Фото: lenta.ru

Дмитрий Киселев попросил об интервью с Байденом

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев попросил Белый дом об интервью с президентом США Джо Байденом. По словам Киселева, России и США не хватает диалога, и российский лидер Владимир Путин подал пример, согласившись на интервью для американского зрителя. lenta.ru »

2024-02-18 13:28

Фото: vz.ru

Дмитрий Киселев направил запрос на интервью с президентом США Байденом

Генеральный директор медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев сообщил в программе Вести недели на телеканале Россия 1, что направил запрос на интервью с президентом США Джо Байденом, чтобы продолжить диалог между странами после исторического интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-02-18 12:13

Фото: riafan.ru

Дмитрий Киселев публично поддержал задержанного в Риге шеф-редактора Sputnik Литва

Журналист и телеведущий Дмитрий Киселев приехал на акцию в поддержку задержанного в Риге в начале января шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. riafan.ru »

2023-01-06 15:59

Дмитрий Киселев припомнил «русофобу» Галкину работу за счет государства

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Журналист Дмитрий Киселев осудил сбежавшего из России Максима Галкина. Он припомнил, как тот брал деньги у государства. fedpress.ru »

2022-06-15 08:27

Дмитрий Киселев решил пристыдить Владимира Познера

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Известный ведущий Дмитрий Киселев не упустил возможность поддеть Владимира Познера. В эфире «Вести недели» он заявил, что журналист просто кормится в России, а душой любит Запад. fedpress.ru »

2022-01-17 08:36

Фото: lenta.ru

Дмитрий Киселев рассказал о напряженном разговоре с Лукашенко

Телеведущий и журналист Дмитрий Киселев взял интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко и поделился своими впечатлениями от беседы. В частности, Киселев рассказал, что разговор получился напряженным, так как он задавал сложные вопросы, которые могли вызвать некоторое раздражение у главы республики. lenta.ru »

2021-11-30 15:12

Фото: lenta.ru

Дмитрий Киселев выздоровел от коронавируса

Телеведущий Дмитрий Киселев, которого госпитализировали с коронавирусом, сообщил, что выздоровел. Он отметил, что его последний ПЦР-тест на коронавирус оказался отрицательным «Спасибо врачам и сестрам 52 больницы и всем, кто поддерживал меня эти две недели», — сказал журналист. lenta.ru »

2021-09-20 09:25

Фото: lenta.ru

Дмитрий Киселев впервые за 10 лет пропустит «Вести недели» из-за болезни

Из-за госпитализации с COVID-19 журналист Дмитрий Киселев впервые не проведет в воскресение, 12 сентября, «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Об этом он сообщил агентству РИА Новости. Он добавил, что сейчас идет на поправку благодаря усилиям врачей и нужному лечению. lenta.ru »

2021-09-11 12:43

Фото: lenta.ru

Дмитрий Киселев призвал судить Навального за клевету

Телеведущий Дмитрий Киселев призвал судить Алексея Навального за клевету, когда тот вернется в Россию после лечения. По его словам, в рамках следствия необходимо изучить все обстоятельства дела, запросив документы из берлинской клиники «Шарите». «Навальный, домой!» — заключил телеведущий. lenta.ru »

2020-10-04 11:28

Дмитрий Киселев переночевал в постели Навального, чтобы доказать, что отравления не было

Телеведущий Дмитрий Киселев в своей авторской программе "Вести недели" показал сюжет из томской гостиницы Xander, где ночевал оппозиционерный блогер Алексей Навальный до вылета в Москву. argumenti.ru »

2020-09-28 13:11

Дмитрий Киселев переночевал в томском номере Навального и выжил

Телеведущий Дмитрий Киселев переночевал в номере гостиницы Xander в Томске, в котором останавливался Алексей Навальный незадолго до того, как ему стало плохо. «Если бы в комнате 239 действительно был яд такой силы, то я бы сейчас не сидел перед вами», — сказал выживший после ночевки в томской гостинице телеведущий. lenta.ru »

2020-09-28 12:58

Фото: social.mk.ru

Дмитрий Киселев переночевал в постели Навального

Телеведущий Дмитрий Киселёв в своей авторской программе "Вести недели" показал сюжет из томской гостиницы Xander, где проживал российский оппозиционер Алексей Навальный, перед тем как вылететь в Москву на самолете, на борту которого он потерял сознание social.mk.ru »

2020-09-28 12:35

Дмитрий Киселев назвал россиян «не заслужившими» послаблений во время пандемии

Телеведущий, гендиректор международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что «своим поведением» россияне «не заслужили» послабления ограничений, введенных в стране из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-05-06 17:28

Фото: lenta.ru

Дмитрий Киселев увидел противоречие между РПЦ и Богом

Телеведущий, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил о наличии у Русской православной церкви разногласий с Богом в вопросе суррогатного материнства и экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). lenta.ru »

2019-12-05 15:06

Дмитрий Киселев возглавил Союз виноградарей и виноделов

Тележурналист, генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев единогласно избран председателем Союза виноградарей и виноделов России. Решение об этом принято на ежегодном собрании организации в рамках IX Всероссийского саммита виноделов в крымской Массандре. vesti.ru »

2019-10-26 12:24