ЦБ допустил создание фонда для «спасения» банков за счет их же средств

2022-11-24 15:02

Центробанк рассмотрит возможность создания фонда поддержки банковского сектора, который будет работать за счет отчислений самих банков. Это нужно, «чтобы банки сами могли себя спасать, чтобы не требовались средства государства», пояснили в ЦБ

Подробнее читайте на ...

допустил создание фонда спасения банков счет средств

Чемезов допустил создание беспилотных реактивных систем залпового огня

По словам главы Ростеха, роботизация военной техники является одним из ключевых трендов последних лет tass.ru »

2022-11-23 02:07

Силуанов допустил создание глобального "санитарного щита"

Глава Минфина РФ Антон Силуанов в ходе встречи министров финансов и здравоохранения стран G20 заявил о возможности создания в мире "санитарного щита" для борьбы с возникающими угрозами в сфере здравоохранения. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2022-11-12 19:43

Фото: vz.ru

Путин допустил создание единого гуманитарного и экономического пространства в Евразии

Создание единого гуманитарного и экономического пространства в Евразии возможно, так как надежда умирает последней, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2022-10-27 20:15

Фото: nsn.fm

Экс-глава ЦБ допустил создание крупными корпорациями карманных банков

Крупные российские корпорации могут создавать кэптивные банки для обслуживания своих интересов в обход санкций, сказал НСН экономист Сергей Дубинин. nsn.fm »

2022-10-13 13:34

Макрон допустил создание новых рисков при расширении участия Минска в конфликте на Украине

Белоруссия с самого начала конфликта позволила России сосредоточить солдат и развернуть наступление в конце февраля с севера, отметил президент Франции tass.ru »

2022-10-13 00:44

Фото: riafan.ru

Автор Reseau International допустил создание Россией и Китаем альтернативы ООН

Россия и Китай способны сформировать альтернативу Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом пишут обозреватели французского издания Reseau International. riafan.ru »

2022-09-14 19:51

Фото: riafan.ru

Политолог Носович допустил создание концлагерей для русских на территории стран Прибалтики

Ситуация с русофобией на территории стран Прибалтики может привести к этническим чисткам. Об этом заявил политолог Александр Носович. riafan.ru »

2022-09-12 11:54

Фото: tass.ru

Дуров допустил создание на базе Telegram платформы по продаже никнеймов

Основатель Telegram считает, что на торги можно было бы также выставлять редкие никнеймы, представляющие собой слова из четырех букв tass.ru »

2022-08-22 19:16

Посол РФ допустил создание российской военной базы в Сербии

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко назвал создание российской военной базы в республике суверенным делом этой республики. По его словам, это также является вопросом интересов самой РФ. life.ru »

2022-08-08 13:19

Фото: lenta.ru

Медведев допустил создание органа по расследованию поставок США оружия Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев допустил, что в будущем может быть создан специальный орган для расследования поставок США оружия на Украину. В настоящее время Соединенные Штаты фактически становятся спонсором международного терроризма, добавил политик. lenta.ru »

2022-07-19 10:56

Медведев допустил присоединение Молдавии к ЕС через создание "новой Великой Румынии"

Зампредседателя Совета безопасности обратил внимание, что президент республики Майя Санду, "игнорируя волю значительной части своего народа, готова махом зачеркнуть государственность вверенной ей страны" tass.ru »

2022-06-25 11:51

Фото: nsn.fm

Кудрин допустил создание нового агентства-оператора бюджетного правила

Отдельное агентство, которое не будет находиться под санкциями Запада, может быть создано в России для администрирования бюджетного правила nsn.fm »

2022-06-20 09:27

Помощник президента Левитин допустил создание в РФ пассажирского сверхзвукового самолёта

На счету страны один лайнер уже есть, напомнил он на полях суперфинала конкурса "Лидеры России". life.ru »

2022-05-28 19:43

Эксперт Прохоров допустил быстрое создание российского аналога App Store

По словам специалиста, хорошим примером стала китайская компания Huawei, которая создала свою операционную систему и свой магазин приложений меньше чем за год. life.ru »

2022-04-08 16:51

Песков допустил искусственное создание дефолта в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду заявил, что Россия способна выплачивать госдолг. Однако он не исключил, что в ситуации с уплатой внешнего долга в стране может быть искусственно создан дефолт, несмотря на то, что объективных предпосылок к этому нет. kapital-rus.ru »

2022-04-06 14:06

Фото: lenta.ru

Медведев допустил создание опасных вирусов в лабораториях у границ России

Нельзя списывать со счетов ситуацию, когда у границ России будут появляться иностранные лаборатории, в которых могут разрабатываться опасные для человека вирусы и бактерии, считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-01-28 07:00

Премьер Белоруссии допустил создание единой валюты с Россией

Однако сперва в Союзном государстве необходимо выстроить единое экономическое пространство и законодательство, уточнил Головченко. life.ru »

2021-12-28 21:23

Зеленский допустил создание нового формата прямых переговоров с Путиным по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский допустил создание отдельного формата прямых переговоров с президентом России Владимиром Путиным, касающихся ситуации в Донбассе. Кроме того, украинский лидер отметил, что со стороны партнеров из Европы и США он видит поддержку в осуществлении этой меры. tvzvezda.ru »

2021-12-10 22:03