Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Для ВСУ контрнаступление превратилось в бойню

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Для ВСУ контрнаступление превратилось в бойню
фото показано с : vz.ru

2023-8-1 17:45

Украина отправляет на убой солдат из-за требования Запада предпринять решительные действия, превращая контрнаступление в бойню, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью YouTube-каналу Dialogue works он заявил, что Киев находится под огромным давлением Запада, который требует результата.

Подробнее читайте на ...

экс-аналитик цру джонсон всу контрнаступление превратилось бойню

Экс-аналитик ЦРУ назвал диверсии на "Северных потоках" актом агрессии против России

Ларри Джонсон отметил, что эти действия только ухудшили ситуацию и "не принесли никаких результатов с точки зрения прекращения конфликта между Россией и Украиной" tass.ru »

2024-04-26 17:51

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что подразделения ВСУ отказываются подчиняться Сырскому

Ларри Джонсон также отметил, что российские военные в последнее время смогли продвинуться, несмотря на распутицу tass.ru »

2024-04-23 15:50

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: батальоны ВСУ не подчиняются главкому Сырскому

Некоторые неонацистские подразделения в составе Вооруженных сил Украины отказываются подчиняться главкому ВСУ Александру Сырскому и становятся угрозой для действующего президента страны верховного главнокомандующего Владимира Зеленского. ridus.ru »

2024-04-23 15:35

Фото: vz.ru

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Одесса перейдет под контроль России к концу лета

Одесса окажется под контролем российских войск по окончании спецоперации к концу лета, предположил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works. Джонсон не сомневается, что российские войска возьмут Одессу, потому что город всегда был русским, несмотря на то, что украинские власти пытались сделать все, чтобы стереть из него русское наследие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-22 20:56

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что армию России уже ничто не сможет остановить на Украине

ВАШИНГТОН, 16 апреля, ФедералПресс. Российская армия может спокойно продвигаться вперед на Украине, остановить ее уже невозможно. Об этом сообщил экс-аналитик Центрального управления разведки США Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2024-04-16 17:59

Фото: vz.ru

Экс-аналитик ЦРУ: Россия сравняет с землей позиции ВСУ при помощи планирующих бомб

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works заявил, что Россия применяет планирующие бомбы для нанесения сокрушительных ударов по украинским позициям. По его словам, на данный момент украинская армия находится по сути на открытой местности, и эти ракеты буквально сравняют с землей эти позиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-14 20:27

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: польские войска фактически уже находятся на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что польские войска уже фактически находятся на Украине из-за большого количества наемников в рядах ВСУ.

ridus.ru »

2024-04-07 20:23

Фото: versia.ru

Экс-аналитик ЦРУ рассказал, кому был нужен теракт в «Крокус Сити Холле»

Ларри Джонсон в интервью Youtube-каналу Judging Freedom поразмышлял о случившемся на прошлой неделе теракте в «Крокусе», отметив при этом, как следовало вести себя США. versia.ru »

2024-03-31 13:26

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: если французы отправятся на Украину, они оттуда не выберутся

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Французские военные не вернутся домой, если президент страны Эммануэль Макрон решит отправить их на Украину. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-03-29 18:50

Экс-аналитик ЦРУ рассказал, что будет с Киевом, если его причастность к теракту докажут

ВАШИНГТОН, 26 марта, ФедералПресс. Киеву стоит готовиться к ответу, если причастность Украины к теракту в Crocus City Hall подтвердится. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-03-26 20:14

Фото: vz.ru

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон сравнил Европу и США с проституткой и сутенером

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон выступил с докладом на конференции в греческом парламенте, в ходе которой обсуждали пути достижения мира на Украине. Джонсон, как пишет EU Today, представил «несколько необычную точку зрения». vz.ru »

2024-03-25 14:19

Экс-аналитик ЦРУ Биб заявил, что Байден хочет заморозить конфликт на Украине до выборов

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена пытается поставить на паузу украинский конфликт в ожидании американских выборов. Об этом заявил экс-глава аналитического отдела ЦРУ по России Джордж Биб. fedpress.ru »

2024-02-22 01:43

Фото: rosbalt.ru

Экс-аналитик ЦРУ предсказал рост преимущества российской армии над ВСУ

Бывший директор по анализу России в ЦРУ Джордж Биби оценил ситуацию в зоне спецоперации на Украине.По его словам, «русские явно выигрывают». Бывший аналитик... rosbalt.ru »

2024-01-17 10:23

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: США безуспешно ищут возможность надавить на Россию

Американская сторона пытается договориться с российской по теме Украины, но Москва эти предложения жестко отвергает, поскольку в них должно быть включено условие об уходе США с украинской территории, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. vz.ru »

2024-01-06 18:09

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон сделал неожиданное заявление о русских и американцах

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Россия не планирует завоевывать весь мир, и русские люди – не враги американцам. Такое мнение высказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-11-30 05:43

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон указал на серьезную ошибку США

ВАШИНГТОН, 28 ноября, ФедералПресс. Разведка США совершила серьезную ошибку, недооценив военную мощь России перед началом спецоперации. Так считает бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-11-28 17:01