В Германии предложили оплачивать секс-услуги инвалидам из бюджета государства

В Германии предложили оплачивать секс-услуги инвалидам из бюджета государства
фото показано с : lenta.ru

2017-1-9 13:52

Представительница немецкой партии «зеленых» предложила оплачивать из госбюджета интимные услуги инвалидам и тяжелобольным. Подобная модель уже несколько лет действует в Нидерландах. В этой стране стоимость секс-услуг в некоторых случаях может субсидироваться как медицинские расходы.

Подробнее читайте на ...

германии предложили оплачивать секс-услуги инвалидам бюджета государства

В Германии предложили неожиданный план по России: «Путин так хочет»

БЕРЛИН, 9 апреля, ФедералПресс. Страны Запада будут вынуждены начать мирные переговоры с Россией, поэтому уже сейчас необходимо прислушаться к словам бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера, который заявлял о необходимости диалога с Москвой. fedpress.ru »

2024-04-09 14:19

Фото: lenta.ru

В Германии предложили создать в Европе аналог «Железного купола»

Страны Европейского союза (ЕС) должны создать аналог израильской системы ПВО «Железный купол», заявил глава немецкого оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер в интервью Financial Times. По его мнению, ЕС должен развить инициативу «Европейский небесный щит» и создать систему ПВО малого радиуса. lenta.ru »

2024-03-20 10:25

Фото: lenta.ru

В Германии предложили использовать доходы от активов РФ для поддержки Украины

Министр финансов Германии Кристиан Линднер предложил использовать для финансовой поддержки Украины доходы от замороженных российских активов. Глава Минфина ФРГ считает, что это может принести от 1 до 9 миллиардов евро. lenta.ru »

2024-02-28 20:13

В Германии предложили направить доходы от активов РФ на поддержку Украины

Доходы от замороженных на Западе российских активов необходимо направить на поддержку Украины, заявил министр финансов ФРГ Кристиан Линднер.

ridus.ru »

2024-02-28 18:52

В Германии предложили остановить поставки оружия Украине взамен на прекращение огня

Депутат бундестага Грегор Гизи предложил Западу остановить поставки оружия на Украину взамен на прекращение огня со стороны России. Об этом пишет издание Der Spiegel.

ridus.ru »

2024-02-22 09:30

Фото: lenta.ru

В Германии предложили устроить 48-часовое перемирие на Украине

Политик ФРГ от партии «Левые» Грегор Гизи предложил Западу организовать 48-часовое перемирие на Украине. «Запад мог бы, конечно, после консультации с украинским правительством сказать: мы больше не будем поставлять оружие Украине в течение 48 часов, если Россия согласится на 48-часовое прекращение огня», — призвал он. lenta.ru »

2024-02-22 01:20

Фото: lenta.ru

В Германии предложили экспортировать желающих войны политиков вместо оружия

Немецкий политик Сара Вагенкнехт предложила властям Германии сформировать батальон из желающих войны политиков и экспортировать его по всему миру вместо оружия. Она подчеркнула, что война — это всегда поражение, и нужно делать все возможное, чтобы прекратить все текущие конфликты. lenta.ru »

2024-02-14 17:08

Фото: lenta.ru

В Германии предложили сократить соцвыплаты для вывода страны из кризиса

Оппозиционный блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) написали канцлеру Германии Олафу Шольцу письмо с вариантами мер по выводу страны из экономического кризиса. В частности, главы оппозиции предложили сократить соцвыплаты и сохранить их на уровне 40 процентов от чистой зарплаты. lenta.ru »

2024-02-10 20:48

Фото: lenta.ru

В Германии предложили принимать в армию лиц без гражданства

Депутаты бундестага предложили принимать в армию лиц без немецкого гражданства с целью предотвращения дефицита в воинских частях. Идею поддержали депутаты от Свободной демократической партии и Христианско-демократического союза, предложив отслужившим упростить получение гражданства. lenta.ru »

2024-01-22 15:24

Фото: lenta.ru

В Германии предложили отправлять беженцев на Украину из-за больших потерь ВСУ

В Германии оппозиция предложила отправлять беженцев на Украину, чтобы восполнить большие потери. Об этом пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ). По данным издания, немецкая оппозиция все больше давит на канцлера Олафа Шольца, чтобы тот принял меры для скорейшего возвращения беженцев домой. lenta.ru »

2024-01-01 12:28

В Германии предложили повысить подоходный налог для поддержки Украины

В Германии выступили за повышение подоходного налога для помощи Украине. Предложение озвучила член экономического совета при Правительстве ФРГ Моника Шнитцер. life.ru »

2023-12-23 14:36

Фото: lenta.ru

В Германии предложили сократить пособия украинским беженцам

Нежелающим работать украинским беженцам необходимо сокращать пособия, считает глава парламентской фракции Христианско-демократического союза (ХДС) в бундестаге Александр Добриндт. По мнению политика, трудоустройство украинцев должно быть приоритетной задачей. lenta.ru »

2023-11-18 23:23

Фото: lenta.ru

В Германии предложили связать получение гражданства ФРГ с признанием Израиля

Глава оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) в парламенте Германии Торстен Фрай предложил, чтобы претенденты на получение немецкого гражданства заявляли о своей приверженности праву государства Израиль на существование при получении паспорта. lenta.ru »

2023-10-18 12:25

Фото: lenta.ru

В Германии предложили награждать за информацию о подрыве «Северных потоков»

Партия «Альтернатива для Германии» предложила награждать за информацию о подрыве газопроводов «Северный поток», об этом сообщил депутат бундестага Евгений Шмидт. Он отметил, что инициатива должна быть согласована фракцией на следующей неделе, после чего ее вынесут на голосование в немецком парламенте. lenta.ru »

2023-10-13 01:59

В Германии предложили создать пост еврокомиссара по вопросам безопасности

Председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман считает, что Европа должна взять на себя больше ответственности tass.ru »

2023-09-30 12:08

В Германии предложили приостановить членство Польши в ЕС как продавшейся мигрантам

Депутат Европейского парламента от Германии Гуннар Бек 27 сентября обратился в Еврокомиссию с запросом о расследовании в отношении Польши с её последующим возможным исключением из рядов Европейского союза. ridus.ru »

2023-09-27 13:15