Додон пообещал не допустить в Молдову иностранные войска

Додон пообещал не допустить в Молдову иностранные войска
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-8 23:45

Президент Молдовы Игорь Додон пообещал, что примет все возможные меры для того, чтобы на территории его страны не было иностранных войск.

Подробнее читайте на ...

додон пообещал допустить молдову иностранные войска

Фото: nsn.fm

Додон пообещал восстановить соглашения с СНГ после смены власти в Молдавии

Бывший президент Молдавии и лидер оппозиционной Партии социалистов Игорь Додон заявил, что после смены власти в стране все соглашения с Содружеством независимых государств (СНГ) будут восстановлены nsn.fm »

2023-10-05 22:28

Фото: lenta.ru

Додон пообещал освободить Молдавию от «лживой власти»

Задержанный бывший президент Молдавии Игорь Додон пообещал освободить страну от «лживой, недемократичной и мстительной власти». Он отметил, что нынешнее руководство Молдавии некомпетентно в решении реальных проблем. lenta.ru »

2022-05-26 00:42

Фото: rosbalt.ru

Додон пообещал вернуть в Молдавии русскому языку статус языка межнационального общения

Партия социалистов Республики Молдова в ближайшее время разработает законопроект о функционировании языков в республике, представив его для утверждения... rosbalt.ru »

2021-01-22 12:07

Фото: vz.ru

Додон пообещал защищать дружбу Молдавии и России

Бывший президент Молдавии Игорь Додон заявил, что не намерен уходить из политики и продолжит в будущем работать над тем, чтобы защищать дружбу республики с Россией. «Я буду защищать все ценности, за которые мы боролись все эти годы это наша государственность, наши ценности, наша дружба с Россией и не только», передает заявление Додона РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-25 11:41

Додон пообещал жителям Молдавии своевременные выплаты в декабре и начале года

Глава государства отметил, что пока его команда несет ответственность за ситуацию в стране, все социальные выплаты будут произведены в полном объеме. argumenti.ru »

2020-12-14 15:32

Додон пообещал успеть подписать закон о русском языке до инаугурации Санду

Он отметил, что в Молдавии по меньшей мере одну треть населения составляют русскоязычные, и практически каждый гражданин говорит свободно на русском языке tass.ru »

2020-12-04 23:14

Фото: nsn.fm

Додон пообещал сохранить русский язык и День Победы в случае победы на выборах

Действующий президент Молдавии Игорь Додон заявил, что гарантирует защиту русского языка, если победит на выборах президента, которые пройдут 15 ноября nsn.fm »

2020-11-13 13:21

Фото: lenta.ru

Додон пообещал не допустить превращения Молдавии в «пушечное мясо» для НАТО

Президент Молдавии Игорь Додон пообещал не допустить превращения страны в «пушечное мясо» для НАТО в борьбе против России. Также глава государства добавил, что баз НАТО в стране не будет и воевать за другие государства молдавские солдаты не станут, подчеркнув нейтральный статус Молдавии. lenta.ru »

2020-11-13 12:12

Додон пообещал вернуть в Молдавию русский язык и российское телевидение

Молдавский лидер отметил, что сейчас есть попытки определенных политических сил снизить статус русского языка в общественной жизни. argumenti.ru »

2020-10-19 19:20

Додон пообещал повысить статус русского языка в Молдавии

Положение русского языка в Молдавии, имеющего статус межнационального общения, будет повышен, сообщил глава республики Игорь Додон.

oko-planet.su »

2018-12-11 22:22

Додон пообещал, что Молдавия после выборов станет более нейтральной во внешней политике

Президент убежден в скором появлении промолдавского правительства, а не проевропейского или пророссийского tass.ru »

2018-07-17 15:19

Додон пообещал не допустить дестабилизации ситуации в Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон в интервью телеканалу «НТВ Молдова» заявил, что не допустит дестабилизации ситуации в республике. Отрывки выступления политика опубликованы в его Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 12:36

Додон пообещал сделать всё возможное для возвращения посла Молдавии в Россию

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что сделает всё возможное для скорейшего возвращения молдавского посла Андрея Негуцы в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 21:01

Фото: lenta.ru

Додон пообещал Путину не подписывать ни один антироссийский закон

Президент Молдавии Игорь Додон заверил своего российского коллегу Владимира Путина, что не подпишет ни один антироссийский закон, даже если парламентское большинство проголосует за него повторно. Кроме того, молдавский лидер заявил, что осуждает любые антироссийские проявления в деятельности властей своей страны. lenta.ru »

2017-10-11 00:54

Додон пообещал блокировать любой антироссийский закон в Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что не подпишет ни один антироссийский закон и будет придерживаться данной политики даже в том случае, если парламентское большинство проголосует за него повторно. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 20:14