«Добро пожаловать в Россию!» — Владимир Путин выступил на церемонии открытия Кубка Конфедераций

«Добро пожаловать в Россию!» — Владимир Путин выступил на церемонии открытия Кубка Конфедераций
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-17 18:19

Президент России приехал на стадион «Санкт-Петербург». Вместе с главой ФИФА Джанни Инфантино и ветераном отечественного футбола Ринатом Дасаевым глава государства будут наблюдать за игрой. Кадры знаменательного события выкладывают в соцсети зрители, присутствующие на матче.

Подробнее читайте на ...

добро пожаловать россию владимир путин выступил церемонии открытия

Фото: forbes.ru

Добро пожаловать в «бункер миллиардеров»: топ-9 новых соседей Джеффа Безоса

В начале ноября основатель Amazon Джефф Безос объявил, что переезжает во Флориду и теперь будет жить на частном острове Индиан-Крик. Это место известно как «бункер миллиардеров» и считается одним из самых безопасных в мире — попасть туда почти невозможно, остров закрыт. forbes.ru »

2023-11-09 11:00

"Добро пожаловать в Омск!": Интерактивный путеводитель по жемчужине Западной Сибири

Лаборатория Gigarama представила уникальный онлайн-путеводитель по Омску, который поможет туристам прочувствовать особую атмосферу города, где нет метро, но есть парки и скверы, набережная одной из самых длинных рек на планете, памятник городовому, музей Врубеля и множество других поводов погостить в Западной Сибири подольше. life.ru »

2023-10-19 14:54

Добро пожаловать домой: год назад в состав России вернулись четыре важных региона

Год назад, 30 сентября 2022 года, президент России Владимир Путин подписал договоры о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Документы были подготовлены на основании результатов референдумов, проведенных на территории новых регионов. fedpress.ru »

2023-09-30 06:30

"Добро пожаловать в мир": Манижа впервые стала мамой

Российская певица Манижа, представлявшая Россию на Евровидении в 2021 году, впервые стала мамой. 32-летняя артистка родила девочку, которую назвали Оливией. На родах присутствовал супруг знаменитости — 36-летний режиссёр Ладо Кватания. life.ru »

2023-07-23 20:34

"Добро пожаловать в ХIХ век": Юрист жёстко раскритиковала идею перевода россиян на шестидневку

Рабочая неделя из шести дней негативно повлияет на самочувствие россиян и больше соответствует реалиям XIX века, когда детский труд и низкооплачиваемая работа были нормальными явлениями. Такой комментарий РИА "ФедералПресс" получило у Ольги Плешановой — юриста по вопросам труда, главы аналитической службы адвокатского бюро "Инфралекс" — по поводу инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в рамках которой предлагалось ввести в России шестидневную рабочую неделю. life.ru »

2023-05-22 16:16

Фото: 5-tv.ru

Добро пожаловать на ваши похороны: Барецкий заявил о покупке замка Пугачевой и раскрыл детали «сделки»

Скандальный шоумен утверждает, что именно он стал обладателем особняка. Так ли это на самом деле и что будет на месте строения в ближайшее время? 5-tv.ru »

2023-04-26 20:39

Добро пожаловать в деревню Гитхорн, которая выглядит прямо как в сказке

Вы когда-нибудь мечтали побывать в сказке? Эта деревня в провинции Оверэйссел в Нидерландах, прозванная «Венецией Нидерландов», может исполнить вашу мечту, ведь она усеяна столетними домами, а вместо дорог и машин здесь каналы с лодками. ridus.ru »

2023-03-29 15:40

Фото: tass.ru

Добро пожаловать в деревню. Как снимали полный метр "Беспринципных"

Кинопродолжение трех сезонов сериала впервые собрало всех героев вместе. Прокат стартовал 2 марта, а ранее, осенью, мы побывали на съемках проекта и пообщались с актерами tass.ru »

2023-03-04 10:00

"Добро пожаловать домой": Медведев назвал очевидными итоги референдумов

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев дал оценку итогам голосования на референдумах в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Он отметил, что итоги волеизъявления очевидны. life.ru »

2022-09-27 23:18

«Добро пожаловать домой, в Россию!»: Медведев об итогах референдума

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал итоги референдума о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской области и Запорожья в состав России. «Референдумы завершились. tvzvezda.ru »

2022-09-27 22:26

"Добро пожаловать в новый мир": Сбылся прогноз Медведева о цене газа для Европы в €2 тысячи

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ещё в феврале предупреждал о том, что в скором времени Европа будет платить по две тысячи евро за тысячу кубометров газа. Сегодня, 26 июля, цена топлива в Европе превысила отметку в две тысячи долларов — стоимость на лондонской бирже ICE достигала 2036 долларов, что сейчас эквивалентно 2007 евро. life.ru »

2022-07-26 14:45

Добро пожаловать домой: Семья из Люберец усыновила девять родных братьев и сестёр из Донбасса

Семья из подмосковных Люберец усыновила сразу девять детей из Донбасса. Все они являются родными братьями и сёстрами, но находились в разных детских домах Донецка. Самому старшему из деток 15 лет, а младшему — всего три годика. life.ru »

2022-07-14 13:36

"Добро пожаловать в мир": Легкоатлетка Клишина стала мамой и показала фото новорождённого сына

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина стала мамой, а в своих соцсетях поделилась снимком с новорождённым сыном. life.ru »

2022-06-29 11:40