Эрдоган предложил Путину оставить Турцию «один на один» с сирийскими властями

Эрдоган предложил Путину оставить Турцию «один на один» с сирийскими властями
фото показано с : 5-tv.ru

2020-2-29 13:01

Турецкий лидер отметил, что войска государства не намерены прекращать действия на территории республики.

Подробнее читайте на ...

эрдоган предложил путину оставить турцию сирийскими властями

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил площадку для переговоров России и Украины

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна готова стать площадкой для переговоров между Россией и Украиной. Турецкий лидер отметил, что Турция «принципиально поддерживает» план по мирному урегулированию, который предложил президент Украины Владимир Зеленский, однако необходимо и мнение Москвы. lenta.ru »

2024-02-28 20:57

Фото: nsn.fm

Эрдоган предложил провести в Стамбуле переговоры России и Украины

Турция снова заявила о готовности организовать в Стамбуле российско-украинские переговоры, заявил президент Реджеп Эрдоган nsn.fm »

2024-02-28 18:49

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган предложил себя в качестве посредника на переговорах Киева и Москвы

Турецкий президент Реджеп Эрдоган по телефону пообщался с украинским лидером Владимиром Зеленским. Как пишет Anadolu, в беседе речь шла о возможных переговорах... rosbalt.ru »

2024-01-06 10:43

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил Зеленскому стать посредником в мирных переговорах с Россией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому стать посредником в мирных переговорах с Россией. lenta.ru »

2024-01-05 22:57

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил оживить переговоры по Украине

Турция готова оживить процесс стамбульских переговоров по Украине, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы готовы оживить прерванный процесс переговоров в Стамбуле по урегулированию на Украине», — сказал он на встрече со своим венгерским коллегой Виктором Орбаном. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Эрдоган предложил Армении искать безопасность не за тысячи километров, а в сотрудничестве с соседями

Армении следует искать безопасность не за тысячи километров, а в мире и сотрудничестве со своими соседями, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По словам Эрдогана, «получившие ренту, провоцируя Армению», сильнее всех навредили этой стране. vz.ru »

2023-11-21 07:59

Эрдоган предложил турецкому парламенту ратифицировать членство Швеции в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил парламенту страны ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО. Об этом сообщила администрация турецкого лидера РИА Новости. «Протокол о вступлении Швеции в НАТО был подписан президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом 23 октября 2023 года и передан на рассмотрение Великого национального собрания Турции», - передает агентство. tvzvezda.ru »

2023-10-23 17:15

Фото: nsn.fm

Эрдоган предложил парламенту ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО

Президент Турции Тайип Эрдоган предложил парламенту страны ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО nsn.fm »

2023-10-23 17:14

Фото: nsn.fm

Эрдоган предложил Маску построить завод Tesla в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился в Нью-Йорке с миллиардером Илоном Маском для обсуждения возможных инвестиций в промышленность республики nsn.fm »

2023-09-18 07:29

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган предложил Путину, Пашиняну и Алиеву четырехстороннюю встречу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал обсудить обострение на границе Армении и Азербайджана на четырехсторонней встрече. По его словам, на мероприятии... rosbalt.ru »

2023-09-16 16:15

Фото: versia.ru

Эрдоган предложил лидерам РФ, Армении и Азербайджана провести встречу по Карабаху

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выступил за проведение четырёхсторонней встречи по ситуации в Карабахе с президентами РФ и Азербайджана, а также премьером Армении. versia.ru »

2023-09-16 14:09

Эрдоган предложил РФ, Азербайджану и Армении провести встречу по Карабаху

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что предложил России, Азербайджану и Армении провести четырёхстороннюю встречу по проблеме Нагорного Карабаха на уровне лидеров стран. life.ru »

2023-09-16 13:35

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил России провести встречу с Арменией и Азербайджаном

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил провести четырехстороннюю встречу по Нагорному Карабаху. Помимо Турции, в переговорах будут участвовать Армения, Азербайджан, а также Россия. Турецкий лидер отметил, что намерен обсудить встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. lenta.ru »

2023-09-16 13:17

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил стать посредником в переговорах по Украине. Что ответил Путин и о чем договорились лидеры?

Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи в понедельник, 4 сентября. Встреча длилась три часа. Одной из главных тем стала судьба зерновой сделки, однако лидеры так и не договорились о ее возобновлении. lenta.ru »

2023-09-04 19:32

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил посредничество по Украине. Сможет ли он урегулировать конфликт?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил стать посредником по урегулированию конфликта на Украине. В ближайшее время ожидается встреча турецкого лидера с его российским коллегой Владимиром Путиным, на которой Эрдоган хочет предложить свои услуги как переговорщик в завершении конфликта. lenta.ru »

2023-08-07 14:29

Эрдоган предложил Путину обсудить возвращение командиров «Азова»* на Украину

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Командиры террористической группировки «Азов»* вернулись на Украину из Турции. Однако согласно договору они должны были оставаться в Турции до конца боевых действий. В связи с этим президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил президенту России Владимиру Путину лично обсудить этот вопрос. fedpress.ru »

2023-07-12 20:59

Эрдоган предложил Путину и Зеленскому вместе расследовать катастрофу на Каховской ГЭС

Президент Турции Эрдоган предложил Путину и Зеленскому создать совместную комиссию для расследования обстоятельств разрушения Каховской ГЭС. По его мнению, стороны могли бы использовать механизм переговоров, как в случае с зерновым коридором forbes.ru »

2023-06-07 17:08

Фото: versia.ru

Эрдоган предложил создать международную комиссию для расследования ЧП на Каховской ГЭС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает необходимым создать комиссию при участии экспертов из РФ, Украины, ООН и Турции, которая займётся выяснением обстоятельств разрушения Каховской ГЭС. versia.ru »

2023-06-07 16:57

Эрдоган предложил Путину создать международную комиссию по Каховской ГЭС

После разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган созвонился с российским коллегой Владимиром Путиным и тоже озвучил ему предложение создать международную комиссию по расследованию взрыва на Каховской ГЭС, куда войдут представители Москвы, Киева, Анкары и ООН. life.ru »

2023-06-07 16:20