Франсуа Фийон: Крым является российским с исторической точки зрения

Франсуа Фийон: Крым является российским с исторической точки зрения
фото показано с : vm.ru

2017-4-20 12:33

Также эта территория относится к России по культурному и лингвистическому принципу.

Подробнее читайте на ...

франсуа фийон крым является российским исторической точки зрения

Фото: 5-tv.ru

Франсуа Фийон предложил приостановить предвыборную кампанию из-за теракта в Париже

Кандидат в президенты Франции заявил, что сам он уже отменил все свои ближайшие поездки в рамках кампании и теперь призывает сделать это и остальных. «Мы должны быть солидарны с полицией», — заявил Фийон. 5-tv.ru »

2017-04-21 01:22

Фото: versia.ru

Франсуа Фийон назвал Крым русским регионом

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон считает, что РФ никогда не уйдет из Крыма, который, по его словам, исторически является российской территорией. Для поиска путей выхода из сложившейся ситуации необходимо организовать конференцию под эгидой ООН, полагает Фийон. versia.ru »

2017-04-20 12:31

Франсуа Фийон: Россия никогда не покинет Крым

Россия никогда не уйдет из Крыма, который исторически является ее территорией. Об этом заявил кандидат на пост президента Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон в интервью газете "Фигаро". vesti.ru »

2017-04-20 12:27

Фото: vm.ru

Франсуа Фийон назвал главной задачей Франции предотвращение конфликта между Россией и США

Он также отметил, что все масштабные конфликты начинались под воздействием эмоций и необдуманных решений. vm.ru »

2017-04-11 15:47

Фото: abnews.ru

Супруге Фийона предъявлены обвинения – СМИ - По делу о фиктивном трудоустройстве

Финансовая прокуратура Франции предъявила обвинения супруге кандидата в президенты страны от партии «Республиканцы» Франсуа Фийона Пенелопе Фийон. Об этом пишет Le Monde со ссылкой на информированные источники накануне. abnews.ru »

2017-03-29 00:42

Фото: abnews.ru

Франсуа Фийон намерен продолжить участие в предвыборной гонке - И собрать новую команду

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон намерен продолжить борьбу в предвыборной гонке. Об этом он заявил накануне. Политик добавил, что планирует собрать новую команду для объединения своих сторонников в ближайшее время. abnews.ru »

2017-03-06 01:54

Фото: lenta.ru

Франсуа Фийон исключил отказ от участия в выборах

Кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы», бывший премьер Франсуа Фийон заявил, что не намерен отказываться от участия в выборах и на это решение никто не может повлиять. Он отметил, что такой шаг заведет его партию в политический тупик, поскольку выдвижение другой кандидатуры означает поражение. lenta.ru »

2017-03-06 00:26

Франсуа Фийон продолжит предвыборную борьбу

Франсуа Фийон, кандидат в президенты Франции от партии "Республиканцы", намерен продолжать предвыборную гонку, несмотря на предъявляемые ему обвинения. Политик заявил об этом в Париже 1 марта на пресс-конференции в своем избирательном штабе. utro.ru »

2017-03-01 14:53

Франсуа Фийон выступил за отмену санкций в отношении России

Франции следует поднять вопрос об отмене санкций в отношении России. Такое мнение, как сообщает Agence France-Presse (AFP), высказал кандидат в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон. news.yandex.ru »

2017-02-28 20:05

Франсуа Фийон продолжает гнуть пророссийскую линию в предвыборном марафоне

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон предложил России выстраивать новый формат сотрудничества. По его словам, давно пора прекратить холодную войну, которая разделяет континент и вместе начать бороться с террористической угрозой. vesti.ru »

2017-02-16 07:03

Франсуа Фийон выступил за отмену санкций против России

Антироссийские санкции, которые наносят невероятный вред европейским производителям, необходимо отменить. Об этом заявил кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон. tvc.ru »

2017-02-03 12:21

Франсуа Фийон обещает отменить санкции против России

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон назвал антироссийские санкции глупыми и пообещал их отменить. По его словам, от ограничений прежде всего пострадали французские фермеры. Ранее Фийон не раз заявлял, что политика президента Олланда в отношении Москвы абсурдна и губительна для самой Франции. vesti.ru »

2017-02-03 07:53

Фото: nsn.fm

Франсуа Фийон напомнил, что миру без России не обойтись

Эксперт прокомментировал НСН заявление лидирующего в предвыборной президентской гонке во Франции Франсуа Фийона о необходимости отменить антироссийские санкции. nsn.fm »

2017-01-23 12:30