Депутат попросил Генпрокуратуру проверить кинокомпанию, которая судится с BadComedian

Депутат попросил Генпрокуратуру проверить кинокомпанию, которая судится с BadComedian
фото показано с : znak.com

2019-6-5 10:47

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил генпрокурору России Юрию Чайке депутатский запрос, в котором просит проверить кинокомпанию Kinodanz из-за иска к видеоблогеру Евгению Баженову (BadComedian)

Подробнее читайте на ...

депутат попросил генпрокуратуру проверить кинокомпанию судится badcomedian

Депутат ГД попросил кабмин принять меры для повышения зарплат ученых

Член комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова отметила, что приток в науку талантливой молодежи сдерживается невысокой заработной платой российских ученых tass.ru »

2024-03-20 15:38

Депутат попросил губернатора Петербурга отменить платные парковки на Васильевском острове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Депутат петербургского парламента Борис Вишневский обратился к губернатору Петербурга Александру Беглову с просьбой отменить введение платных парковок на Васильевском острове. fedpress.ru »

2023-10-25 10:42

Депутат ГД попросил генпрокурора и РКН проверить данные о продаже на Wildberries вейпов

Бийсултан Хамзаев отметил, что на официальном сайте интернет-магазина "в большом ассортименте представлены к продаже всевозможные устройства для курения, жидкости с содержанием никотина и без, картриджи для нагревания" tass.ru »

2023-09-22 09:43

Депутат попросил рассказать в рамках "Разговоров о важном" о первой отечественной АПЛ

Заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов приурочил свое обращение в Минпросвещения ко Дню кораблестроителя, который отмечается в России 29 июня tass.ru »

2023-06-29 18:56

Депутат попросил Минприроды и Минстрой разобраться с квитанциями умершим за вывоз мусора

Первый зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев сообщил, что в законодательстве нет положений, которые регламентировали бы порядок переоформления или расторжения договора на вывоз твердых коммунальных отходов в связи со смертью собственника tass.ru »

2023-04-05 03:19

Фото: nsn.fm

Депутат попросил посмертно представить военкора Татарского к госнаграде

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов попросил президента Владимира Путина рассмотреть возможность посмертно представить к государственной награде военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина) nsn.fm »

2023-04-03 12:09

Фото: lenta.ru

Депутат попросил главу СК взять на контроль затянувшееся расследование убийства

Депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов обратился к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой взять на личный контроль ход расследования убийства жителя Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2022-03-21 12:47

Фото: lenta.ru

Депутат от ЕР попросил Татьяну Голикову спасти умирающую на Бали россиянку

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единой России» Михаил Романов направил телеграмму заместителю председателя правительства Татьяне Голиковой с просьбой оперативно рассмотреть возможность организации санитарно-авиационной эвакуации в Россию 24-летней петербурженки Полины Стрелец. lenta.ru »

2022-02-10 20:05

Фото: mirnov.ru

Депутат попросил прокуратуру проверить цирки и зоопарки

Первый заместитель руководителя думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов направил генпрокурору Игорю Краснову запрос, где указывает на необходимость провести проверки цирков, зоопарков и других мест содержания животных на наличие лицензий для осуществления деятельности. mirnov.ru »

2022-01-03 18:30

Депутат попросил Минпромторг проверить детские игровые комплексы в общественных местах

Поводом для обращения стала ситуация с девочкой в развлекательном комплексе торгового центра в Красноярске, где трехлетнюю девочку "чуть не задушило канатом" tass.ru »

2021-12-16 13:47

Депутат попросил думскую Комиссию по этике проверить задержанного с тушей лося Рашкина

По словам Бийсултана Хамзаева, незаконная охота и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения являются тяжкими преступлениями. life.ru »

2021-10-29 18:23

Депутат попросил ретейлеров добиться снижения цен на продукты питания

Вице-спикер Государственной думы Алексей Гордеев считает, что ретейлеры и производители должны подписать соглашение о снижении торговых наценок на социально значимые продукты питания. Он пояснил, что сейчас в России проблема роста цен стоит очень остро, поэтому ее необходимо решать. kapital-rus.ru »

2021-07-28 10:25

Депутат попросил Мишустина рассмотреть введение кешбэка на туры по России для пенсионеров

Член комитета Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев отметил эффективность введенного ранее кешбэка на путешествия по стране tass.ru »

2021-07-27 14:01

Фото: rosbalt.ru

Депутат попросил губернатора Ленобласти изъять у застройщика участок на бульваре в Мурино

Депутат Законодательного собрания Ленобласти Сергей Караваев обратился к губернатору региона с просьбой изъять земельный участок на бульваре Менделеева... rosbalt.ru »

2021-01-15 13:55

Фото: rosbalt.ru

Депутат попросил проверить необходимость охраны Дегтярева за 33 млн рублей

Депутат заксобрания Хабаровского края Петр Емельянов обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность и необходимость госзакупки круглосуточной... rosbalt.ru »

2020-11-19 14:49

Фото: nsn.fm

Депутат попросил возбудить дело после видео с Дзюбой

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин попросил СК и Генпрокуратуру возбудить уголовное дело после публикации интимного видео с футболистом «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы, пишет nsn.fm »

2020-11-10 12:27

Фото: versia.ru

Депутат попросил сократить количество уроков по «самому бесполезному предмету»

В Госдуме указали на бесполезность курса Основ безопасности жизнедеятельности в его нынешнем виде. По мнению депутата Олега Смолина, этот предмет следует сделать практическим, сократив его часы. versia.ru »

2020-09-07 16:44

Фото: rosbalt.ru

Депутат попросил губернатора Петербурга избавить от «ада» жителей улицы Рубинштейна

Депутат Законодательного собрания Борис Вишневский направил губернатору Петербурга обращение с просьбой разобраться с ситуацией на улице Рубинштейна.... rosbalt.ru »

2020-06-25 16:37