Эксперты указали на подоплеку желания болгарского правительства отправить Украине 100 списанных БТР

Эксперты указали на подоплеку желания болгарского правительства отправить Украине 100 списанных БТР
фото показано с : vz.ru

2023-12-4 18:12

Президент Болгарии не согласен с парламентом страны, решившим отправить БТР на Украину. Однако из-за политического раскола внутри страны главе государства все же придется передать технику ВСУ. Об этом газете ВЗГЛЯД сказали политолог Вадим Трухачев и балканист Олег Бондаренко.

Подробнее читайте на ...

эксперты указали подоплеку желания болгарского правительства отправить украине

Эксперты указали на риск для Европы после отказа от газа из России

Переход Европы на американский СПГ создает для газовой отрасли «риск концентрации», с которым придется научиться справляться в будущем, считают эксперты Bloomberg. news.mail.ru »

2024-01-27 21:22

Эксперты указали на возможную причину участившихся пожаров в Москве и области

Сразу два крупных пожара за одну ночь, крупное возгорание под занавес минувшего года - отчего в столичном регионе участились подобные происшествия? Свою версию озвучили специалисты по пожарной безопасности производителя аэрозольных систем пожаротушения «НПО Соболевский завод». ridus.ru »

2024-01-11 17:23

Фото: vz.ru

Эксперты указали на необходимость запрета аудионаркотиков и цифрового алкоголя в случае подтверждения вреда от них

В случае подтверждения наукой вреда от приема цифрового алкоголя и аудионаркотиков распространение такого контента необходимо будет запретить на уровне законов, считают опрошенные РАПСИ эксперты. На выставке «Иннопром» в Екатеринбурге делегация из Казахстана представила «цифровой алкоголь» наушники, издающие специальные звуки, прослушивание которых, по словам разработчиков, «расслабляет, как шот алкоголя», передает РАПСИ. vz.ru »

2023-07-11 12:44

Эксперты указали на символическое значение санкций ЕС в отношении российских прицепов

Запрет направлен на усложнение теоретических возможностей въезда грузовых автомобилей РФ на территорию Евросоюза, полагает руководитель направления международных автоперевозок Noytech Supply Chain Solutions Иван Головко tass.ru »

2023-06-23 01:18

Фото: vz.ru

Эксперты указали на высокий уровень конкуренции на местных выборах в России

В Республике Татарстан, Ненецком автономном округе и Забайкальском крае 28 мая прошли муниципальные выборы. Эксперты Ассоциации Независимый общественный мониторинг отметили высокий уровень конкуренции на выборах, активность парламентских и непарламентских партий, одержавших победу в ряде случаев. vz.ru »

2023-05-29 17:32

Эксперты указали на выбор курса лидеров СНГ по консолидации Евразии

Несмотря на попытки Запады разобщить партнеров, их приезд в Москву на парад Победы показал поддержку России, считают собеседники ТАСС tass.ru »

2023-05-09 15:27

Эксперты указали на неэффективность стратегии борьбы с COVID-19 в Швеции

Авторы исследования составили сравнительную таблицу, в которую включили все страны ОЭСР, где особо выделена десятка, наилучшим образом справившихся с пандемией, и десятка "двоечников" tass.ru »

2021-11-16 13:26

Эксперты указали на риск срыва программ по замене лифтов из-за удорожания металла

Цены, по которым подписывались контракты в прошлом году, поставили подрядчиков в очень сложное положение, отметил первый вице-президент Национального лифтового союза Алексей Захаров tass.ru »

2021-07-13 17:43

Фото: versia.ru

Эксперты указали на причину, по которой российские курорты уступают турецким

Представители туроператоров сошлись на том, что одной из главных проблем российских курортов является нехватка качественного и комфортного номерного фонда. versia.ru »

2020-12-12 13:33

Фото: riafan.ru

Эксперты указали, чем придется заняться новым замам губернатора Севастополя

В Севастополе прошла процедура согласования парламентариями Законодательного собрания города высших должностных лиц региона — вице-губернаторов Михаила Развожаева. riafan.ru »

2020-11-11 05:29

Эксперты указали на комплексную природу ЧП с гибелью рыбы в водохранилище Калмыкии

По предварительной версии, это засуха, недостаточное обводнение и избыточное скопление фосфорных отложений tass.ru »

2020-10-19 19:50

Эксперты указали на возвращение расходов россиян к уровню до начала пандемии

В "Ромире" заявили, что на динамику оказывают влияние снятие части карантинных мер и отложенный спрос, которому поспособствовали дополнительные выходные tass.ru »

2020-07-09 20:20

Фото: rosbalt.ru

Эксперты указали на негативное последствие на экономику РФ идеи о сокращении новогодних каникул

Идея о сокращении новогодних каникул в 2021 году неправильная, она может негативно отразиться на экономике страны, считают опрошенные ТАСС эксперты. Ранее,... rosbalt.ru »

2020-06-16 18:30

Эксперты указали на возможное подорожание ОСАГО из-за роста выплат за вред здоровью

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Увеличить страховую выплату за вред жизни и здоровью планируется до 2 миллионов рублей. Эксперты считают, что это может привести к подорожанию ОСАГО. fedpress.ru »

2019-11-06 14:57