В Европарламенте назвали первых жертв «конца изобилия»

В Европарламенте назвали первых жертв «конца изобилия»
фото показано с : lenta.ru

2022-8-25 11:50

Первыми жертвами «конца изобилия», о котором заявил президент Франции Эммануэль Макрон, а также нехватки воды и роста цен станут наиболее бедные граждане европейских стран. Об этом заявила депутат Европейского парламента от французской партии «Европа Экология Зеленые» (EELV) Карима Делли.

Подробнее читайте на ...

европарламенте назвали первых жертв конца изобилия

Фото: versia.ru

В Европарламенте назвали законным гнев фермеров ЕС из-за поставок с Украины

Фермеры стран-членов ЕС выходят на акции протеста против проводимой их правительствами политики в связи с несправедливой конкуренцией, рождаемой поставками с Украины. versia.ru »

2024-02-13 11:40

В Европарламенте назвали украинских беженцев трусами

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Европа должна отправить беженцев, сбежавших из Украины, на фронт. Об этом заявил депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон. fedpress.ru »

2024-01-16 15:47

Фото: lenta.ru

В Европарламенте назвали причину продолжения конфликта на Украине

Конфликт на Украине продолжается до сих пор из-за нежелания США его прекращать. Такую причину назвал депутат Европарламента (ЕП) от Ирландии Мик Уоллес. Как объяснил политик, с начала обострения между Израилем и Палестиной вокруг сектора Газа в ЕП было четыре пленарных заседания в Страсбурге. lenta.ru »

2024-01-01 04:42

Фото: lenta.ru

В Европарламенте назвали потери Украины

Украина потеряла около полумиллиона человек, а также часть своих территорий. Об этом заявила депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Она опровергла слова Столтенберга о том, что Вооруженные силы Украины «постепенно завоевывают территории». lenta.ru »

2023-09-08 12:32

Фото: versia.ru

В Европарламенте назвали альтернативу зерновой сделки

О необходимости поиска альтернативных вариантов вывоза украинского зерна после того, как свое существование прекратила зерновая сделка, заявила депутат Европарламента от Дании Карен Мельхиор. versia.ru »

2023-08-23 12:31

Фото: lenta.ru

В Европарламенте назвали санкции ЕС оружием массового убийства

Депутат ЕП Мик Уоллес назвал санкции оружием массового убийства. «Незаконный характер односторонних принудительных мер неоднократно подтверждался в резолюциях Генассамблеи ООН — нет ничего в международном праве, что допускало бы правовую основу для того, как функционирует наш европейский механизм санкций», — заявил он. lenta.ru »

2023-07-02 05:14

Фото: aif.ru

В Европарламенте назвали невозможной победу Украины в конфликте с Россией

В ЕП считают, что после завершения конфликта Украина либо станет нейтральной, либо перестанет существовать. aif.ru »

2023-06-26 05:07

Фото: lenta.ru

В Европарламенте назвали неэффективными санкции против России

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани заявил, что эффект от 11-го пакета санкций против России станет ограниченными, поскольку предыдущие ограничения не оказали серьезного влияния на экономику страны. lenta.ru »

2023-06-15 05:00

Фото: lenta.ru

В Европарламенте назвали санкции против России неэффективными

Депутаты Европарламента в беседе с «Известиями» прокомментировали ограничения, которые ввел Евросоюз в отношении России на фоне спецоперации на Украине. Евродепутат от Франции Тьерри Мариани назвал неэффективными санкции ЕС против России. lenta.ru »

2023-05-10 00:30

Фото: lenta.ru

В Европарламенте назвали цену расплаты Украины за помощь

Украина не сможет вернуть миллионы, которые ей выделил Евросоюз (ЕС) за время проведения российской спецоперации, предупредила депутат Европарламента (ЕП) от Ирландии Клэр Дейли. По ее мнению, Киев заплатит высокую цену за предоставленную ему помощь. lenta.ru »

2022-12-07 13:29

Фото: mirnov.ru

В Европарламенте назвали незаконным отказ в выдаче виз гражданам РФ

Депутат Европарламента от Германии Гуннар Бек сообщил, что входящая в состав ЕС страна, которая отказывает в предоставлении виз или во въезде гражданам третьих стран, обязана доказать, что эти лица представляют угрозу. mirnov.ru »

2022-08-17 14:27

Фото: versia.ru

В Европарламенте назвали незаконным запрет на выдачу виз всем россиянам

Депутат Европарламента от Германии Гуннар Бек напомнил, что Шенгенский визовый кодекс не предусматривает отказ в выдаче виз всем гражданам страны, с которой ни одно государство ЕС не находится в состоянии войны. versia.ru »

2022-08-16 12:08

В Европарламенте назвали слабоумием запрет на въезд россиян в Эстонию

Решение властей Эстонии не пускать в страну россиян с шенгенскими визами выданными самим Таллином выглядит абсурдным. Такое заявление сделала депутат Европарламента Яна Тоом в эфире Эстонской национальной телерадиовещательной корпорации (ERR). tvzvezda.ru »

2022-08-12 09:47

Фото: nsn.fm

В Европарламенте назвали «слабоумным» решение Эстонии закрыть границы для россиян

Решение властей Эстонии запретить въезд в страну и выдачу виз для граждан России абсурдно, считает депутат Европарламента от прибалтийской страны Яна Тоом nsn.fm »

2022-08-12 09:37

Фото: nsn.fm

В Европарламенте назвали власти Украины наркоманами из-за слов о России

Депутат Европарламента Виола фон Крамен раскритиковала украинских властей, заявляющих о «панике по поводу нападения на Украину» nsn.fm »

2022-01-31 09:46

В Европарламенте назвали цену возможной войны России с Украиной

В случае агрессии РФ против Украины правительству ФРГ нельзя допускать ввод в эксплуатацию газопровода "Северный поток - 2", считает глава фракции EVP в Европарламенте Манфред Вебер. dw.de »

2021-12-05 07:52

В Европарламенте назвали «экономическим самоубийством» меры ЕС по сокращению выбросов к 2030 году

Болгарские политики Ангел Джамбазки и Андрей Слабаков заявили, что из-за коронакризиса европейская экономика и так просела на 4,7%. argumenti.ru »

2021-10-06 13:16