Делегация РФ в ООН назвала недопустимым политическое давление Запада на Мали

2024-3-28 20:57

Руководству страны требуется многоуровневая конструктивная поддержка мирового сообщества, отметил представитель делегации Руслан Строганов

Подробнее читайте на ...

делегация оон назвала недопустимым политическое давление запада мали

Делегация РФ в ООН призвала защитить русскоязычное население в Европе

Постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов отметил, что "в странах Прибалтики "вопреки международным конвенциям властями подогревается ненависть к русскому языку, который исключается из системы образования, принимаются циничные решения по депортации россиян" tass.ru »

2024-03-28 14:44

Делегация РФ в ООН: страны Запада заинтересованы в подрыве стабильности России изнутри

Согласно ее заявлению, западные государства также имеют заинтересованность в затягивании украинского конфликта tass.ru »

2024-03-04 22:15

Делегация ООН обсудила в Астане миротворческие инициативы Казахстана

Ранее Минобороны страны заявляло, что казахстанские военные могут отправиться с миротворческой миссией на Голанские высоты tass.ru »

2023-12-18 10:57

Делегация СБ ООН в Египте засвидетельствует препятствия доставке помощи в Газу

Официальный представитель МИД арабской республики Ахмед Абу Зейд отметил, что посещение делегацией городов Эль-Ариш и Рафах "совпадает с текущим участием Совета Безопасности в обсуждении проекта арабо-исламской резолюции, текст которой был впервые разработан Египтом" tass.ru »

2023-12-11 15:26

Делегация ООН проверила беженцев с Украины в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 28 апреля, ФедералПресс. На протяжении четырех дней в Приморье работала делегация ООН. Иностранные эксперты проверяли, как себя чувствуют переселенцы с Украины, которые год назад приехали в регион. fedpress.ru »

2023-04-28 06:57

Делегация ООН встретилась с украинскими беженцами в Приморье

Делегация представительства Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в России посетила Приморский край, где встретилась с украинскими беженцами. Об этом сообщает представительство МИД во Владивостоке в телеграм-канале. life.ru »

2023-04-28 06:53

Фото: vz.ru

Делегация ООН в Приморском крае встретилась с беженцами с Украины

В Приморье прошла встреча украинских беженцев с делегацией представительства управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщило представительство МИД России во Владивостоке. Делегация ООН встретилась с расселившимися людьми в городе Большой Камень, они провели семинар для уполномоченных по правам человека в ДФО, передает РИА «Новости» со ссылкой на представительство МИД. vz.ru »

2023-04-28 05:44

Фото: lenta.ru

Делегация РФ в ООН заявила об игнорировании украинских преступлений в Донбассе

Российская делегация на проходящей в Женеве 52-й сессии Совета ООН по правам человека заявила, что Управление верховного комиссара ООН по правам человека игнорирует материалы об украинских преступлениях в Донбассе. lenta.ru »

2023-03-07 22:23

Фото: riafan.ru

Делегация РФ в ООН опровергла данные о приведении ядерных сил в повышенную боеготовность

Информация о том, что ядерные силы ВС РФ переведены в режим повышенной боеготовности не соответствуют действительности. Об этом сообщает заместитель главы делегации России в Организации Объединенных Наций Андрей Белоусов. riafan.ru »

2022-08-05 20:43

Делегация РФ в ООН призвала США вернуть ядерное оружие из Европы на национальную территорию

Соединённые Штаты Америки должны вернуть размещённое в других странах ядерное оружие на национальную территорию, а НАТО следует прекратить совместные ядерные миссии. Об этом заявил замглавы делегации РФ в ООН Андрей Белоусов на обзорной конференции ДНЯО. life.ru »

2022-08-05 19:28

Фото: nation-news.ru

Делегация ООН приветствует участие женщин в политических процессах ЦАР

Делегация представителей ООН и других организаций провела серию встреч в ЦАР с представителями гражданского общества и президентом республики Фостен-Арканжем. nation-news.ru »

2020-10-30 21:28

Делегация РФ в ООН назвала ненависть к Москве частью политической риторики Киева и Тбилиси

Российская сторона призвала главу СПЧ Мишель Бачелет проконтролировать "исполнение властями этих государств их международных обязательств в области прав человека" tass.ru »

2019-06-25 16:04

Делегация ООН высоко оценила действия миротворцев ОДКБ на учениях под Екатеринбургом

Помощник Генсекретаря ООН по военным вопросам генерал-лейтенант Карлос Лойти отметил грамотно спланированную организацию взаимодействия миротворцев с полицией и МЧС tass.ru »

2018-11-02 10:24

Фото: riafan.ru

Делегация ООН и оппозиция Сирии начали встречу в Сочи

В Сочи началась встреча делегации Организации Объединенных Наций во главе со специальным посланником по Сирии Стаффаном де Мистурой и сирийской оппозицией Сирии. riafan.ru »

2018-07-30 19:13

Делегация ООН в Красноярске готовит спасателей РФ к международной аттестации

Сообщается, что преподаватели из Германии и Нидерландов знакомят специалистов МЧС России с современными электронными программами для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации tass.ru »

2018-07-03 16:59