Генпрокуратуру попросили проверить Козловского на предмет финансирования ВСУ

2023-5-20 13:22

Актёра Данилу Козловского попросили проверить на предмет финансирования украинских войск. Такой запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, пишет телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратуру попросили проверить козловского предмет финансирования всу

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросили отменить концерт Геннадия Хазанова в Москве

Общественные деятели из движения «Ветераны России» попросили СК и генпрокуратуру отменить концерт актера и юмориста Геннадия Хазанова в Москве. По их словам, артист оскорбил патриотов и дискредитировал ВС РФ своим роликом, где назвал любовь к Родине «чувством, присущим рабам». lenta.ru »

2024-02-15 18:38

Генпрокуратуру попросили проверить журналиста AFP на дискредитацию ВС РФ

Представители общественной организации "Ветераны России" считают, что информационные материалы Ромэна Коласа формируют у населения неправильные оценки и взгляды относительно целей и задач СВО tass.ru »

2024-02-05 19:07

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросили проверить Надеждина на иностранное финансирование

Генеральной прокуратуре следует проверить Бориса Надеждина на предмет наличия иностранного финансирования. С соответствующим заявлением в ГП обратился активист Виталий Бородин, сообщает издание RT. Согласно предположению активиста, Надеждин является «креатурой либералов». lenta.ru »

2024-01-29 19:56

СК и Генпрокуратуру попросили оценить моделирование теракта в метро Москвы на кибертурнире

Представители "Организации развития игровой индустрии" считают, что в условиях возросшей террористической угрозы недопустимо транслировать для молодежи контент, позволяющий взять на себя роль террориста tass.ru »

2023-11-15 17:45

Генпрокуратуру попросили проверить высказывания Пугачевой в адрес России

На фоне возвращения в Россию певицы Аллы Пугачевой генпрокурору Игорю Краснову направили сразу несколько заявлений с призывом проверить ее высказывания.

ridus.ru »

2023-11-03 21:56

Генпрокуратуру попросили проверить Wildberries из-за продажи вейпов

Депутат Хамзаев попросил Генпрокуратуру проверить Wildberries на предмет незаконной продажи вейпов. Онлайн-продажа таких устройств запрещена, но продавцы обходят модерацию маркетплейсов, меняя название и категорию товара. forbes.ru »

2023-09-22 12:04

Фото: nsn.fm

Генпрокуратуру попросили арестовать Панина в случае его депортации в Россию

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру России с просьбой арестовать актера Алексея Панина (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), если его депортируют из Эстонии nsn.fm »

2023-09-05 19:19

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросили арестовать актера Панина при возвращении в Россию

Генпрокурора России попросили арестовать актера-иноагента Алексея Панина в случае депортации из Эстонии, где его задержали за попытку взлома чужих домов и дебош. Соответствующее обращение направил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Панин находится в розыске. lenta.ru »

2023-09-05 18:49

Фото: social.mk.ru

Генпрокуратуру попросили разобраться, как подросток сумел купить пневматическое оружие

В адрес Генпрокуратуры РФ поступил запрос из Госдумы с просьбой разобраться, каким образом подросток в Москве смог приобрести пневматическое оружие social.mk.ru »

2023-08-25 00:26

Генпрокуратуру попросили проверить Ахеджакову на предмет дискредитации ВС России

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру России проверить действия актрисы Лии Ахеджаковой на предмет дискредитации Вооруженных сил. Также Бородин попросил признать Ахеджакову иностранным агентом и лишить наград и званий из-за ее высказываний в отношении России, сообщает «ИА Регнум». vz.ru »

2023-08-09 18:07

Генпрокуратуру попросили заблокировать более 250 сайтов, продающих вейпы детям

Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев напомнил, что соответствующим фирмам и представителям грозят штрафы до 300 тыс. рублей tass.ru »

2023-07-10 18:45

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросили провести массовую проверку фастфуда по России

Депутаты «Единой России» попросили Генпрокуратуру провести массовую проверку предприятий быстрого питания и нестационарных точек общепита в российских регионах. Об этом пишут «Известия». В письме в Генпрокуратуру депутат Госдумы Александр Якубовский упомянул инцидент с отравлением 101 человека шаурмой в Братске. lenta.ru »

2023-06-26 03:42

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросили возбудить дело о шпионаже против сотрудников Apple

Генпрокуратуру попросили возбудить дело против сотрудников Apple. Письмо с таким требованием отправил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. Он считает, что сотрудников компании и американской разведки нужно привлечь к ответственности по статье о шпионаже. lenta.ru »

2023-06-01 19:57

Генпрокуратуру попросили заблокировать счета Блиновской. Ее марафоны до сих пор в продаже

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой заблокировать счета и соцсети блогера Елены Блиновской. По его словам, бизнес марафонщицы «работает бесперебойно». ridus.ru »

2023-05-14 15:05

Фото: vz.ru

Генпрокуратуру попросили признать Леву из Би-2 иноагентом

Генпрокурора Игоря Краснова попросили признать вокалиста Би-2 Егора Бортника (Леву) иностранным агентом, соответствующее обращение направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. vz.ru »

2023-05-12 14:39

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросили признать солиста группы «Би-2» иноагентом

Генпрокуратуру Российской Федерации попросили признать солиста российской рок-группы «Би-2» Леву (настоящее имя — Егор Бортник) иноагентом, сообщает «RT на русском». Соответствующее обращение направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-05-12 13:15