Девушка показала простой способ избавиться от прыщей в домашних условиях

Девушка показала простой способ избавиться от прыщей в домашних условиях
фото показано с : lenta.ru

2023-8-15 10:20

Блогерша Хлоя Мари Бин показала простой способ создания маски от прыщей в домашних условиях. Сначала на размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом chl0ebean рассказала, что на ее лице появились многочисленные высыпания.

Подробнее читайте на ...

девушка показала простой способ избавиться прыщей домашних условиях

Фото: lenta.ru

Девушка показала способ заработка в интернете и удивила пользователей сети

Девушка рассказала на Reddit о своем способе заработка в сети и озадачила пользователей портала. Она заявила, что неизвестный собеседник платил ей деньги за то, чтобы она разбила свой iPhone и сняла это на видео. lenta.ru »

2024-04-05 08:17

Фото: lenta.ru

Девушка показала странные сообщения от магазина и напугала пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала на портале сообщение от интернет-магазина, в котором его представители отправили девушке ее номер телефона и адрес. «Это его адрес. Ты знаешь, что делать, не так ли?» — написали они в следующем послании. lenta.ru »

2024-03-04 04:00

Фото: lenta.ru

Девушка показала наряд для свадьбы на пляже и была обругана в сети

Пользовательница Reddit показала наряд для свадьбы на пляже и была обругана в сети. Автор поста с никнеймом @QueenHotdawg опубликовала снимок изделия, который собиралась надеть на торжество. На фото запечатлена модель, позирующая в платье, выполненном в технике тай-дай. lenta.ru »

2024-02-12 10:48

Фото: lenta.ru

Девушка показала фото своей кровати и узнала пугающую правду

Девушка опубликовала на Reddit фотографию своей кровати и узнала неприятную правду. Она выложила снимок матраса, на котором лежали предметы, по размеру и цвету напоминающие кунжутные семена. Пользователи заявили, что это могут быть яйца паразитов, живущих в теле животных. lenta.ru »

2024-01-31 08:01

Фото: lenta.ru

Девушка показала редкую реакцию рук на холод и удивила пользователей сети

Пользовательница Reddit показала редкую реакцию рук на холод и удивила сеть. Авторша поста опубликовала снимок, на котором показала свою руку. На фотографии видно, что средний палец руки наполовину белый. lenta.ru »

2023-12-15 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка показала свое свадебное платье и возмутила пользователей сети

Пользовательница сети Хана (фамилия неизвестна) с никнеймом thisishanab показала свой свадебный наряд и возмутила зрителей. На размещенных кадрах девушка примерила белое корсетное мини-платье с длинными рукавами и отделкой из кружева. lenta.ru »

2023-11-27 19:16

Фото: lenta.ru

Девушка показала фото свадебного платья и вызвала панику у пользователей сети

Девушка по имени Тесса Коатс под ником @wheatpraylove опубликовала фото свадебного платья и вызвала панику у пользователей сети. «Я посмотрела на фото, и у меня случилась паническая атака прямо на улице», «Это какой-то глюк в матрице», — написали пользователи под публикацией. lenta.ru »

2023-11-13 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка показала ужасающие результаты использования дешевых филлеров для губ

Жительница Уэльса Натали Овертон осталась с распухшими губами в синяках после того, как решилась на использование дешевых филлеров. По словам 24-летней валлийки, мастера для процедуры она нашла в социальных сетях и согласилась на увеличение губ из-за сравнительно низкой стоимости инъекций — 75 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-10-11 19:36

Фото: lenta.ru

Девушка показала простой способ укоротить платье без шитья

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) показала на камеру простой способ укоротить платье без шитья. На кадрах юзерша с никнеймом stitchedbyrl продемонстрировала платье-комбинацию длины миди с разрезом в области бедер. lenta.ru »

2023-08-09 19:20

Фото: lenta.ru

Девушка показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину недовольства

Блогерша Кия (фамилия неизвестна) показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину своего недовольства. По словам девушки, мастер тату уговорил ее сделать затенение изображения. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала небольшую черную татуировку в виде розы с лепестком, расположенную в области шеи. lenta.ru »

2023-04-27 12:08

Фото: lenta.ru

Девушка показала пораженное лишаем лицо после макияжа немытыми кистями

Жительница Великобритании с никнеймом @louaira показала страшные последствия использования немытых кистей для макияжа. Луайра рассказала, что заметила похожие на следы от ожогов красные пятна вокруг рта. lenta.ru »

2023-04-16 19:08

Фото: lenta.ru

Девушка показала необычный способ уличить мужчину в неверности

Блогерша Кайла Гарднер узнала об измене партнера благодаря видеотрансляции на круизном лайнере. Молодой человек сказал ей, что сходит за едой, но подруга девушки заметила его на одном из каналов корабельного телевидения флиртующим с девушкой. lenta.ru »

2023-04-05 09:05

Фото: lenta.ru

Девушка показала страшные последствия аллергии на татуировку

Пользовательница с никнеймом @ajbeifong показала страшные последствия аллергии на чернила красного цвета после нанесения татуировки. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала кисть с набитым на ней узором. lenta.ru »

2023-02-05 19:33

Фото: lenta.ru

Девушка показала результат стрижки дома со словами «я совершила огромную ошибку»

Блогерша Джейми Моронес из США показала результат стрижки в домашних условиях со словами «я совершила ошибку». Так, сначала она разделила волосы на переднюю и заднюю части и завязала их в отдельные хвосты, а затем отрезала по несколько сантиметров с каждой стороны. lenta.ru »

2023-01-26 18:42

Фото: lenta.ru

Девушка показала внешность в рабочей униформе и смутила пользователей сети

Блогерша Джессика Блэк из Ноттингема, Англия, показала внешность в униформе маляра и смутила зрителей. Вначале на размещенных кадрах девушка примерила несколько платьев, в том числе облегающее красное с декольте на лямках и обнажающий плечи наряд длины мини. Также она надела кроп-топ с леггинсами. lenta.ru »

2023-01-13 01:00

Фото: lenta.ru

Девушка показала новую внешность с винирами и подверглась критике в сети

Блогерша Крисси (фамилия неизвестна) показала внешность с керамическими накладками на зубы, которые установила в Турции, и подверглась критике в сети. Инфлюэнсерша предстала перед подписчиками в новом образе, демонстрируя ровные белые накладки на зубы. Фанаты не оценили преображение блогерши. lenta.ru »

2022-12-16 11:43

Фото: lenta.ru

Девушка показала отвалившиеся виниры после визита к стоматологу

Блогерша с никнеймом @theirmama7 показала зубы после визита к стоматологу с фразой «самый неудачный опыт». На размещенных кадрах девушка предстала в платке и с пирсингом в щеках, губе и носу, глядя в камеру. lenta.ru »

2022-12-15 19:42