Французский журналист продвигал в Турции идеи Рабочей партии Курдистана

Французский журналист продвигал в Турции идеи Рабочей партии Курдистана
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-12 04:17

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на DHA, именно за это журналист Матиас Депардон был задержан Турцкой полицией. Ему вменяется в вину пропаганда в социальных сетях деятельности запрещенной в стране организации.

Задержан Депардон был в районе Хасанкейф провинции Батман на юго-востоке Турции, где снимал по заданию журнала National Geographic. .

Подробнее читайте на ...

французский журналист продвигал турции идеи рабочей партии курдистана

Французский журналист узнал о планах Киева передать земли под захоронение опасных отходов

Жюль Венсен заявил, что украинская сторона договорилась об этом с сыном Джорджа Сороса Александром tass.ru »

2023-12-01 21:55

Фото: vz.ru

Французский журналист Жирар: Неуемное желание Зеленского воевать до победного конца раздражает США

Неуемное желание украинского президента Владимира Зеленского воевать до победного конца вызывает у Вашингтона некоторое раздражение, заявил французский писатель, обозреватель газеты Le Figaro Рено Жирар. vz.ru »

2023-09-05 01:59

Фото: incident.mk.ru

Французский журналист и дочь экс-главы Сената Франции погибли в авиакатастрофе

Французский журналист Жерар Леклер и дочь бывшего президента французского Сената Рене Монори Мишель погибли в авиакатастрофе, пишет издание Sud Ouest incident.mk.ru »

2023-08-16 12:57

Фото: nsn.fm

Французский журналист заявил о впечатляющих масштабах восстановления Мариуполя

Журналист Radio France Сильвен Тронше из Франции сообщил о впечатляющих масштабах строительства в восстанавливаемом Мариуполе nsn.fm »

2023-06-14 04:27

Французский журналист посетил Мариуполь и сделал один вывод

Журналист Radio France Сильвен Тронше посетил Мариуполь и был поражён масштабами восстановления города. По его оценке, в ближайшем будущем он может стать настоящим курортным городом. life.ru »

2023-06-14 04:19

Фото: lenta.ru

Французский журналист сделал вывод после поездки в Мариуполь

Журналист Сильвен Тронше рассказал о впечатляющих масштабах строительства в восстанавливаемом после боев Мариуполе. По его словам, по прибытии в город его поразили масштабы строительства: «дорожная инфраструктура, совершенно новые и красочные здания, отели для туристов». lenta.ru »

2023-06-14 03:12

Фото: lenta.ru

Французский журналист погиб под Артемовском

Французское агентство France-Presse (AFP) заявило о гибели своего журналиста Армана Сольдена в районе Артемовска. Сославшись на своих сотрудников, AFP заявило, что Сольден погиб в результате обстрела на окраине города Часов Яр. lenta.ru »

2023-05-09 22:11

Французский журналист Арман Солдин погиб на Украине

Журналист французского информационного агентства AFP Арман Солдин погиб на востоке Украины. Сам он был в соцсетях вчера, публиковал кадры с позиций ВСУ из-под Артёмовска. life.ru »

2023-05-09 21:38

Французский журналист Боке, раскрывший правду о преступлениях Киева, получил паспорт РФ

Французский журналист и волонтёр Адриан Боке, освещавший события в Донбассе и раскрывший правду о военных преступлениях ВСУ и инсценировке "трагедии в Буче", получил российский паспорт. По словам журналиста, из соображений безопасности церемония прошла тайно. life.ru »

2023-03-24 18:21

Французский журналист восхитился успехом России в обходе санкций

России удалось выстоять под натиском западных санкций благодаря своей находчивости, заявил в своей публикации журналист французского издания Le Figaro Ален Барлюэ. Ранее он специально ездил в Крым и Санкт-Петербург, чтобы "найти бреши в российской экономике". life.ru »

2023-02-22 22:00

Французский журналист спросил Кокорина о спецоперации

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Футболиста Александра Кокорина спросил о спецоперации французский журналист. Спортсмен ответил, что ему не стоит об этом рассуждать. fedpress.ru »

2023-01-25 07:40

Фото: riafan.ru

Французский журналист Боке анонсировал выход фильма о событиях в зоне спецоперации

Французский журналист Андриан Боке планирует выпустить документальный фильм об украинском кризисе и спецоперации. Об этом корреспондент рассказала в беседе с изданием ТАСС, состоявшейся в ходе мероприятия в Музее Победы на Поклонной горе. riafan.ru »

2023-01-24 05:29

Французский журналист передал Музею Победы осколки снарядов НАТО из Донецка

Переданные осколки - части снарядов, которые попали в жилой дом, в больницу и в продуктовый рынок tass.ru »

2023-01-23 16:59

Фото: riafan.ru

Французский журналист Боке решил получить гражданство России ради собственной безопасности

Французский журналист Адриан Боке подал заявление на получение гражданства Российской Федерации. Об этом представитель СМИ сообщил в беседе с изданием ТАСС. riafan.ru »

2023-01-19 01:10

Фото: social.mk.ru

Французский журналист Адриан Боке направил документы на получение гражданства РФ

Волонтер и журналист из Франции Адриан Боке, который освещал события на территории Донбасса, направил необходимые документы на получение российского паспорта. Он пояснил ТАСС, что сделал это с целью обезопасить себя и свою дочь. social.mk.ru »

2023-01-19 00:38

Фото: riafan.ru

Французский журналист Моро объяснил, почему Париж спешно извинился за слова о войне с Россией

Французское руководство упрямо отказывается верить в то, что Россия уже победила, как в спецоперации на Украине, так и в большой геополитической игре. riafan.ru »

2022-03-02 16:21