Forbes: США и НАТО должны раз и навсегда отказать Украине в членстве в альянсе

2017-7-15 18:33

До тех пор, пока НАТО имеет хотя бы отдаленное отношение к защите интересов США, Украине нет места в альянсе, пишет обозреватель Forbes Даг Бандоу. В то время как политические проблемы Киева могли быть устранены, его недостатки в области безопасности решить нелегко.

Украина стала бы

огромной черной дырой для НАТО и особенно для Америки. До тех пор, пока

альянс намерен иметь хотя бы отдаленное отношение к интересам

безопасности США, Украине нет места в НАТО, - говорится в статье на

сайте Forbes. .

Подробнее читайте на ...

нато украине сша forbes

«Капитуляция – это не мир»: В Госдуме резко ответили генсеку НАТО на призыв к миру

Заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о переговорах России и Украины доказывают, что Североатлантический альянс не хочет мира на украинской земле. Об этом заявил руководитель «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-03-12 17:21

Запад официально признал, что войска НАТО находятся на Украине

«Солдаты из НАТО уже на Украине», - утверждает он. Накануне дипломат заявил, что переброску солдат из западных стран на территорию Украины «нельзя считать немыслимой». Он также отметил, что ценит эту инициативу президента Франции Эммануэля Макрона. kapital-rus.ru »

2024-03-11 08:33

Фото: aif.ru

Последний шанс. Полковник Ходарёнок объяснил, как Киев может остановить СВО

Военный эксперт рассказал, что военные стран НАТО делают на Украине, почему там стало меньше наемников и какое оружие лучше всего себя показало в зоне конфликта. aif.ru »

2024-03-06 03:45

Генсек НАТО Столтенберг: Победа России на Украине сделает НАТО более уязвимой

Победа России в конфликте на Украине является опасностью для НАТО, которая может сделать альянс более уязвимым, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Берлине. Как указал Столтенберг, победа России «на Украине, станет не только трагедией для Киева, но и опасностью для НАТО», это «сделает НАТО уязвимой». vz.ru »

2023-11-10 18:24

Фото: vz.ru

Замгенсека альянса: Страны НАТО скоро поставят Украине истребители F-16

Ряд стран НАТО скоро поставят Украине истребители F-16, пообещал замгенсека альянса Мирча Джоанэ, выступая на сессии Парламентской ассамблеи НАТО. По его словам, страны НАТО поставили Украине оружие на десятки миллиардов долларов, скоро последуют истребители F-16, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 12:39

Фото: lenta.ru

В НАТО Украине выдвинули условие по использованию истребителей F-16. Чего боятся на Западе?

Нидерланды и Дания согласились бесплатно предоставить Украине истребители НАТО F-16. Пока что известно о поставке 42 самолетов. При этом глава Минобороны Дании Якоб Эллеманн-Йенсен уточнил, что Украина сможет использовать истребитель только на своей территории и добавил, что это правило работает для всех вооружений. lenta.ru »

2023-08-21 15:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали военные грузы стран НАТО на Украине законными целями России

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что военные грузы стран НАТО на Украине являются законными целями Вооруженных сил (ВС) России. «Любые военные грузы стран НАТО на Украине становятся законными целями российских вооруженных сил», — предупредил глава думского комитета. lenta.ru »

2023-05-20 21:32