Результатов: 32

Лучшими просветителями 2023 года по версии премии Знание стали Оганов и Боке

Лучшими просветителями года по версии премии Знание названы профессор Сколтеха и РАН Артем Оганов и французский военный корреспондент Адриан Боке они стали победителями в номинации За общий вклад в просвещение, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2024-2-26 22:34

Журналист Боке намерен выпустить расследование об участии Франции в конфликте на Украине

Он отметил, что для него важно показать факт того, что французское оружие используется для преступлений tass.ru »

2023-4-25 17:54

Французский журналист Боке, раскрывший правду о преступлениях Киева, получил паспорт РФ

Французский журналист и волонтёр Адриан Боке, освещавший события в Донбассе и раскрывший правду о военных преступлениях ВСУ и инсценировке "трагедии в Буче", получил российский паспорт. По словам журналиста, из соображений безопасности церемония прошла тайно. life.ru »

2023-3-24 18:21

Работающий в Донбассе французский журналист Боке получил гражданство России

Французский журналист Адриан Боке получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Своим указом глава государства постановил принять в гражданство 23 человека, а также утвердил выход четырех человек из него. tvzvezda.ru »

2023-2-24 17:10

МВД РФ приняло ходатайство французского журналиста Боке о признании беженцем

Министерство внутренних дел России приняло ходатайство французского журналиста Адриана Боке, который попросил признать его беженцем. Об этом сообщает телеграм-канал "МВД Медиа". life.ru »

2023-1-24 18:31

МВД приняло ходатайство французского журналиста Боке о признании беженцем в России

В пресс-центре МВД сообщили, что решение будет принято на основе федерального закона с учетом активной пророссийской позиции журналиста tass.ru »

2023-1-24 17:49

Французский журналист Боке анонсировал выход фильма о событиях в зоне спецоперации

Французский журналист Андриан Боке планирует выпустить документальный фильм об украинском кризисе и спецоперации. Об этом корреспондент рассказала в беседе с изданием ТАСС, состоявшейся в ходе мероприятия в Музее Победы на Поклонной горе. riafan.ru »

2023-1-24 05:29

Французский журналист Боке решил получить гражданство России ради собственной безопасности

Французский журналист Адриан Боке подал заявление на получение гражданства Российской Федерации. Об этом представитель СМИ сообщил в беседе с изданием ТАСС. riafan.ru »

2023-1-19 01:10

Французский журналист Адриан Боке направил документы на получение гражданства РФ

Волонтер и журналист из Франции Адриан Боке, который освещал события на территории Донбасса, направил необходимые документы на получение российского паспорта. Он пояснил ТАСС, что сделал это с целью обезопасить себя и свою дочь. social.mk.ru »

2023-1-19 00:38

Работавший в Донбассе французский волонтер Боке попросил у России политического убежища

Бывший французский военный Адриан Боке, работавший в Донбассе волонтером, попросил политического убежища в России. riafan.ru »

2023-1-11 13:22

Журналист из Франции, рассказавший правду о Буче, хочет получить паспорт РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий пообещал помочь французскому журналисту и волонтеру Адриану Боке. aif.ru »

2022-10-3 12:15

Посетивший Донбасс француз Боке заявил о причастности СБУ к покушению на его убийство

Бывший французский военный Адриан Боке, освещавший события в Донбассе, подвергся нападению неизвестных в Стамбуле. Мужчина заявил, что покушение на его убийство организовали агенты Службы безопасности Украины. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-3 18:59

Французский аналитик Боке: ВСУ готовят новую провокацию в Изюме

Киевский режим готовит новую провокацию в Изюме, целью которой является дискредитация российской стороны, заявил французский военный аналитик и волонтер Адриан Боке. riafan.ru »

2022-9-18 19:49

«Погибли, держась за руки»: волонтер Боке вспомнил о жуткой смерти матери с ребенком в ДНР

Француз Адриан Боке увидел, как летят бомбы в самых беззащитных — женщин и детей. А причастны к этому, в частности, и власти его страны. 5-tv.ru »

2022-8-3 16:51

Бывший французский военный рассказал неудобную правду об Украине

Европа снабжает оружием неонацистов, которые не скрывают своих взглядов и гордятся ими. Эти люди обещают убивать евреев и афроамериканцев. Так французский писатель Адриен Боке рассказал о том, что сейчас происходит на Украине. vesti.ru »

2022-5-13 00:38

Кровавый след «Азова». Француз рассказал о преступлениях неонацистов из ВСУ

Бывший французский десантник Адриен Боке рассказал в интервью о военных преступлениях неонацистов «Азова» и создании фейков с помощью западных СМИ на Украине. Он там побывал в качестве медика-добровольца и видел всё своими глазами. aif.ru »

2022-5-12 15:30