Генсека ООН шокировало видео интима в машине ООН

2020-6-28 21:22

Организация объедиенных наций попала в секс-скандал. В публичной среде появилась видеозапись полового акта в служебной машине.

Подробнее читайте на ...

генсека оон шокировало видео интима машине

Слова генсека ООН о нападении ХАМАС на Израиль посчитали шокирующими

Постпред Израиля в ООН Гилад Эрдан обвинил генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша в оторванности от реалий ближневосточного региона и назвал шокирующим его выступление на заседании Совета безопасности ООН. ridus.ru »

2023-10-24 19:36

Фото: lenta.ru

Генсека ООН не удивила слежка властей США за ним

Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша не удивил тот факт, что люди следят за ним и подслушивают личные телефонные разговоры, он давно на своей должности. Так в офисе генсека отреагировали на данные из слитых секретных документов Пентагона о том, что Вашингтон шпионит за Гутерришем. lenta.ru »

2023-04-13 19:31

Фото: pronedra.ru

Генсека ООН Пан Ги Муна обвинили в получении взяток

По неофициальной информации, генсек ООН Пан Ги Мун, в том числе в свою бытность министром иностранных дел Южной Кореи, получал взятки от представителей бизнеса. pronedra.ru »

2016-12-24 18:50

Генсека ООН обеспокоили сообщения о зверствах в восточном Алеппо

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил обеспокоенность в связи с сообщениями о зверствах в отношении мирных жителей восточного Алеппо, которые творятся в последние часы. Как передает ВВС, он призвал все стороны конфликта, особенно сирийские правительственные войска и их союзников, защищать гражданское население. vedomosti.ru »

2016-12-13 10:54

Анджелине Джоли прочат кресло Генсека ООН

На страницах СМИ появилась инсайдерская информация о возможном переезде Анджелины Джоли и ее шестерых детей в столицу Великобритании. mirnov.ru »

2016-12-08 09:46

Завтра Владимир Путин проведет встречу с избранным генсеком ООН

В четверг глава Российской Федерации Владимир Путин будет принимать в Москве избранного генсека ООН Антониу Гутерреша, передает Интерфакс со ссылкой на кремлевскую пресс-службу.

Сообщается, что в обсуждении будут затронуты темы усиления центральной координирующей роли ООН в международных делах, повышение эффективности работы Организации, включая в борьбу с терроризмом. Кроме этого, Путин и Гутерреш обсудят кризисы в Сирии и на Украине.

Напомним, что 13 ноября решением Генеральной Ассамблеи ООН экс-премьер министр Португалии Антониу Гутерреш был утвержден на пост генсека Всемирной организации.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 17:00

Фото: ntv.ru

Чуркин предложил заместителю генсека ООН написать роман

В Сирии 28 человек погибли при обстреле школы, большинство из них дети. О трагедии, которая произошла в Идлибе, сообщил сегодня Детский фонд ООН. Информацию уже прокомментировал постпред России при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин, новости об атаке на школу он назвал ужасными. ntv.ru »

2016-10-27 11:09

Фото: pronedra.ru

Чуркин обрушился с критикой на генсека ООН за доклад по Сирии

Виталий Чуркин, постпред РФ при ООН, обрушился с критикой на генсека международной организации Пан Ги Муна, не упомянувшего в своём докладе по Сирии об экстремистских группировках, действующих на её территории. pronedra.ru »

2016-10-21 01:22

Фото: vesti.ru

Чуркин подверг резкой критике выступление генсека ООН о ситуации в Сирии

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин выразил недоумение по поводу замалчивания генсеком ООН Пан Ги Муном факта присутствия в Сирии террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство" (ИГ). vesti.ru »

2016-10-21 00:25

Фото: pronedra.ru

Глава МИД Германии обсудил с посланником генсека ООН ситуацию в Сирии

Франк-Вальтер Штайнмайер, возглавляющий МИД Германии, провёл переговоры со спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. pronedra.ru »

2016-10-14 22:17

Фото: vz.ru

Орджоникидзе: Не надо переоценивать важность поста генсека ООН

Новый генсек ООН Антониу Гутерриш - представитель страны члена-НАТО, но вовсе необязательно, что все натовские страны думают одинаково, отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе. vz.ru »

2016-10-14 10:01

Португалец Антониу Гутерриш вступит в должность генсека ООН с Нового года

Бывший премьер Португалии Антониу Гутерриш вступит в должность генсека ООН с Нового года, передает РИА «Новости». Его послужной список на этом не заканчивается, ранее Антониу Гутерриш также являлся председателем Европейского совета, главой Социалистического интернационала и верховным комиссаром ООН по делам беженцев.

Напомним, 13 октября ГА ООН официально проголосовала за нового генсека организации. 31 декабря текущего года истекают полномочия нынешнего генерального секретаря ООН, бывшего главы МИД Южной Кореи Пан Ги Муна. Он пробыл в этой должности два пятилетних срока.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 02:47

Путин поздравил Гутерриша с назначением на пост генсека ООН

Президент России Владимир Путин созвонился с новым генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. Глава государства поздравил его с назначением на пост и пожелал успехов в работе. До этого Путин направил Гутерришу поздравительную телеграмму. tvc.ru »

2016-10-13 21:30

Фото: tvzvezda.ru

Путин поздравил Гутерриша с назначением на пост Генсека ООН

Владимир Путин по поздравил Антониу Гутериша с назначением новым Генсеком Организации Объединенных наций. В телефонном разговоре российский лидер пожелал экс-премьеру Португалии успехов на этом важном и ответственном посту. tvzvezda.ru »

2016-10-13 21:17