Эксперт указал на отсутствие перспектив создания "Азиатского НАТО" в настоящее время

2023-7-10 06:43

Реальной угрозы войны в Азиатско-Тихоокеанском регионе сейчас не существует, считает старший сотрудник Исследовательского института при Университете Кэйо в Японии Дайскэ Каваи

Подробнее читайте на ...

эксперт указал отсутствие перспектив создания азиатского нато настоящее

Эксперт указал на право РФ жестко ответить на применение Украиной поставленных США ATACMS

Такой исход возможен в том случае, если ВСУ будут использовать ракеты против целей на территории России, считает полковник армии Соединенных Штатов в отставке Лоуренс Уилкерсон tass.ru »

2024-04-27 23:11

Эксперт указал на неэффективность антипохмельных средств для водителей

Прием антиалкогольных препаратов не повлияет на результаты освидетельствования и не спасет от ответственности при вождении в состоянии "метаболического похмелья", сообщил завкафедрой наркомании и токсикомании РНИМУ имени Н. И. Пирогова Минздрава Лев Благов tass.ru »

2023-12-30 03:11

Эксперт указал на недоверие многих компаний Германии как экономической площадке

Как заявил глава Федерального объединения работодателей ФРГ Райнер Дульгер, они принимают решения по переносу производства за границу tass.ru »

2023-11-26 22:51

Эксперт указал на снижение доли торговой значимости ЕС для России

По мнению директора центра экономики и инфраструктурных отраслей ЦСР Бегляра Новрузова, причиной стали санкционные ограничения и переориентация логистических цепочек tass.ru »

2023-11-17 22:30

Эксперт указал на рост напряженности в отношениях спецслужб Украины и стран Запада

Сотрудник Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны Марк Галеотти назвал причиной организацию Киевом на территории РФ терактов против политиков и журналистов tass.ru »

2023-11-12 08:07

Эксперт указал на необходимость создания системы прогноза потребности в кадрах

Также среди важных задач - организация системы мониторинга трудоустройства выпускников по специальности и улучшение эффективности такого инструмента, как целевое обучение, отметил глава комиссии Госсовета по направлению "Наука" Андрей Травников tass.ru »

2023-09-20 19:23

Эксперт указал на причины роста запасов черноморских креветок в Азовском море

Они увеличились из-за повышения его солености до уровня Черного моря, отметил доцент кафедры зоологии Академии биологии и биотехнологии Южного федерального университета Сергей Дудкин tass.ru »

2023-09-13 19:27

Эксперт указал на научный потенциал курса об основах российской государственности

Член-корреспондент РАН Андрей Шутов отметил, что введение курса в образовательные программы означает возврат в социально-гуманитарные науки ценностных оснований, основанных на отечественных национальных интересах tass.ru »

2023-09-06 13:21

Эксперт указал на желание Западом перемирия на Украине до конца года

Заведующий кафедры политологии РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин отметил, что его формат пока не определен tass.ru »

2023-08-14 18:15

Эксперт указал на необходимость помощи застройщикам при техприсоединении объектов

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, для помощи застройщикам в регионах может быть использован инструмент инфраструктурных облигаций tass.ru »

2023-08-08 17:45

Эксперт указал на сигнал Путина и Лукашенко Западу перед Советом Украина - НАТО

Председатель совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий считает, что президенты России и Белоруссии предостерегли западные страны от эскалации tass.ru »

2023-07-23 19:49

Эксперт указал на судьбоносную роль паузы, которая была предоставлена вагнеровцам

Российские силовики смогли предотвратить серьёзное кровопролитие, дав участникам мятежа Евгения Пригожина время одуматься. Такую оценку ситуации дал Максим Григорьев, первый заместитель председателя комиссии по общественному контролю и работе с обращениями граждан, директор некоммерческого Фонда исследования проблем демократии. life.ru »

2023-06-28 15:06

Эксперт указал на повышение цен на кофе в 2023 году

С. -ПЕТЕРБУРГ, 15 июн — РИА Новости. Цены на кофе в России, зависящие напрямую от мировых, могут вырасти в этом году на 15% при дальнейшем удорожании стоимости в основных странах-поставщиках, рассказал РИА Новости на ПМЭФ директор по маркетингу компании «Милфудс», купившей бизнес финской Paulig в России и развивающей новый бренд Poetti, Михаил Глухов. news.mail.ru »

2023-06-15 08:56

Эксперт указал на осторожное отношение Японии и ЕС к усилению санкций против России

Профессор токийского университета "София" Такэси Юаса отметил, что в РФ по-прежнему идет поток материалов, технологий и услуг через третьи страны, а западным ограничениям не хватает эффективности tass.ru »

2023-05-22 09:22

Эксперт указал на недооцененность активов для потенциальной приватизации в России

Нынешнее состояние рынка и экономики страны не позволит сформировать их справедливую стоимость, отметил доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г. В. Плеханова Аяз Алиев tass.ru »

2023-05-11 19:33