на видео

На ферме Кори Карманна живут 12 кошек, которые усердно трудятся ради того, чтобы уберечь хозяйство от мышей и крыс. Кори хорошо заботится обо всех своих питомцах, и каждый вечер, когда он возвращается с работы, его встречает настоящий кошачий хор. ridus.ru »

2022-11-22 13:30

Фото: lenta.ru

Видео с ценами на еду в горах Сочи разозлило пользователей сети

Россиянин, отдыхающий в горах Сочи, снял на камеру меню в одном из местных кафе. Высокие цены на еду разозлили пользователей сети. На видео мужчина показывает стоимость различных блюд в кафе на курорте «Красная Поляна». lenta.ru »

2022-08-11 19:04

Фото: lenta.ru

Собирающий еду у мемориала в память о голодоморе пенсионер попал на видео

В сети появилось видео, на котором украинский пенсионер собирает еду у мемориала в честь голодомора. Когда закончилась официальная часть церемонии, мужчина подошел к мемориалу, забрал с него яблоко и кусок хлеба. lenta.ru »

2021-11-28 06:07

Фото: lenta.ru

Депутат показала еду в столовой Госдумы на видео

Бывший мэр Якутска и депутат Государственной Думы от партии «Новые люди» Сардана Авксентьева продемонстрировала еду в буфете Госдумы на видео. На размещенных в сети кадрах депутат показала ассортимент блюд, представленный в столовой Госдумы. lenta.ru »

2021-11-09 17:49

Фото: lenta.ru

Видео с просящим еду котом растрогало пользователей сети

Жительница Экибастуза (Павлодарская область, Казахстан) Любовь Козаева заметила возле магазина бездомного кота, просящего у продавцов еду, и сняла его на видео. Ролик быстро распространился в социальных сетях, приютить у себя «милое и воспитанное» животное захотели сразу несколько человек. lenta.ru »

2021-09-10 20:47

Новости на "России 24". Битва за еду: разборки зайцев в Салавате сняли на видео

Зайцы устроили драку за еду на одной из производственных площадок Салавата. Судя по видео, два белых зайца не смогли поделить между собой лакомство и устроили перепалку. vesti.ru »

2021-02-26 10:42

Битва за еду: разборки зайцев в Салавате сняли на видео

Зайцы устроили драку за еду на одной из производственных площадок Салавата. Судя по видео, два белых зайца не смогли поделить между собой лакомство и устроили перепалку. vesti.ru »

2021-02-26 10:29

В столичных парках крысы и утки дерутся за еду

В Сети появилось видео, на котором демонстрируется борьба крыс с утками за еду в парке "Торфянка". Данное явление прокомментировал главный специалист Мосприроды Николай Шелуханов. По его словам, случившееся – это обычная пищевая конкуренция. vesti.ru »

2020-09-17 12:41

Боец UFC Деррик Льюис плюнул в еду Алексея Олейника. Видео

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис в Twitter опубликовал видео, на котором он несколько раз плюнул в еду, предназначенную россиянину Алексею Олейнику. vesti.ru »

2020-08-06 12:00

В школьной столовой в Екатеринбурге раскладывали еду руками — видео

В Сети появилось видео из школьной столовой в Екатеринбурге, где сотрудница раскладывает еду по тарелкам без перчаток и специальных приборов — прямо руками. На инцидент обратил внимание портал URA.ru. Читать далее... life.ru »

2019-11-09 20:33

Пассажир самолета стащил еду попутчика и попал на видео

Пассажир самолета стащил обед со столика сидящего позади соседа и попал на видео. Другой пассажир, который сидел у окна в салоне экономкласса, снял руку человека с переднего кресла, тянущуюся за едой на откидном столике. lenta.ru »

2019-10-25 12:59

Сражение за еду: битва сурков попала на видео и стала хитом в Сети

В Сети набирает популярность забавный видеоролик, на котором запечатлено, как несколько сурков устроили небольшую потасовку, пытаясь получить вкусности от человека. На записи видно, как грызуны расталкивают друг друга в надежде забрать лакомство себе. tvzvezda.ru »

2019-10-24 00:38