Дональд Трамп предлагает ядерную сделку с Россией в обмен на снятие санкций

2017-1-16 02:15

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп предлагает заключить ядерную сделку с Российской Федерацией в рамках переговоров о смягчении санкций Запада в отношении Москвы, передает «Газета.Ру» заявление Трампа, сделанное в интервью газетам Times и Bild.

Он предлагает начать заключать хорошие сделки с Россией с существенного сокращения ядерного оружия.

Он также добавил, что «в настоящее время Российская Федерация сильно страдает из-за санкций, но считает, что может что-нибудь выйти, чтобы многие оказались в выигрыше».

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп предлагает заключить ядерную сделку с Российской Федерацией в рамках переговоров о смягчении санкций Запада в отношении Москвы, передает В«Газета.РуВ» заявление Трампа, сделанное в интервью газетам Times и Bild.

Он предлагает начать заключать хорошие сделки с Россией с существенного сокращенияВ ядерного оружия.

Он также добавил, что В«в настоящее время Российская Федерация сильно страдает из-за санкций, но считает, что может что-нибудь выйти, чтобы многие оказались в выигрышеВ».

Подробнее читайте на ...

предлагает санкций трамп россией дональд сделку ядерную

Фото: riafan.ru

Сенат США предлагает ввести санкции за участие в приватизации в России

Американские парламентарии предлагают вести санкционную политику в отношении лиц, замеченных в приватизации в России, а также в покупке-продаже суверенного долга РФ. riafan.ru »

2017-01-11 05:01

Фото: grani.ru

Американский сенатор предлагает ввести санкции против России из-за кибератак

Председатель подкомитета Сената США по международной кибербезопасности Кори Гарднер предложил ввести новые санкции против России. Они должны стать ответом на российские кибератаки. Накануне разведка США официально обвинила в этом Москву. grani.ru »

2016-10-08 10:44

ГТК предлагает минимизировать штрафные санкции в отношении бизнес-структур

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный таможенный комитет Беларуси предлагает минимизировать штрафные санкции в отношении бизнес-структур. Об этом шла речь во время рабочей встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем ГТК Юрием Сенько, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2016-09-26 13:55

Фото: pronedra.ru

Конгресс США предлагает ввести новые санкции против РФ из-за хакеров

Конгрессмены считают, что президент Барак Обама должен "обдумать" новые санкции против РФ из-за хакерских атак, за которыми, по их мнению, стоит Москва. pronedra.ru »

2016-09-16 11:16

Фото: ura.ru

"Санкции не помешали". Германский консул предлагает новые сферы сотрудничества с Ямалом

Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Штефан Кайль во время визита на Ямал заявил, что санкционная политика Германии не помещала их сотрудничеству с автономным округом. Наоборот, он видит даже новые перспективы, передает журналист «URA.Ru». ura.ru »

2016-09-09 18:35

Голос из прекрасного далека: Австрия предлагает снять все санкции с РФ

Вокруг возможного продления санкций против России ходит много разговоров. Вот и глава внешнеполитического ведомства Австрии Себастьян Курц высказался в духе «давайте постепенно снимать санкции за каждый выполненный пункт минских соглашений». riafan.ru »

2016-06-20 10:32

Фото: vm.ru

Французский депутат предлагает ввести санкции в отношении Украины

Такое решение депутат объяснил тем, что Киев несерьезно относится к договоренностям и не выполняет свои обязательства. vm.ru »

2016-06-03 12:11

Фото: dp.ru

Франция предлагает снять санкции с России и ввести их против Украины

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани заявил, что в сегодняшних реалиях будет логично снять санкции против России. Более того, по его словам, из-за бездействия украинских властей будет правильно наложить подобные ограничения на Украину. dp.ru »

2016-06-03 09:24

Фото: vestikavkaza.ru

Европарламент предлагает отмену санкций в обмен на Крым

Европарламент проголосует сегодня по проекту резолюции о Крыме, которая главным условием нормализации отношений между Россией и ЕС ставит вопрос возвращения полуострова Украине. Стоит также отметить, что проект резолюции включает в себя … vestikavkaza.ru »

2016-05-12 11:04

Фото: russian.rt.com

Японский политик предлагает отменить санкции, чтобы Россия вернула острова

Россия давно пообещала Японии вернуть Курильские острова – и не обязательно, чтобы она передавала все четыре разом, рассуждает японский политик на страницах Sankei Shimbun. Премьер Абэ настроен решительно, а у президента Путина высокий рейтинг – значит, они смогут урегулировать эту задачу. russian.rt.com »

2015-08-12 04:55