Депутат назвала условия для избежания очередей в банкоматах

2022-2-25 09:29

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина заявила, что для избежания очередей следует предоставлять объективную информацию

Подробнее читайте на ...

депутат назвала условия избежания очередей банкоматах

Депутат назвала положенные российским студентам льготы

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Российским студентам предоставляется скидка на поездки в электричках пригородных сообщений, а также возможность оформить налоговый вычет, если потраченные средства пошли на обучение. fedpress.ru »

2023-10-21 14:32

Депутат назвала нюансы в идее повысить штрафы за недопуск газовщиков

Госдума собирается рассмотреть законопроект об увеличении в пять раз штрафов за недопуск газовщиков в квартиры — до 10 тысяч рублей, однако у этой инициативы есть подводные камни, рассказала в беседе с радио "Комсомольская правда" зампредседателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. life.ru »

2023-07-07 02:41

Депутат назвала случаи, когда можно лишиться пособий на ребёнка

Заявление на получение пособий на ребёнка подаётся ежегодно. В случае если родители забыли подать документ или их доход вырос, выплат можно лишиться. Об этом в беседе с Ura.ru предупредила член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-06-12 07:40

Депутат назвала категорию россиян, для которой в феврале проиндексируют выплаты

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила об индексации материнского капитала в феврале на 12,4%. В результате выплаты на первого ребёнка возрастут до 589,6 тысячи рублей, а при рождении второго ребёнка — до 779 тысяч. life.ru »

2023-01-21 09:31

Фото: tass.ru

Депутат назвала фейком информацию о проверке бомбоубежищ в московских школах

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова сообщила, что Минпросвещения не давало таких указаний tass.ru »

2022-10-22 17:50

Фото: economics.mk.ru

Депутат назвала возможным возврат старого пенсионного возраста для россиян

Индексация пенсий работающим и возврат к прежнему пенсионному возрасту в России превратилась в долгоиграющую пластинку, которая застряла на одном месте economics.mk.ru »

2021-09-28 16:06

Фото: rosbalt.ru

Депутат назвала главную ошибку последних лет в России

Депутат Законодательного собрания Петербурга Оксана Дмитриева считает, что массовые митинги можно было предотвратить. По ее мнению, народ вышел на улицы... rosbalt.ru »

2021-02-03 16:14

Фото: lenta.ru

Депутат назвала клеветой данный россиянке совет сдать детей в детдом

Депутат Госдумы от Краснодарского края Наталья Боева подала заявление в полицию, где назвала клеветой видеоролик многодетной матери, в котором помощники Боевой якобы отказали россиянке в предоставлении помощи и посоветовали сдать детей в детдом. lenta.ru »

2020-12-08 23:37

Фото: rosbalt.ru

Депутат назвала позорные страницы работы петербургского парламента

Депутат Заксобрания Петербурга Ирина Иванова в разговоре с корреспондентом «Росбалта» подвела собственные итоги работы городского парламента,... rosbalt.ru »

2020-07-15 17:58

Фото: lenta.ru

Депутат назвала сарказмом слова об отключении света малоимущим

Депутат Гордумы Читы Екатерина Борисова заявила, что Жилищный кодекс запрещает отключать свет малоимущим гражданам, свое предложение она назвала сарказмом. «Вообще, конечно, это прозвучало в контексте, как сарказм о безвыходной мере», сказала она. Долги за свет превысили 50 миллионов, подчеркнула депутат. lenta.ru »

2019-01-17 13:29

Фото: znak.com

Депутат Екатеринбурга назвала скандалы со школьным питанием надуманными

Депутат думы Екатеринбурга Елена Дерягина назвала большую часть скандалов, связанных с организацией школьного питания в городе, надуманными znak.com »

2018-12-20 15:44

Фото: nation-news.ru

Депутат Рады предсказала развал Украины и назвала единственную задачу Порошенко

Депутат рады рассказала, почему Украину ждет развал, а также заявила, что перед Порошенко сейчас стоит единственная задача, согласно которой ему необходимо сначала вернуть мир в стране, а затем он может уходить. nation-news.ru »

2018-11-10 06:15

Фото: versia.ru

Депутат Европарламента назвала антироссийские санкции «нелепым фарсом»

Депутат Европарламента от Франции назвала санкции против РФ «нелепым фарсом» и призвала Еврокомиссию к диалогу с Россией из-за снижения темпов экономического роста в ЕС. versia.ru »

2018-08-30 20:18

Фото: social.mk.ru

Депутат Драпеко назвала некрасивых женщин «страшными жабами»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко отреагировала на призыв FIFA ограничить демонстрацию миловидных болельщиц на трибунах во время трансляций матчей ЧМ social.mk.ru »

2018-07-13 13:39

Британский депутат назвала выступление Трампа позорным

Депутат Лейбористской партии Великобритании Сара Джонс назвала позорной речь президента США Дональда Трампа, в которой глава Белого дома сравнил одну из больниц Лондона с военным госпиталем. Джонс заявила, что Трамп «выступил с позорной речью». vz.ru »

2018-05-06 04:36

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: львовский депутат назвала Гитлера «великим мужчиной» и поздравила с днём рождения

Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк на своей странице в Facebook поздравила Адольфа Гитлера с днём рождения. Как пишет «Обозреватель», женщина, которая также является учительницей истории и заместителем директора школы по воспитательной работе, назвала Гитлера великим мужчиной. russian.rt.com »

2018-04-20 22:11

Украинский депутат назвала Гитлера великим человеком

Депутат Львовского горсовета Марьяна Батюк отметила в соцсетях годовщину дня рождения Адольфа Гитлера и назвала его великим человеком. Батюк опубликовала поздравление в честь 128-й годовщины со дня рождения Адольфа Гитлера на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-04-20 15:19

Фото: riafan.ru

Сирия: депутат САР назвала причину возобновления обстрелов Дамаска боевиками

Депутат народного совета Сирии Маха Шбиб заявила, что возобновление обстрелов Дамаска боевиками связано с агрессией Запада. riafan.ru »

2018-04-15 03:46